-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


Первый трудовой день...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анка-хулиганка   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:27 (ссылка)
а вот я думаю.. удобно ли в спальном мешке будет..=) мы тоже кстати на озеро(на Усму), только нас 11 человек будет :D
Ответить С цитатой В цитатник
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 00:35 (ссылка)
Ну давай..удачи тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Kost   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 01:39 (ссылка)
Кеша то же что и Пыся??? не понял немного о чем говорим
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 02:20 (ссылка)
Kost,
а кому надо, тот все понял :)
ПЫСЯ все равно ЛУЧШИЙ :)
а фотки с выпускного????
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 19:40 (ссылка)
Анка-хулиганка, у по любэ удобней, чем прсото на шишках и корнях... )))))
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе, пасиба..
Kost, чуть попозже поймешь.. ;)
basketgirl, не спорю! =)))) Фотки ща будут..)
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 03:42 (ссылка)
=))) Хы...Бесь, куда пропала? Я соскучилась.....
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 03:45 (ссылка)
Kost,
это ручка в форме птицы....страус - дибил
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 22:35 (ссылка)
basketgirl, хааааааааааааааааааааааа... воистину дебил! =)))))))))))) Да я в нете только так... налетами...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:51 (ссылка)
=))) скучаю я .....(((
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 15:37 (ссылка)
basketgirl, я тож скучаю.. ниче.. мы че-нить придумаем... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 15:38 (ссылка)
Я НАДЕЮСЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 11:49 (ссылка)
basketgirl, и прально делаешь, беся! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 14:36 (ссылка)
:0) Гыыыы......:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку