-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


Фотки с выпускного, как и просили... ))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Timofejeva_Karina   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 03:32 (ссылка)
папик там твой такой классный :) Приветик всем передавай :)
Ответить С цитатой В цитатник
брошенная_кошка   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 17:48 (ссылка)
А ты в бирюзовом была. Оченьхорошо выглядишь. Выделяешься из общей массы...
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 17:52 (ссылка)
НЕА....Она в белом костюме с цветастыми рисунками :) за той, что в бирюзовом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 21:11 (ссылка)
basketgirl, пасибки, обязательно передам.. ))
basketgirl, брошенная_кошка, я короче была в белом костюме, ну рисунков я на нем не наблюдала, но на первой фотке я давлю лыбу.. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 08:45 (ссылка)
super!!!!!!!!!!!!!!! klassno viglyadish!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 14:53 (ссылка)
а мне показалось, что там рисунки какие то были :) Но то что я тебя узнала - 100 пудов :0) как Эт я не узнаю тебя....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 14:55 (ссылка)
значит у тебя под пиджаком яркая маечка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 15:31 (ссылка)
basketgirl, дя, розовенькая... ))))))))
Alisochka, пасибки, солнце! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 15:34 (ссылка)
воть поэтому и цветастые пятна :)
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 15:35 (ссылка)
жалко меня не было на торжественной части...:( сфоткалась бы....а фоток с первой нашей встречи (первая, потому что надеюсь, что она не последняя была) у меня так и нет.....(
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 11:48 (ссылка)
basketgirl, обязательно тебе их перешлю.. не волнуйся.. ща все будет.. )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 14:37 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка,
=) Eeeeeeeeeee.....Ждддюююю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку