-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925

Life is Life!!!






Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 18:13 + в цитатник

Чтоб узнать цену одной недели, спроси издателя еженедельного журнала. Чтоб узнать цену одного часа, спроси влюблённых, которые его ждут, чтоб увидеть друг друга. Чтоб узнать цену одной минуты, спроси кого-то, кто опоздал на поезд, самолет или автобус. Чтоб узнать цену одной секунды, спроси кого-то, кто пережил Несчастный случай. Чтоб узнать цену одной милисекунды, спроси кого-то, кто на Олимпийских Играх получил Серебряную медаль. Время не ждёт никого. Береги каждый момент, которым обладаешь,так как он ценен. Поделись им с особенными людьми, и он станет ещё ценнее. Происхождение этого стихотворения неизвестно, но оно приносит каждому счастье, кто передаст его дальше. Не храни его у себя. Передай его пятерым людям дальше, которым Ты желаешь счастья.


студенческая жизнь...

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 18:10 + в цитатник

Покажите мне того несчастного, кто сказал, что от сессии до сессии живут студенты весело!!!


время...

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 12:09 + в цитатник
Все перевели часы на час назад?  Никто не забыл?

Стырила у Каришки:

Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:13 + в цитатник

Последнее, что я сегодня выпила: красное вино.. вкусненько...
Последнее, что я сегодня посмотрела по ТВ: что-то по МУЗ-ТВ орало.. даж не помню..
Последняя мысль, которая сейчас звучит в голове: вот каЖёл.. =)))
Последнее состояние квартиры: чистенькая квартирка
Последнее сегодняшнее настроение: ужасное.. во-первых, голова трещит, во-вторых, папа с его подколами.. 
Последний звонок был: на мобильник - Аня...
Последнее слово: Курицу!!! =)
Последнее, что я покупала: вчера купила горячий шоколад в кафе...
Последний рисунок: неудачный рисунок вчера ночью.. хотела изобразить смешного чубрика, а потом вставить Анькину фотку..
Последний раз была на кухне: минут 10 назад...
Последний раз выходила из дома: в 20:15 вчера
Последнее место посещения: кухня... =)
Последний раз видела солнце: эммм.. ну если это можно назвать солнце, то днем...
Последний раз смотрела на часы: где-то полчаса назад...
Последний раз пила воду из-под крана: месяца 2 назад...
Последний запоминающийся сон: сегодняшний.. вот это ужас.. точней бред вперемешку с ужасом.. какие-то события, совершенно друг с другом не связанные. и под занавес (лучше его не было) я как бы возвращаюсь домой и поднимаю голову, чтоб посмотреть на безумно красивое небо... Летит самолет... я смотрю, налюбоваться не могу.. солнце глаза слепит.. и тут замечаю, что его начинает как-то странно качать... затем он скрываетс за облаками, опять я его вижу и резкое падение вниз... взрыв... и меня отбрасывает взрывной волной.. я встала, пришла домой и начала маме это рассказывать.. на этом сон обрывается... брррр...
Последний раз читала: пост у Кариши - basketgirl
Последнее, просмотренное кино в кинотеатре: "Duce Bigalo: European gigolo" прикольный фильм.. море приколов...)))))))
Последнее письмо было отправлено: только что  на почтовый ящик для наших домашних работ...
Последний раз видела снег: позавчера.. мокрый.. бееее..
Последний раз плакала: эммммм... в четверг.. но это так.. накопилось...
Последний раз видела кровь: давненько кровушку не наблюдала.. даж не припомню..
Последний раз слушала радио: где-то в середине недели буквально на пять минут включила..
Последний раз улыбалась: сегодня вечером, когда раздался звонок в дверь, на пороге стояли детишки в масках и с возгласом: "Конфеты или месть!" выбрали все конфеты из дома..:)
Последний раз курила сигареты: Вчера в районе четырех часов вечера....
Последний раз болела: ну если это можно назвать болела, то в августе..
Последний раз плохо спала: почти всю эту неделю..
Последняя надетая одежда: джинсы с майкой...
Последняя сколько-нибудь стоящая мысль: Умом мужчину не понять.. Бессильна логика-наука... Ему отдашься - скажет блядь, а не отдашься - скажет сука! (грубо, зато жизненно)
Последний сайт: one.lv & bais.ba.lv
Последняя группа, вызвавшая интерес: даже и не знаю.. кто бы это мог быть? =)))
Последний приятный запах: Nina Ricci - Premier Jour (их я подарила маме на день рождения)
Последний, кого я видела: мама....зашла в комнату и спросила, что я делаю..
Последнее о чем ты сейчас думаешь: ооооой... такие мысли низя писать.. может дите какое маленькое зайдет ад прочитает.. не, не скажу...
Последний, кому ты причинил боль: эмммм.. я не знаю.. наверно (хоть это и было недели 2 назад) Аньке...
Последняя мечта: смотри вопрос о последней мысли...
Последнее увиденное животное: мой мясовой кулек - Ксбшка - кисяяяя..:)
Последняя игра, в которую играла: ну эт не игра, а ребус разгадывали с Олькой на лекции..=)
Последнее услышанное слово, сказанное мне: если слово, то "Что?" - мама... 
Последний раз получал подарки: подарок? эмммм.. А, как же! Конечно! Меня ж во вторник Олька нарисовала.. и еще моего хахаля.. даже фотку специаьно выложу..)))
Последний раз говорил "прости": сложный вопрос.. когда-то ж говорила, но когда?

Эт мне мой подарочек снизу.. Я Гаденька Хренова..)))

Gadja_i_4uvaaak.jpg (653x699, 71Kb)

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2005 г. 22:24 + в цитатник









































































Процитировано 1 раз

ЛОЛ!

Вторник, 18 Октября 2005 г. 21:46 + в цитатник

 - Все вы мужики одинаковые. Вам только секс нужен, только секс! А нам-то, женщинам, нужно еще и в-н-и-м-а-н-и-е...

- Дорогая! Внимание! Сейчас будет секс!!!


ХЫыыыы.. на заметку:

Вторник, 18 Октября 2005 г. 21:43 + в цитатник
Капля каннабиноида пробивает лошадь на хи-хи, а хомячка снова разрывает на куски (но уже отхохота). Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка начинает переть от собственной невъебенности. Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает ещё больше плющить от собственной невъебенности. Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток. Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведёт до паранойи и окосения. Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и лёгкий стрём на отходняке , а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь. Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликовая капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир.

Хехе... Прочитайте..

Вторник, 18 Октября 2005 г. 21:41 + в цитатник
Если скрестить лошадь и скунса, то получится совершенно одинокая лошадь. Носорог + баран = пи**ц новым воротам. Бегемот + крокодил = нев*ебенно вместительный модный чемодан. Орёл + корова = ну вы понимаете, да? Страус + жираф = Молот длинношеий. Тушканчик + ленивец = Эстонский кролик. Заиц + страус = хуйня какая-то, но бегаит невьебенно быстро! Гомодрил + собака чао-чао= чао!гомодрилы! Белый медведь + кролик = ночной кошмар полярника. Свинья+попугай = ох**й собеседник за столом. Слон+крот = халява шахтёрам. Осёл + тигр = Лох с зубами. Осёл + лось = лох с рогами. Слон + дятел = ох***й дровосек. Лошадь+акула - нех**й скутер. Кот + Ёж = них*я не домашнее животное. Летучая мышь+носорог = некислая такая машина убица. Осел + лось + крокодил + бобер + пчела + кузнечик + броненосец + паук (ну и слон до кучи) = бронированная прыгающая кусающаяся жалящая модель лоха стреляющего паутиной. а если + комар = ещё и жужжжит!

пЫво...

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:48 + в цитатник
Эт я... полощу губы в пенном напитке..))))))))))))) Guljali.jpg (480x640, 60Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2005 г. 19:35 + в цитатник
ЧУЮ КОНЕЦ НЕДЕЛИ!!!!!!!!!!!


Мое художество!

Четверг, 06 Октября 2005 г. 18:24 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - Мачо Настроение сейчас - остой.. и это мягко сказано... Это я на психологии седня изобразила.. Мне нравится.. воть: Rotation of Sherdog_Holmes.jpg (697x699, 57Kb)

ЗЁМА да бэст!!!!!

Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:52 + в цитатник

Вчера ходила на концерт Земфиры! Вахххххххххххх! Умничка! Концерт просто высший!!!! ДО сих пор под впечатлением.. =))))


Пыс-пыс: вчера была первая аттестация в универе.. и о чудо, я ее получила! Я аттестована по экономике!!!!! =)))))


Картинка-01.jpg (699x346, 54Kb)

Тащусь от этой песни, как шланг по огороду.. =Р

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 22:45 + в цитатник
Dzango.gif (1x1, 0Kb)

Джанго - Холодная весна


Холодная весна
Спят дальние огни
Как долго я искал
Мечту моей любви

Хороводит снег с дождём
Мечта дорогу мне согрей
Тебя, весна моя, увидеть надо
Будет теплей

Как плакала весна
Что там будет впереди
Вдаль птица улетай
Любовь мою найди

Хороводит снег с дождём
Мечта дорогу мне согрей
Тебя, весна моя, увидеть надо
Будет теплей

Хороводит снег с дождём
Мечта дорогу мне согрей
Тебя, весна моя, увидеть надо
Будет теплей

Хороводит снег с дождём
Мечта дорогу мне согрей
Тебя, весна моя, увидеть надо
Будет теплей

Хороводит снег с дождём
Мечта дорогу мне согрей
Тебя, весна моя, увидеть надо
Будет теплей

django7.gif (446x600, 155Kb)

Пройдите тестик:

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 17:36 + в цитатник

Вопросов там мало и ответы интересные... я не верю в результаты таких тестов, но у меня почему-то все получилось, как с меня писали...


http://www.mostinfo.net/hlam/test/


Искусство быть счстливым:

Среда, 28 Сентября 2005 г. 15:36 + в цитатник

Искусство быть счастливым


1.Нужно иметь перед собой цель и стремиться к ней




2. Нужно уметь всегда улыбаться




3. Нужно уметь делить радости с другими




4. Нужно получать удовольствие от помощи людям




5. Нужно быть немного ребёнком




6. Нужно уметь сходиться с разными людьми




7. Нужно обладать чувством юмора




8. Уметь оставаться спокойным в сложных ситуациях




9. Необходимо уметь прощать




10. Иметь несколько сердечных друзей




11. Уметь сотрудничать с людьми и получать от этого удовольствие




12. Быть счастливым в семейном кругу




13. Обладать высокой самоуверенностью




14. Нужно уважать слабых




15. Иногда нужно позволять себе расслабиться




16. Иногда можно посидеть в чате




17.Необходимо быть смелым и решительным




18. И последнее: не нужно быть корыстолюбивым

История длинная, но веселая...))) (сперто у золотой рыбки)

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 21:59 + в цитатник

Я завела себе мужчину.



Впервые в жизни. У всех моих подруг они уже были, а я как-то обходилась

Нет, конечно, знакомые мужчины у меня в разное время были, но все они

существовали вне пределов моей квартиры, появляясь в ней лишь эпизодически. Но вот однажды...

Утром я вошла в туалет и увидела, что сиденье унитаза поднято. Так

началась новая эра моей жизни. В доме поселился мужчина. Хотя сначала я думала, он

не приживется: они же капризные...

Первым делом он заявил, что раз уж мы решили жить вместе, то пользоваться

презервативом теперь просто негуманно. Правда, не уточнил - по отношению

к кому. Напрашивались три варианта. Любимого, похоже,

интересовал только он один. Меня это не устраивало. Я обвинила его в

эгоизме и беспечности. Он посоветовал купить вибратор. Я напомнила, что мы живем в

эпоху СПИДа. Он сказал, что он не такой. Я покрутила пальцем у виска. Он

запихнул галстуки в чемодан. Я криво улыбнулась. Он хлопнул дверью. Я

перекрасила волосы.

Он открыл своим ключом.

- Едва успел до закрытия аптеки. Вот, - протянул тоненькую упаковку.

- А разве ты была рыжей?...

Итак, мы стали жить вместе. Возвращаясь вечером домой, я уже не пугалась,

если видела в собственных окнах свет. И уже не говорила в телефонную

трубку:

"Вы не туда попали", если кто-то произносил его имя.

Ко всему прочему моя подушка пахла его одеколоном. Возлюбленный храпел

ночью, тянул на себя одеяло - одеяло падало на пол. Ни себе ни людям...

Он читал в туалете Маринину, а потом кричал в щель:

- Бумагу!

- Вырви первую главу! И чтоб я этой дряни больше в доме не видела!..

А в гостях он цитировал Канта. И ежедневно наступал коту на хвост и

ежедневно уверял, что это нечаянно. Учил меня ориентироваться по звездам,

отваживал от дома моих подруг. Зачем-то подарил мне надувную

лодку, робел перед моей мамой:

- Светлана Алексеевна...

- Светлана Александровна, - в который раз хмурилась мама.

Он будил меня по ночам поцелуями, умываясь, фыркал. Забрызгивал зеркало в

ванной зубной пастой, зимой дарил мне клубнику. Короче, он был неотразим.

В моем доме появились музыкальный центр и гантели. Музыка звучала с утра

до вечера. Гантели бездействовали. Пылесося ковер, мне приходилось каждый раз

переставлять их с места на место. Гости постоянно натыкались на них.

Соседка Катя сказала, что "эти железяки" портят эстетический вид гостиной. Не

выдержав, я предложила убрать этот фаллический символ в кладовку. Любимый

воспылал праведным гневом. Напомнил, что здоровый дух бывает только в

здоровом теле. И вообще он, оказывается, уже присмотрел подходящую штангу

в "Спорттоварах".

- Бицепс надо прокачивать... - доверительно сообщил он мне.

Но зато теперь у меня под рукой всегда была пена для бритья. К тому же я

могла полноправно участвовать в разговорах подруг на тему "А мой-то

вчера":

а) до утра играл в компьютерные игры,

б) целый день пролежал под машиной,

в) съел недельный запас котлет,

г) разбил чашку и заменил перегоревшую лампочку,

д) опять курил в туалете,

е) сказал, что сериалы отупляют,

ж) весь вечер смотрел бокс,

з) спрятал мою телефонную книжку,

и) ...сволочь и кровопийца.

Короче говоря, совместное проживание с мужчиной приносило массу открытий.

Приятных и не очень. Открытие первое: он - есть.

Открытие второе: он постоянно хотел есть!

Кофе и мандаринка на завтрак его не устраивали. В доме появились

ненавидимые мною прежде продукты: сливочное масло, сало, сахар, водка, макароны.

Рейтинг майонеза взлетел до небес. В женских журналах я стала обращать внимание на

кулинарные рецепты. А вечный вопрос "Что приготовить на ужин?" терзал меня

почище гамлетовского. Я зверела. Я безостановочно что-то жарила, варила,

терла и пробовала. Я поправилась

на три кило. Любимый был подтянут, весел и всегда готов к приему пищи.

Когда он с фразой "У нас есть что-нибудь вкусненькое?" лез в холодильник через

пять минут после обеда, мне хотелось дать ему сзади пинка! И захлопнуть

дверцу. Я стала мечтать, чтобы на прилавках магазинов появились пакеты с

надписью: "Еда мужская. 10 кг". Купила - и день свободна...

Открытие третье: он прятал носки.

Надеюсь, что не от меня. То, что он их носил, конечно, не было для меня

тайной. Свет моих очей никогда не обматывал ноги портянками и не ходил

босиком. Он пользовался текстильно-чулочными благами цивилизации, но...

Придя с работы, он первым делом выискивал места поукромней и там, как

бурундучок заначку, прятал их, предварительно свернув в форме компактных

загогулинок. И никакие внушения не могли его заставить относить эти

"улитки" хотя бы в ванную. С маниакальным упорством мой мужчин а парковал носки под

диваном, под креслом и, похоже, готов был отдирать плинтуса, чтобы там

схоронить свои сокровища.

Открытие четвертое: он составлял завещание каждый раз, когда у него болел

зуб или начинался насморк.

Он стонал и охал, как раненый бизон. Он задыхался при слове "поликлиника"

и взывал к моему милосердию. Требовал добить его, чтобы избавить от

нечеловеческих страданий. Держа меня за руку, он благородно советовал

перед продажей покрасить старенький "Опель". И, как настоящий мужчина, сдерживая

рыдания на смертном одре, прощался с милыми его сердцу вещами:

музыкальными дисками, мобильным телефоном и газетой "Спорт-экспресс".

Открытие пятое: он умел молчать.

Он мог целый вечер просидеть перед экраном телевизора и не проронить при

этом ни слова. Дай ему волю - он, знающий два языка и имеющий высшее

образование, ограничил бы общение со мной тремя фразами: "Доброе утро,

дорогая", "Что у нас на ужин, любимая?" и "Иди ко мне..." Справедливости

ради надо отметить, что его общение с мамой или телефонные разговоры

приятелями тоже не отличались особым красноречием. А его взаимоотношения с

лучшим другом строились на совместном просмотре футбольных матчей и

произнесении емких комментариев:

- Пас! Пас, я сказал!.. Ну-у говнюк!.. Вить, дай пива...

Открытие шестое: умея молчать, он не выносил тишины.

Этого парадокса я так и не разгадала. Мало того, что к музыкальному центру

он прикасался чаще, чем ко мне, - он практически никогда не отходил от

телевизора, переключая каналы со скоростью света. От начала до конца мой

любимый смотрел только новости и спортивные передачи. Все остальное время

он щелкал пультом. Картинки в телевизоре мелькали, как в жутком калейдоскопе.

У меня кружилась голова. И упаси Господи стать на линию между ним и

телевизором. Тут же следовал резкий дипломатический демарш:

- Уйди с экрана!

Открытие седьмое: он ревностно охранял свою территорию.

Его владениями считались: место за столом - раз и любимое кресло - два.

Даже гости не могли сесть на его табуретку в кухне. А бедный кот пулей

вылетал из мягкого кресла, едва заслышав знакомую тяжелую поступь.

Я границ не нарушала. Женская интуиция подсказывала мне, что лучше не

посягать на мужской трон, его священную кружку и державные тапочки. Зато

можно спрятать ненавистные гантели. Или даже сдать их в металлолом - мой

драгоценный спортсмен пропажу вряд ли заметит.

Открытие восьмое: надзор и контроль.

- Ты с кем это говорила по телефону?.. Кто этот очкарик на фотографии?..

Ты где была с четырех до пяти?.. Откуда у тебя эти сережки?..

- С подругой. Мой брат. В парикмахерской. Ты подарил...

Открытие девятое: я уже не могла часами лежать в душистой ванне.

Мой девяностокилограммовый зайчик пытался прорваться в помещение. То ему

срочно нужна была зубная щетка. То возникала экстренная необходимость

осмотреть уже два месяца текущий кран. То его интересовало,

поместится ли он рядом со мной и сколько воды вытеснят при этом наши тела

по закону Архимеда. То ему просто было скучно одному, и он поскуливал под

дверью, взывая к моей совести:

- Я страдаю от отсутствия общения!

Но стоило только мне выйти - страдалец тут же удовлетворенно возвращался

к своему креслу.

- Эй, а как же закон Архимеда? - спрашивала я.

- Душ приму, - сообщал милый и утыкался носом в газету.

Открытие десятое: у него росла щетина.

Росла она, конечно, и до нашего, скажем старомодно, сожительства. Но

раньше на свидания мой герой приходил гладко выбритым, а теперь я наблюдала его

почти круглосуточно... У меня начала шелушиться кожа на лице.

Открытие одиннадцатое: он не помнил наших праздничных дат!!!

Совсем. Амнезия. Выборочные провалы в памяти. Он помнил день взятия

Бастилии, день техосмотра и день собственного ухода в армию, но дата моего

рождения никак не могла закрепиться ни в одном из его полушарий. Впрочем,

он пропустил бы даже Новый год, если бы не повсеместный ажиотаж.

- На улицах появились тетки с елками. Пора закупать шампанское, - делал

он глубокомысленные выводы.

Открытие двенадцатое: он оказался страшно непрактичен.

Он не умел планировать наш бюджет. Уйдя за едой, приносил пять бутылок

пива, пакетик чипсов и стаканчик мороженого. Стеснялся брать сдачу. На рынке не

умел торговаться. Покупал все, что впаривали ему ушлые

бабуси. А однажды вместо картошки принес розы. Я только вздохнула.

- Я тебя люблю, - сказал он, протягивая цветы.

Открытие двенадцатое с половиной: он меня любит...

В общем, жизнь с мужчиной - это как игра в шахматы. Непрерывный блиц с не

вполне ясными правилами.

- Так конь не ходит.

- Глупенькая... А как, по-твоему, ходит конь?

- Буквой "Гы"...

- Это пусть сосед буквой "Гы" ходит. А я пойду вот так...

- С каких это пор новые правила?

- С прошлой минуты... Я сказал. Ходи, любимая...


Че-то меня седня прорвало...)))

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 18:03 + в цитатник


Врачи разгадали одну из древних загадок биологии: почему у людей, которые рождаются с полным набором репродуктивных гормонов, все детство они «дремлют», а пробуждаются лишь в момент наступления половой зрелости. Оказывается, в нашем организме есть будильник, по сигналу которого пробуждается тяга к противоположному полу: это особый ген под названием kiss-1. Он активизируется при первом поцелуе.

Право- и левосторонние поцелуи

Американский ученый Бил Митчел открыл секрет лучшего поцелуя, гарантирующего полноценный контакт губ. Он тайно подглядывал за парочками влюбленных в Германии, США и Турции. И пришел к выводу: чтобы ласка получилась полноценной лучше наклонить голову вправо. Стремясь получить наиболее достоверные данные, американец наблюдал только за первым поцелуем и не брал в расчет пары с мобильными телефонами, звонки которых могли помешать его исследованию. Оказалось, любителей наклонять в голову во время поцелуя вправо в два раза больше, чем тех, кто предпочитает «левосторонние наклоны головы». И это не случайно. В таком же положении находится голова эмбриона в утробе матери, и самые сокровенные интимные ритуалы люди выполняют искренне, если наклоняют голову вправо.

Исследования немецких ученых

Группа врачей из Германии провела специальные исследования, в результате которых выяснилось, сколько энергии мы тратим при поцелуе, с кем предпочитаем это делать, и что происходит с поцелуем после свадьбы. По мнению экспертов, при страстном поцелуе тратится приблизительно 6,4 калории в минуту. В поцелуях прекрасные барышни отдают предпочтение мужчинам следующих профессий: 39% женщин - военным; 37% - юристам; 14% - спортсменам. Дотошные ученые также установили, что каждое последующее поколение начинает целоваться «по-настоящему» раньше, чем предыдущее. 70% молодых людей от 16 до 24 лет целовались впервые до того, как им исполнится 15, в то время как из их родителей такой опыт имели всего 46%. Каждый десятый юноша начинает целоваться «по-настоящему», еще не достигнув 10-летнего возраста. В среднем во всем мире женщины до замужества целуются с 79 мужчинами. Увы, после брака продолжительность поцелуев неуклонно падает: в среднем 3 секунды против 10, заявляют немецкие эксперты. Таких коротких поцелуев, опять же, получается не так уж и много: например, по мнению сексологов, средний немец или немка целуются после брака не более трех раз в день.

Поцелуи продляют жизнь

А еще немецкие исследователи подсчитали, что те, кто часто целуются, живут примерно на 5 лет больше, чем те, кто равнодушен к подобным ласкам. Между тем, американские медики утверждают, что иногда поцелуи могут спасти жизнь. Исследователи пришли к выводу, что те, кто сели за руль автомобиля после поцелуя, ездят менее агрессивно и реже попадают в аварии.

Афоризмы...

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 17:38 + в цитатник

афоризмы


      Афоризм принадлежит к тому жанру, даже, можно сказать, микрожанру, в котором краткость доведена до предела. Чаще всего он состоит из одной фразы. Но за ней - мысль, ассоциация, толчок к раздумью. Афоризм - как маленький парашютик: раскрываясь, он силой сопротивления вытягивает большой парашют, который и спасает жизнь прыгающему с самолета.


  • Пока доказываешь, что ты не верблюд — тигром станешь


  • Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове


  • Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.


  • Если кто-то способен улыбаться, когда все плохо, значит, он знает, кого во всем обвинить.


  • Если тебе не удается кого-то убедить, запутай его.


  • Важен не размер трактора, а время, за которое он может вспахать поле.


  • Сначала человек научился добывать огонь, а потом и подливать в него масло


  • Почему время — лучший лекарь, если годы уносят здоровье?


  • Если человеку ничего не надо, значит, у него чего-то не хватает


  • За женским « может быть» часто скрывается гораздо больше определенного, чем за мужским « смогу».


  • Плохой друг — как тень: в пасмурную погоду его не найдешь, зато в солнечную от него не отстанешь


  • Женщина хочет много, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин


  • Сначала женщина не хочет мужчину к себе впустить, а потом от себя выпустить


  • Мужчина меняет женщин когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчину, когда ничего не испытывает


  • Сшил дырки - получилась сетка.


  • Весь день не спал. Всю ночь не ел. Понятно дело, устаешь!


  • Кто бы мог подумать!? Оказывается противоположный пол - это потолок!


  • Вася, хватит себя мучить. Если пригласили на свадьбу - надо идти, а то люди обидятся. В конце концов, ты ведь жених.


  • Родители так хотели, чтобы из сына вышел толк. Толк вышел. Бестолочь осталась.


  • Женщина хочет сначала походить с мужчиной по театрам и ресторанам, чтобы понять, стоит ли идти к нему домой. А мужчина хочет сначала привести женщину домой, чтобы понять, стоит ли ее водить по театрам и ресторанам


  • Собака все понимает, но ничего не может высказать, а жена все высказыват, но ничего не хочет понять


  • Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему хорошо — он ищет другую


  • Сколько же времени и сил должен потратить мужчина, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины


  • Мужчина — как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, когда берет в руки — сматывается


  • Чем отличается холостяк от женатого? Холостяк делает по дому все сам, а женатого заставляет жена


  • От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться


  • Зачем мне дар слова, если молчание — золото


  • Человек — совершеннейшее творение природы, но сколько ещё недоделок!


  • Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, зачем он тебе


  • Талант не мельчает. Его просто разменивают


  • Кто из нас откажется помочь женщине, которая отдыхает


  • Ничто не обходится так дешево как то, без чего можно обойтись


  • Обьевшись райских яблок, испытывал адские муки


  • Хочешь жить — умей вертеться — говорила балерина


  • Покажи мне, что ты несешь домой, и я скажу, где ты работаешь


  • Как иногда мешают люди, которые ни во что не вмешиваются


  • Я ни разу не видел, чтобы дурак валял дурака


  • Пришел, увидел … Помолчи


  • Как много желающих подать руку помощи, когда ты уже на коне!


  • То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим


  • Если ботинки модные, то они даже жмут приятно


  • Начиная о чем-то мечтать, подумайте, а вдруг сбудиться


  • Не откладывай на завтра то, что можно отложить на после завтра

  • Без заголовка

    Пятница, 23 Сентября 2005 г. 17:13 + в цитатник

    Зайдите на ссылку.. грузиться может будет довольно-таки долго, но это того стоит..)))


    http://195.14.179.161/~andrej/InterviewWithGodRU.swf


    А эт я..

    Пятница, 23 Сентября 2005 г. 16:54 + в цитатник

    Да, по-моему, кто-о совсем не любит себя фоторафировать... )))))


    Ja_Get_to_know_party2.jpg (600x936, 107Kb)


    Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка
    Страницы: 15 ... 13 12 [11] 10 9 ..
    .. 1 Календарь