-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_кошка

 -Интересы

> лучшие друзья >shooping>риск во всёm >компании парти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей: 245
Комментариев: 2267
Написано: 2656


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:31 (ссылка)
поправь юзера=) а то смайл какой-то такм вылез
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:32 (ссылка)
Ma3x, я не могу.. просто у неё ник со смайлом и пишется!... незнаю как .. там..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Дикая_кошка; .... Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:36 (ссылка)
Source message Дикая_кошка: Ma3x, я не могу.. просто у неё ник со смайлом и пишется!... незнаю как .. там..


можно убрать перевод в смайлы
Flow musicThe Offspring - Race Against Myself

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:38 (ссылка)
и как это сделать ?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:39 (ссылка)
Ma3x, я же незнаю как
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Дикая_кошка; .... Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:48 (ссылка)
Source message Дикая_кошка: и как это сделать ?


в настройках
Flow musicThe Offspring - Lightning Rod

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:49 (ссылка)
Ma3x, ок просматрю обезательно !
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Дикая_кошка; .... Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:49 (ссылка)
Source message Дикая_кошка: Ma3x, я же незнаю как


а ваще обратисб к [uzer=valez]
пусть исправит
Flow musicThe Offspring - Lightning Rod

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:50 (ссылка)
спасибо!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 01:38 (ссылка)
u Valez это типа админ ?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Ответ в Дикая_кошка; .... Пятница, 31 Декабря 2004 г. 01:41 (ссылка)
Source message Дикая_кошка: u Valez это типа админ ?=)


да

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 01:49 (ссылка)
ясно
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 12:39 (ссылка)
приветствую её!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 12:45 (ссылка)
Kisuljka, пасибоньки!=).
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 12:45 (ссылка)
Дикая_кошка, :) всегда пожалуйста :) кстати,ты смотрела фильм Дикая Кошка?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 12:46 (ссылка)
Kisuljka, да смотрелда !!! все серии!!!=) хэх а ты ?
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 12:48 (ссылка)
Дикая_кошка, я не все смотрела :) блин,мне Сильвано нравился в том фильме!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 12:50 (ссылка)
Kisuljka, ааг!!!! такой симпотяжкаа!!!=)).
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 12:51 (ссылка)
Дикая_кошка, суппер!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 12:52 (ссылка)
Kisuljka, =))))... у него тело ваещ бесподобное !
Ответить С цитатой В цитатник
Kisuljka   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 12:53 (ссылка)
Дикая_кошка, себе хочешь такое?:) хееех
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_кошка   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 12:54 (ссылка)
Kisuljka, ХЭХЭХЭ=_))))) МЕЧТАЮ КОНЕЧНО Ж !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку