-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


И естё..)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юль4а   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 22:38 (ссылка)
Бедняжка... тут на русском-то выучить целый геморрой.. а тут даже и не русский совсем =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lolita_30   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 23:47 (ссылка)
Да,я тебя понимаю! Я тоже сейчас целыми днями сижу с книжками! Почти каждый день экзамены и контрольные....И всё на норвежском!
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 02:00 (ссылка)
мдя, не завидую.....(
Ответить С цитатой В цитатник
скрытный   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 12:39 (ссылка)
А я вот ниче не учу...
Ох и незнаю как я буду экзамены здавать...
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 15:01 (ссылка)
Юль4а, ага.. вроде бы все просто, но до того геморройно..))))))))
Lolita_30, ну норвежксий будет похлеще латышского, мне кажется....)))
basketgirl, аха... Мне самой аж себя жалко...))))))
скрытный, а может оно и правильно, что не захламляешь голову всякой лажей.. Меньше знаешь, крепче спишь..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4а   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 19:38 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, то-то дело русский =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 17:27 (ссылка)
Юль4а, да и по-русски порой не понимаешь, чего от тебя хотят..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4а   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 18:06 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, Ха! =)) Это точно!! =)) а как примерно звучит латвийский? =) Или Литовский? Кароче тот, на котором ты все учишь =)
Ответить С цитатой В цитатник
брошенная_кошка   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 19:02 (ссылка)
Бедьненькая, смотри чтобы мозги не спиклись
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 21:02 (ссылка)
Юль4а, латышский, тот, который в Латвии.))) Знаешь, а может оно тебе не надо, скажу только, что не похож на русский.. ))))))
брошенная_кошка, поздно, мы их уже потеряли..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4а   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 15:23 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, ну примерно =))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 16:29 (ссылка)
Юль4а, просто боюсь, что утебя не отобрасится латышские некоторые буквы... Ну да ладно.. Скажем, например, что сегодня замечтельный день: Šodien ir brīnišķīga diena... Воть такой вот он..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4а   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 16:37 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, Хе =)) а как это произносится-то?=) По-русски напиши =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:29 (ссылка)
Юль4а, шуодиен ир бриинищтиига диена... Ну не так, но все же..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4а   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 01:01 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, Хе-хе =)) Прикольно =))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:05 (ссылка)
Юль4а, хех.. язык не сломала? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4а   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:46 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, Гыы =)) Мой язык ОЧ гибкий!! ;) Язык все-таки стёбный!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:59 (ссылка)
Юль4а, но все равно его надо слышать вживую.. На письме он не такой поршивый..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юль4а   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 14:41 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, верю на слово ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку