-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925

Life is Life!!!






<FONT size=2>Дед Мороз:<BR>- З-здравствуйте,

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 21:00 + в цитатник

Дед Мороз:
- З-здравствуйте, д-детишки, ик. Сейчас мы с в-вами проведем в-веселый
утренник! Ик!  Только...  дети, к-кого это нам сейчас не х-хватает? Ик!
Снегу-урочки нету. Так давайте ее позовем: СНЕ-ГУ-РОЧ-КА! СНЕ-ГУ-РОЧ-КА!
Не идет, ик! Тогда давайте заложим два пальца в рот и свистнем, вот так: - БЭ-Э-Э...


 


Маленькая девочка заперлась в туалете, а выйти не может - не знает, как
открыть защёлку... В конце концов на её крик
сбегается вся квартира - и все начинают наперебой советовать типа: "Дёрни
там - ну правее, правее, ещё немного -
видишь там ручку, да не там, да быстрее же..." ну и т. п. Гомон стоит
несусветный... В это время сзади к орущим
подходит ещё одна девочка, смотрит на весь этот бедлам некоторое время, а
потом тихо, как бы сама себе, говорит:
- Ахуеть бля, "Форт Баярд" просто....


 


Приходит блондинка в фирму устраиваться на работу. Здраствуйте, я-Маша. Вы не поверите, я печатаю со скоростью 2200 знаков в минуту! Правда такая хуйня получается..




Rrrrrrrrrrrrrrrrrrr...

Суббота, 02 Июля 2005 г. 15:54 + в цитатник
Poela devo4ka persik v4era, nazivaetsja.. Blin.. Takaja zlaja.. v4era sjela 1 persik (daze nepolnostju).. Segodnja prosipajusj i prosto ofigela.. vsja pravaja ruka v kakoj-to herne (pro6u pro6enija).. ekzema kakaja-to.. ja v 6oke.. nikogda ranj6e takogo ne bilo.. a tut na te.. polu4ite, raspi6itesj, nazivaetsja.. Blja, u menja net slov.. kakim govnom oni polivali eti persiki, 4to u mnja , takogo aallergi4nogo 4elovaek, vsja ruka krasnaja i 4e6etsja! Urodi! gggggggggggggggggggggg... vstretila bi ih, ubila bi.. i ni odin muskul na lice b ne drognul...(((((((((((((((

<P>А эт опять моя мордаха... Зацените! =)))))))

Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:42 + в цитатник

А эт опять моя мордаха... Зацените! =)))))))


Сегодня купила джинсы, поднялось настроение и решила сфоткаться - овт что из этого вышло:



ЛИГО

Пятница, 24 Июня 2005 г. 22:34 + в цитатник

Оооооооооооооооой.. Даж не знаю, с чего начать...  Ладно, выкладываю все по порядку.. (наберите воздуха и терпения)...


ДОговорились встретиться в полчетвертого возле Ориго... Короче собраться-то мы собрались, но пацанам срочно понадобилось пойти проведать друга, который работает официантом.. в общем на маршрутку мы не успели.. пришлось ждать автобуса.. Ну там сели и все было заебца! Приехали куда надо очень даже быстро...


Потом мы пошли куда-то не туда в лес и вышли в какой-то ж_пе.... Короче, мы обошли почти все озеро по периметру.. бродили по этим болотам часа 2.. там уже ниче в радость не было.. Однако стоило нам прийти на место.. )))))))))


Выбесило уже с самого начала то, что некоторые просто внаглую уселись на стульчики (которые, кстати, несли мы, в частности я), открыли пачки чипсов и бутылки пива и начали все это ЖРАть.. по-другому я назвавть это не могу... Сидели, питонили еще и погоняли нас, пока мы раскладывали тент, ставили мангал, резали овощи и жарили шашлык.... КОЗЛЫ! Правда, пришлось им сказать, что если им что-то не нравится, то тут недалеко остановка маршрутки и она их ждет... ррррррррррр... уроды!


зато шашлык был вкусный.. изначально было человек 20... потом подтянулись еще и нас стало около 30-ти... Мдяяяяяя.. все-таки такие большие компании - сложно.. И в конечном итоге, хотели мы того или нет, но все равно были, как мамочки, следили за всеми хоть краем глаза, но все-таки.. как-никак мы пригласили, поэтому на нас это все и лежало..


Воть.. ну в общем были и танцы, и купание и все-все-все...  Где-то часов в 5 мы решили пойти спать.. пришлось спать втроем в двухместной палатке... спальный мешок мы постелили на землю, мне же досталась лишь ничтожная часть его и получилось так, что фактически я спала на земле... Через каждые пару минут сна просыпались от того, что ноги сводило судорогой, все тело тряслось от нереального холода... воть.. но потом пришла Галя с моим сплаьником и нам прилось сптаь уже вчетвером.. )))) Зато было чем накрыться... )))))) Было тепленько, даже очень.. ка кгрится, жар костей не ломит..


Утром встали, быстренько упаковались и поехали домой..


Доехав до города, мы с девченкой решили, что удасно хотим есть (причем именно в Макдональдсе)  и просто сходить в туалет по-людски.. ))))) Короче, сбросили мы палтки и спальники на сиденья, а сами пошли затаривтаься.. приходим, а рядом с нами сели какие-то и ндусы- неиндусы, фиг поймешь.. ну началооооооооось, подумали мы.. так оно и было.. они оказались филипинцами... Боже, ну почему даже поесть нормально нельзя?


Короче, пришла домой и первое, чтоя  сделала - я пошла в ванну! Алелуя!!!


Вот и все.. теперь я сижу тут.. ))))))) На самом деле все было гораздо красочней, просто мне лень это все описвывать.. )))))


Фотки с выпускного, как и просили... ))))

Среда, 22 Июня 2005 г. 19:42 + в цитатник

<STRONG>Сравнения ХОМЯЧКА и ЛОШАДИ</STRONG> <HR

Среда, 22 Июня 2005 г. 19:41 + в цитатник
Сравнения ХОМЯЧКА и ЛОШАДИ



* Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.
* Капля каннабиноида пробивает лошадь на хи-хи,
а хомячка снова разрывает на куски (но уже от хохота).
* Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади,
а хомячка начинает переть от собственной нев****нности.
* Капля героина повышает самооценку лошади,
а хомячка начинает ещё больше плющить от собственной нев****нности.
* Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна,
а хомячка расколбасит на пару суток.
* Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться,
а хомячка доведёт до паранойи и окосения.
* Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных
глюков и лёгкий стрём на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога,
цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.
* Капля мескалина сместит у лошади точку сборки,
а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликового
* Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу,
а для хомячка закроет двери в реальный мир.
* Капля водки никак не подействует на лошадь, а хомячок будет в мясо,
с диким сушняком наутро. Видели, как хомячок выпивает море? Отож...
* Капля ацетона заставит лошадь потерять нюх,
а хомячок начнёт видеть мир в синем цвете.
* Капля суперклея, капнутая на копыто лошади - ей пофигу,
а хомячок сдохнет с голоду.
* Капля скипидара в попе лошади придаст ей сил для рывка на финишной прямой,
а хомячок станет просто реактивным микро-киборгом.
Одной заправки хомячку хватает на двадцать минут высшего пилотажа.
* Капля ртути лошади невкусно, но пофиг, а хомячку этого хватает,
чтобы разглядеть Альфу Центавра и узнать, как же красив наш мир в
Римановом пространстве.
* Капля серной кислоты разъест лошади челюсти, а хомячок станет лужей.
* Капля селитры прочистит лошади зубы, а хомячку - мозги.
* Капля Макрофлекса для лошади - жвачка, для хомячка - домик.
* Капля юмора лошади бы не повредила, а вот для хомячка это было бы чересчур.

Первый трудовой день...

Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:37 + в цитатник

Сегодня я вышла на работу... Насыщенный денечек.. но мне понравилось... Воть.. купила сегодня палатку и спальник... Кляссссссссссссссс!!!!!!! Сбылась мечта идиота! Эт я на Лиго так затарилась.. А праздновтаь мы едем на оозеро.. компания человек 20! Волшебно!


А еще мне вчера подарили Кешу (это то же самое, что и Пыся, но в увеличенном размере, потом фоты выложу..)


Завтра в 2 часа я иду нга выпускной к друзьям.. хех.. не успела свой отгулять, как еще один на носу.. =))))))))


Воть.. пока что все..))) Всех ЛЮ!


Давайте делать паузы в словах...

Четверг, 16 Июня 2005 г. 21:27 + в цитатник
В колонках играет - А. Макаревич - Паузы

Паузы
(А.Макаревич)

Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.

Давайте делать паузы в пути,
Смотреть назад внимательно и строго.
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой.
Давайте делать паузы в пути.

Давайте делать просто тишину –
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.

И мы увидим в этой тишине,
Как далеко мы были друг от друга.
Как думали, что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу.
А думали, что мчимся на коне.

Как верили, что главное придет,
Себя считали кем-то из немногих,
И ждали что вот-вот произойдет
Счастливый поворот твоей дороги,
Судьбы твоей счастливый поворот.

Но век уже как будто на исходе,
И скоро без сомнения пройдет
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет.
И вряд ли что-нибудь произойдет.

Ну вот и все...

Четверг, 16 Июня 2005 г. 20:18 + в цитатник
Послезавтра выпускной... Йеххххххххх... Даже не могу представить, что там будет твориться.. могу лишь сказать, что, не смотря на мое хаяние этого заведения, все же будет очень грустно... классухе мы будем петь песню Саши Васильева "Паузы"... точней петь и играть на гитаре будет одна девченка (все же эта песня не для хорового пения), а мы сзади будем раскачиваться со свечками в руках.. блииин... уже шкроба берет....воть... надо сейчас пойти туфли начистить заранее, а то завтра времени 100 баллов не будет... последняя репетиция завтра... мдяяяям-с.. пока хватит... потом может еще че-нить допишу...

Итаааак, всем, кому не безразлична моя судьба..))))

Четверг, 26 Мая 2005 г. 14:31 + в цитатник

Зачеты:


1) спорт - 8


2) математика - 9


Экзамены:


1) латышский письменный - вродь намана, результат 17 июля


2) латышский устный - тож ничгео, по предварительным данным 19 пунктов   из 20..  неплохо.. даже очень неплохо, если это на самом деле так..


3) английский письменный - ЗДЦ!!! Ну конечно не все так плохо, как мне кажется, я так думаю.. НО.. на слушании я сидела дальше всех от магнитофона и до меня доходило только эхо... мляяяя... ну с Богом.. завтра устно.. Буду пытаться порвать всех.. )))


4) английский устный - кажись намана.. ну очень на то надеюсь.. Рассказывала про свое отношение к защите окружающей среды.... ))))


5) математика - одну элементарную задачу вообще не всосала как делать, но а в целом неплохо, я думаю... ))))


6) русская литература устная - 10 баллов! Тема: философия жизни героев таких-то там авторов (2-3 произведения по выбору учащегося). Я не ожидала. Но прЫятно! =))))))


7) и наконец последняя запись во всей этой эпопее: биология - ну дай Бог категорию Д урвать..  завал одним словом, но ниче.. выжиевем и без нее.. все равно она мне не нужна... )))))


Зи энд! ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


Сегодня пислаи первый зачет... по спорту... Лед

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:31 + в цитатник
Сегодня пислаи первый зачет... по спорту... Лед тронулся, господа присяжные заседатели...)))))))))))) Удачи мне (да и всем, кто сдает выпускные экзамены)...))))))))))

<P align=center><FONT size=6>Христос</FONT></P> <P

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:20 + в цитатник

Христос


Воскресе!!!


<FONT size=6>Somebody, KILL MY BROTHER!!!

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 13:01 + в цитатник
Somebody, KILL MY BROTHER!!!

А у меня в альбоме есть парочка новых фоток.. Хыыы

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 11:40 + в цитатник
А у меня в альбоме есть парочка новых фоток.. Хыыы.. Скромненько так говорю, мол, заходите, кто хочет..))))

<P>Писать нечего.. Просто тупняк... Поэтому

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 16:03 + в цитатник

Писать нечего.. Просто тупняк... Поэтому звиняйте, что пропадаю...


Вчера в магазине видела штанишки летние... Симпатишные... Зелененькие.. Хе-хе.. Но мне понравились.. Загорелась идеей пошить на заказ себе из такого материала костюм-тройку: пиджак, штанишки и юбка (о, Боже, что со мной происходит? В жизни юбки не одевала..)))))) )... Эммм.. Дело осталось за малым.. найти такой материал.. Хыыыыыыыы.. Удачи мне!!! Давай, Алина, рвись на поиски!!!


<P align=center><FONT size=6>Я</FONT></P> <P

Среда, 13 Апреля 2005 г. 16:30 + в цитатник

Я


ПОСТУПИЛА


!!!


И естё..)))

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 22:35 + в цитатник
Я, наверное, вас уже задолбала, но я опять, вот уже вторую субботу подряд зубрю все записи, все конспекты почти за год.. Это свыше моих сил, честное слово! Вот вырвалась, хоть мозг проветрила... Ладно, если б это было на русском, так нет же.. все на лабатом.. в принципе проблем у меня нет, но такой объем я пока не в силах осилить... Ну что ж, пойду дальше грызь гранит этой долбнутой науки, будь она не ладна...)))))))

Хы, вспомнила..)))

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 22:29 + в цитатник

Вспомнила, как Анька в четверг на истории придумала новую должность нв Руси: КАКАРЬ... Нет, ну если есть писарь, то должен быть и какарь... ВОт тема для поржать на истории.. )))


И вообще в последнее время не проходит ни одного урока, на котором бы не было повода поржать.. Нас хлебом не корми, дай только похихикать в кулачок...)))) Хихишпоки атакуют!!!


Вот одно из моих любимых стихотворений:

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 00:18 + в цитатник

В.С. Высоцкий - "Я  не люблю"


Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
В которое я песен не пою.
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу
Или, - когда все время против шерсти,
Или, - когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.
Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилья и бессилья,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Я не терплю, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю, -
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.

Вложение: vysotsk.jpeg



Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка
Страницы: 15 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь