Анка-хулиганка, ну да.. я вспоминаю наш последний звонок... ревели все, даже парни.. ващееееее.. ан самом деле у нас класс неплохой, по крайней мере можем собраться большинство, а не маленькой группкой, и пойти куда-нибдуь все вместе.. воть.. жалко, что в принципе мы уже не класс..(((((((
Alisochka, пасиб за фотку... Рада ли я? Рада. конечно рада тому что наконе весь этот дурдом закончи лся, а вот то, что с классом расстаюсь - ооооочень поршиво... ((((