-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


<P>Писать нечего.. Просто тупняк... Поэтому

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alisochka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 17:17 (ссылка)
Надоже когда-то начинать юбки носить!
Так что удачи!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 19:13 (ссылка)
Alisochka, да я их просто хронически не перевариваю.. )))))) Это для меня вообще что-то из области фантастики..)
Ответить С цитатой В цитатник
Русская_Американка   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 08:02 (ссылка)
Алин, а че тебе юбки то не нравятся??? никогда даже и не замечала.....
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:17 (ссылка)
Русская_Американка, да нет, япротив юбок ничего не имею, НО.. я их ронически не перевариваю, когда они на мне... Я застрелиться готова! =)))) И ты попробуй вспомнить, когда ты меня в юбке видела вживую? Смотри непоседей, как станешь вспоминать.. Такого просто по-моему не было (только разве что на выпускной)..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 20:42 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, гыыы...ну всёравно надо привыкать!
Удачки!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку