-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


<P align=center><FONT size=6>Я</FONT></P> <P

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Timofejeva_Karina   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 16:38 (ссылка)
КЛЯСС! туда, куда говорила??? МУУУУУУУУУУУУУУУУУУАААААААААААААААААААААААААААА так рада!!! я ж говорила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 20:28 (ссылка)
УРА!!! молодец! так держать)) хех, надеюсь, что через пару дней смогу создать такой же пост(: *тьфу-тьфу*
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:31 (ссылка)
basketgirl, АГА!!! ААААААААААА!!!! Столько радости!!!! Просто нереально!!!! Класс!!!!!!! Весь день отмечаем!!! =)))))))
francuz2, паисбки!!!! И тебе от всего сердца желаю удачи!!! Я тоже надеюсь, что и у тебя появится такой пост! А ты куда поступаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Lolita_30   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:55 (ссылка)
Умница!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 23:09 (ссылка)
Lolita_30, аааааа, я так рада!!!! Просто полные штаны счастья!!! =)))))))))) Я это сделала!!! Из 600 человек прошли только 200.. Наравне с латышами!!! Мама!!! =)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lolita_30   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 23:11 (ссылка)
Умница!!!!! Куда поступаешь то?
Ответить С цитатой В цитатник
francuz2   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 00:26 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка, на ПиАр=)) хех, а ты молодец раз поступила, и куда если не секрет?(:
Ответить С цитатой В цитатник
Русская_Американка   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 01:18 (ссылка)
аааааа, Алинчик! Солнце, поздравляю тебя. Молодец. Хотя я впринципе и не сомневалась, что ты поступишь - ты же у нас умничка!!!! Кстати Женя С. не поступил. Ну всмысле поступил, но только на вечернее, ему двух пунктов не хватило. Вот так вот. Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!:slon:
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:03 (ссылка)
Lolita_30, francuz2, в Банковскую школу... ))))))))))))) Хе-хе... Айм хэппи!
Русская_Американка, спасибки! А я децл сомневалсь, но я это сделала!!!!!!!!! =))))) Да я знаю, что Женя 22 балла набрал.. Первым делом как узнала, ему написала смс..))) Но он все равно сказал, что 1 сентября там встретимся..)))))))))) Стебануло меня это..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:04 (ссылка)
francuz2, кстати, желаю удачи!!!! =))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 21:49 (ссылка)
АААААААААААААААА
МОЛОДЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 22:00 (ссылка)
Alisochka, СПААААААААААСИИИИИИИИИБООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 20:51 (ссылка)
Хулиганка-дебоширка,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку