Ненависть не может разрушить ненависть- может только любовь...
БОже. какое у меня пока что хорошее настроение |
|
|
лалала! я уже дёрнула вино немного .. ну не так |
|
|
БЛять меня раздирают на части ... вот щас зашёл |
|
|
вот собираемя потихоньку... готовим вот на кухне с |
|
|
Результат теста "Кто вы в Новый Год?" |
|
|
Какое несчастье произошло!!!!! Сегодня утром |
|
|
ну вот уже и наступило 31 -ое |

|
|
Да уж это конечно убойное |
|
|
.... |
|
|
ну чё завтро уже новый 2005 |
|
|
как скучно ... ну нииикто ничего не |
|
|
В честь наступающего нового года , поменяла |
|
|
... Ну вот вчера ездила с мамой в центр по |
|
|
ПРО меня |

|
|
Моя мечта .... очень красивый парень ... |
|
|
ну вот я щас волосы покрасила и не разочаровалась |
|
|
.. |
|
|
.. ну вот вчера чуть не засекли что я курю.. я |
|
|