-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


Да уж это конечно убойное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 00:22 (ссылка)
пиздец убогий чувак
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 00:23 (ссылка)
Ma3x, хэхэ=)))да
Ответить С цитатой В цитатник
elina-   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 10:06 (ссылка)
Юлька,Юлька!!
Это же с группы Smash!
хотя не удевительно мне они не нравятся!!!!хе-хе
Не в обиду фнам!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re:): Ответ в Дикая_кошка; Да уж это конечно убойное Пятница, 31 Декабря 2004 г. 10:50 (ссылка)
Source message Элина_: Юлька,Юлька!!
Это же с группы Smash!
хотя не удевительно мне они не нравятся!!!!хе-хе
Не в обиду фнам!!



в обиду фанам:
смэш хуета

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re:): Ответ в Дикая_кошка; Да уж это конечно убойное Пятница, 31 Декабря 2004 г. 10:50 (ссылка)
Source message Элина_: Юлька,Юлька!!
Это же с группы Smash!
хотя не удевительно мне они не нравятся!!!!хе-хе
Не в обиду фнам!!



в обиду фанам:
смэш хуета

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re:): Ответ в Дикая_кошка; Да уж это конечно убойное Пятница, 31 Декабря 2004 г. 10:51 (ссылка)
Source message Элина_: Юлька,Юлька!!
Это же с группы Smash!
хотя не удевительно мне они не нравятся!!!!хе-хе
Не в обиду фнам!!



в обиду фанам:
смэш хуета

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re:): Ответ в Дикая_кошка; Да уж это конечно убойное Пятница, 31 Декабря 2004 г. 10:51 (ссылка)
Source message Элина_: Юлька,Юлька!!
Это же с группы Smash!
хотя не удевительно мне они не нравятся!!!!хе-хе
Не в обиду фнам!!



в обиду фанам:
смэш хуета

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re:): Ответ в Дикая_кошка; Да уж это конечно убойное Пятница, 31 Декабря 2004 г. 10:51 (ссылка)
Source message Элина_: Юлька,Юлька!!
Это же с группы Smash!
хотя не удевительно мне они не нравятся!!!!хе-хе
Не в обиду фнам!!



в обиду фанам:
смэш хуета

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re:): Ответ в Дикая_кошка; Да уж это конечно убойное Пятница, 31 Декабря 2004 г. 10:52 (ссылка)
Source message Элина_: Юлька,Юлька!!
Это же с группы Smash!
хотя не удевительно мне они не нравятся!!!!хе-хе
Не в обиду фнам!!



в обиду фанам:
смэш хуета

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 12:15 (ссылка)
Элина_:), да уж!=)))))) хэх
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 12:16 (ссылка)
Ma3x, хэхэхэхэ.. да уж остроумно !=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Дикая_кошка; Да уж это конечно убойное Пятница, 31 Декабря 2004 г. 14:56 (ссылка)
Source message Дикая_кошка: Ma3x, хэхэхэхэ.. да уж остроумно !=)




LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку