Юль4а, ага.. вроде бы все просто, но до того геморройно..)))))))) Lolita_30, ну норвежксий будет похлеще латышского, мне кажется....))) basketgirl, аха... Мне самой аж себя жалко...)))))) скрытный, а может оно и правильно, что не захламляешь голову всякой лажей.. Меньше знаешь, крепче спишь..)))
Юль4а, латышский, тот, который в Латвии.))) Знаешь, а может оно тебе не надо, скажу только, что не похож на русский.. )))))) брошенная_кошка, поздно, мы их уже потеряли..))))
Юль4а, просто боюсь, что утебя не отобрасится латышские некоторые буквы... Ну да ладно.. Скажем, например, что сегодня замечтельный день: Šodien ir brīnišķīga diena... Воть такой вот он..)))