-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


Ну вот и все...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анка-хулиганка   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 01:06 (ссылка)
эх.. аж грустно так.. зато как приятно потом будет вспоминать школьные годы.. прям муражки по коже.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:03 (ссылка)
Анка-хулиганка, ну да.. я вспоминаю наш последний звонок... ревели все, даже парни.. ващееееее.. ан самом деле у нас класс неплохой, по крайней мере можем собраться большинство, а не маленькой группкой, и пойти куда-нибдуь все вместе.. воть.. жалко, что в принципе мы уже не класс..(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Анка-хулиганка   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 19:00 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, ну, я думаю, вы будете часто собираться, что бы не забывать друг друга..Тем более скучать же будете..
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 00:34 (ссылка)
Анка-хулиганка, аха, я тож так надеюсь...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 08:20 (ссылка)
oi,vipusknoi.....ti rada?
a fotka klassnaya!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 18:09 (ссылка)
Alisochka, пасиб за фотку... Рада ли я? Рада. конечно рада тому что наконе весь этот дурдом закончи лся, а вот то, что с классом расстаюсь - ооооочень поршиво... ((((
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 02:22 (ссылка)
Ваааай...какая красота на фтке...а это когда???
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 22:36 (ссылка)
basketgirl, а это я репетировла свой фэйс за несколько дней до выпускного.. И, кстаи, пасибкиЙ! =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:50 (ссылка)
не за что.....правду говорю...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 15:41 (ссылка)
basketgirl, ой. ну все, я в краске.. )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 12:52 (ссылка)
=) надеюсь в красной ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку