.. ну вот вчера чуть не засекли что я курю.. я
|
|
Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 11:17
+ в цитатник
.. ну вот вчера чуть не засекли что я курю.. я дура зажигалку ан своём столе оставила ..но Славу Богу .. благодаря своей сообразительности довольно ловко отмазалась =) .. хорошо что пронесло вот так !
а ещё в моём дневнике появилась оочень интересная личность
Alen_man , у этого человека талант.. и он любит оочень красиво украшать фотографии так что заходите и смотрите его фотоальбом ... там его работы =) ....
Вложение: 1681899.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-