-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690




aaaaaaааaaaaaаaaaaаaaaaaaаaa aaaaaaaaaaaaaа

under construction, mate.

Ахуеть, дайте пять!

Четверг, 20 Октября 2005 г. 19:22 + в цитатник
Меня послали с помощью фразы "я с тобой уже общаюсь дохуя времени, и по этому иди на хуй". Окей, сказал я.
все догадались про кого это ага. жж открываю в субботу, чтобы всем всё было ясно.
фраза "я удалил жж" была сказана спешали фор г-жа, сказавшая вышеуказанную фразу
По раздетым кварталам и кривым городам, по потерянным странам и далёким мирам разлетелись птицы, пауки расползлизь, чтобы снова родилась новая жизнь...
По раздетым кварталам и кривым городам, по потерянным странам и далёким мирам, словно тучи по лужам, облака по реке расплываюца мысли по моей руке...
И на этом месте миллион лет назад как стояли камни - так и стоят...
Кто четает жж, тот понял, к чему это я ага.
Рубрики:  Дневничок

про вечную любофф

Вторник, 18 Октября 2005 г. 19:53 + в цитатник
он вошёл, она радостно шепчет: "привет, зайка", вот картина очередной срани, хотя, возможно, он для неё станет кем - то вроде ромэо которого не было год, а теперь он вернулся, всё это в комнате 18 метров, которая, возможно, её ровестница, если метры перевести в года, и они говорят, что всегда будут друг друга любить и никогда не бросят... меня начинает блевать...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
увазжаемые товарисчи из реала, одолжите/выделите(нужное - подчеркнуть) в период с 4го по 10ое хату/дачу/деревню/хутор(нужное - подчеркнуть) на пару дней, а то сафсем скучно стало =)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
удалил жж. скучно там ага.
Рубрики:  Мысли...итп
Дневничок

утрированно, так что кто не понял, перечитывайте 10 раз.

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 22:06 + в цитатник
Если добиваешься человека(во всех смыслах этого слова), которого давно хотел добиться - это гораздо приятнее, интереснее и пиздаче (причём пофиг на его/её внешность), чем если добиваешься чего - либо от мегакрасивого и всё такое человека, потому что последнее, это что - то вроде понта перед друзьями во время распития пива.
прав?
Ничем не навеяло, просто мысль пришла.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
на жж достаточно одного ПЧ, чтоб нормально пообщаться. приобщаюсь ага.
Рубрики:  Дневничок

А теперь решено безвозвратно

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 15:56 + в цитатник
Короче, всё. Ухожу на ЖЖ на 60 процентов. Т.е. писать буду и там, и здесь, но там больше и более открыто.
Ссылку можете получить, напесав в пм или на асику 1857963. Я ещё подумаю, давать линк или нет(сторонних людей, которых я не знаю в реале это не касаеца - дам). Хуле на лере четать? Тут все пишут мол "розовые девачки педерастки хуё маё", а сами являются тем же самым, даже, хуже. потому что песать каждый раз что розовый - хит сезона для розовых девочек хуё маё - это ещё глупее, чем писать "всем привет! всё хорошо! чмаке-лафке". Даже всеми горячо любимый Мандаринов лучше на много пишет ага.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Море позитива на неделю обеспечено, ибо вчера пил. Много ага.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Меня, почему то, какда я шёл из метро домой, навлекло на мысль, что я долбоёб. То есть посторонним людям похуй, какой ты. Им похуй, живой ты, инвалид ты, педераст ты и т.д. Т.е. идёшь ты по улице, куришь, и понимаешь, что люди то, блин, все разные, мы же живём в мире стереотипов(кстати нихуяподобного. Дефки - да, а вот со стороны парней это как то блин не так. хуй знает короче, но помоему это не факт. потом подумаю), то есть они одновременно все одинаковые, и погружаешься ты в бездну нихуянепонимания и утопии. да, жизнь, несправедливая сука, лучшеб меня трактором задавило в 5 лет или, ещё лучше, я бы остался в презервативе. Вывот: пользуйтесь презервативами. Особенно это относица ко всеобщим "цветам жизни".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
пон-пятница СУББОТА пон-пятница СУББОТА пон-пятница СУББОТА. Вот так и живём ага. Пора вносить разнообразие. начать монеты, чтоль коллекционировать.
у меня, кстати, всё охуенно пиздато, у меня этот гот являеца концом предыдущего. вообще точь в точь. к чему бы это? может, я отжил уже своё, а?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Avrora_rip, нахуй удалилась то? Вернись!
Angry_Punk, твой ник все понимают буквально потому - что он так переводица, сколько бы я не слушал панк, всё равно это - факт.
Рубрики:  Дневничок

Хуйня с большой буквы

Пятница, 14 Октября 2005 г. 21:24 + в цитатник
Теряю ПЧ ага.
Вот так нада нажираца, смотри
под кат
Рубрики:  Лол's
Дневничок

песать или забить?

Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:25 + в цитатник
ух ты =)
наши почти вышли в чемпионат мира, и тут не выиграли у каких то словаков =) Вы смотрели фильм "Евротур"? Вот у меня, благодаря этому самому фильму, словакия и братислава ассоциируются только с этим ага. Я к тому, что как вы думаете, сколько нашим заплатили за ничью со словаками? кажеца, много. Словакия хоть раз выходила в чемпионат мира? (кстати, сам ниибу). А наши даже в 2002ом, какда играть не умели вообще вышли. Аномалия? Песдец аномалия. Кто - то скажет, мол, группа попалась сильная, кто - то, мол, играть наши разучились, а я думаю что либо наши недоплатили, либо нашим переплатили ага. Хотя я за сборную россии никакда не болел, но тут вот да так прям шопесдец.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
про любовь а5.
с чем она у вас ассациируеца?
вот блять.
короче, я тут бросаю курить ага. и нихуя не по своей воле. а по воле той самой любви, которая, на самом деле, нихуя не любовь, а хуй знает что.
какда не прут наркотики из за любви, которая достала навсекда...(с)последние танки в париже ага.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
эта песдец! учёные посчитали, что, мол, к 2015 году женица будут только 30%(трицать, йоптваюмать!) женщин до 40 лет! Это что же, ёпта, значит? а это значит то, что рождаемость снизица на дохуя потому - что ща все семейные пары, в основном то, создаюца при окончании института ага. а если снизица рождаемость - снизица население. и некому будет работать на заводах. т.е. всё перестроица к хуям и будет очередной переворот, только уже не только экономики и произвоцтва, а всего, начиная от управления государством, заканчивая вопросом его наличия. короче, кто читает это в 2100 году - ответьте, прав я был или нет. подписка у меня до этого года всё равно сохраница ага.
на самом деле я отлично понимаю, что ебаца с одним человеком(и в буквальном, и в переносном смысле) большую часть жизни - хуёва, но изменить то кто мешает? кто из вас не изменял, а женат/есть парень более 5 лет, покажитесь, герои РФ!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ахуенный моральный вывот - я а5 кончился. и не то чтоб я не знаю, о чём песать, мне просто влом об этом песать. думать об этом влом ага. вот и думаю - либо послать всё это гламурное чудо в виде ле.ры на недельку - две, либо песать хуйню. именно из - за этого устраиваю мегаапрос.
Песать хуйню?

1. Песать хуйню?
Автор: /me 13-10-2005 15:20

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
из разговора с юзер=ананаска(не помню как пишеца)
она: я для сибя пешу, а не для всех йопта. не нада меня четать!
я: и нахуй песать? вот я пешу для всех.
вот, блять, чувствую себя долбоёбом, потому - что реально хуйню написал. настроение для писание только, когда засыпаю создается. =\
Рубрики:  Дневничок

Подумай, кто твои друзья. вообще расширенный пост.

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 21:29 + в цитатник
опять к этой теме возвращаемся ага.
просто вот интересно шопесдец.
если ты запутался в пути и не можешь сам решить, в какую сторону идти, обратись за помощью к друзьям, и, возможно, поймёшь, кто скажет правду, а кто - хрень, кто тебя отправит на верный путь, а кто, как говорица, столкнёт в пропасть.
подумай, кто твои друзья в этом мире... с кем мир стал шире и с кем судьба свела тебя не зря? подумайте ага.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гордость России почти. ночная москва. чудное место и чудное время. когда идёшь с другом/подругой, когда на всё насрать, кругом красиво, романтика, сам для себя ты уже приблизжаешься к идеалу жизни, ты уже можешь просто забить на всё и радоваться этому моменту. Кстати, любимый человек, если он, вдруг, оказался рядом с тобой, может не увеличить яркость этих чувств, а наоборот, затмить, ибо он/а тоже требует внимания, причём большего, чем этот простой вечерний снек или свет, просто сигаретный дым и простая жизненная радость.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Осень ага. ща она ощущаеца как раз прям что песдец. вам нравицо это время года? я, например, сразу падаю в настроении, начинаю страдать просто хуйнёй. Эх, где же вы, много тёлок и пива? На зимние праздники свалю в тёплые края ага. поминать лето посреди зимы =)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Личная жизнь ещё больше налажываеца. Вот, собственно, и пришла мысль. А насколько у вас эта жизнь личная? Ведь какда происходит какое - либо важное событие в этой личной жизни, вы её, как правило, раскрываете своим друзьям(ибо просто хотите поделица радостью, особенно, если она превзошла все ваши ожидания). или я не праф?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Первый раз за последние полтора месяца во мне есть струйка позитива. Из какого места гыгы? изо всех щелей ага. понравились мне эти выходные. позитив угаснет уже к среде, а жизнь течёт, продолжается и жжот =)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
эх блин. Пеши/непеши, а ПЧ прибывают со скоростью света, чему я, бесспорно, рат. =)
Dimonius91929631, здравствуй. На удивление, не единственный парень в обзоре ага. Дневник не то, чтоб маст си, средненько так. пара мыслей на страницу, отстольное - водаа. Но эту воду, какда уж совсем делать нефиг, почитать можно. короче, смотреть надо, а выбирать "быть или не быть" - это уже ваше право. У меня "быть" получилось =) Кстати, у парня 120 страниц и всего 60 пч =) поразительно ага. в глубь не рыл.
CynicalVermin - а это баян. даже здороваца не буду =Р. Зачем тебе энный дневник я не понял честно. Чё-то прям манер написания сводица к великой Enigmatic_ACID. Может, не праф, но напомнило сильно. Да вылетая, по этому написать нечего. Просто нечего. Обрывки мыслей без раскрытой темы(а, может, раскрыла в главном дневнике? ниасилил).
Затворник, привет. Чего - то мне ник кого - то напомнил. А дневник далеко не чудо. Сборник инетовских(Воффкиных(http://voffka.com), Коляновских(http://kolyan.net), Анубовских(http://anub.ru) и др.) баянов, опять же, никому не нужных. Но ПЧ много ага. 135. Раньше тоже этим говном занимался - популярности не получил, хотя именно такда к ней стремился, ща уже похуй, есть хорошие люди среди моих ПЧ, их хватает вполне.
_ananaska_, привет, Арин. Дневник - говно =))). Это типа привецтвие такое. Но она же из реала. Как будет что - нить своё, да, ещё и, умное писать, сразу намекну. А пока - читай выше. Кстати, ананаска рифмуеца с плохим словом ага. Так что аккуратнее при выборе ника, а то фантазия у всех разная. ;)
Рубрики:  Мысли...итп
Дневничок



Процитировано 1 раз

нахуй леру

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 15:48 + в цитатник
на несколько дней леру для меня идёт нахуй =)
зы: мегаклиент ICQ миранда плагнутая тут. даже триллиан, местами, сосёт. ;)
Рубрики:  Дневничок

концерт тараканофф и др воффки

Пятница, 07 Октября 2005 г. 23:26 + в цитатник
У, бля.
Рубрики:  Дневничок

Пе Ар(PR), мата дохуя. ощущения передавал ага.

Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:01 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ - Московская барыня =)
Эта песдец!Прикиньте ага. Иду домой. Слышу - бабки орут. Думаю, не к добру. Поднимаюсь к себе. Двери у нас - общая, и 3 внутри. И, блять, то, что я вижу, это просто пиздец бля! ЗАМКА НЕТ! Просто нет! Как и не было, бля... Дверь есть, а замка, бля, нет! Лучшеб дверь выбили бля! Это ещё не предел моего охуивания ага. Захожу, значит, в дверь... И просто, блять, хуею! На каждой(из трёх) дверных ручек, блять, весит реклама некого DOMINIUM, эти педерасты - постовщики - разносчики пиццы, они мне, блять, дверь новую купят! Мне то похуй на этот замок, уже вставили аналогичный, но просто факт. Причём еслиб ихний директор-долбоёб увидел всё это чудо, которое, бесспорно, сделано долбоёбами - школьниками, которые, блять, вместо того, чтобы дворниками работать или, хотяб, на заводах, работают разносчиками рекламы и/или выбивателями дверей, блять. Кстати, у нас бабке одной эти же педерасты - разносчики рекламы приклеили ЯЩИК(в который газеты кидают) так, что его мужик часа 2 раздерал. Хуй знает, гвоздями они его прибили или что, но факт, что на этом ящике висела реклама на чём - то таком, что хуй отклеешь(прям на месте, где он соединяется с другим ящиком, то есть открыть было принципиально нереально, знаете же. Наши педерасты жидкого стекла не жалеют, блядь).
Сжечь их всех! В ПЕЕЧКУУУ! Долбоёбы, блять. И думают, что я им позвоню ага. Позвоню. Послать на йух. Отдыхать.
СУППЕР АКЦИЯ! ПОШЛИ ЭТИХ ПЕДЕРАСТОВ НАХУЙ (ниже - текст объявления) И ПОЛУЧИ ПИЦЦУ ОТ НИХ ЖЕ БЕСПЛАТНО!адрес ё@майла: info@pizzadominium.ru.заранее всем спасибо.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемая компания беспесдыдоминиум!Вы, как лучшая компания по производству и доставке пиццы и др. дерьма, совсем, блядь, охуели?Я, блядь, с такими ценами, блядь, совсем охуели, блядь.Уважаемый господин, читающий это письмо. Я ни в чём не хочу вас упрекать. Возьмите самую огромную пиццу, которая есть в вашем магазине, и засуньте её, пожалуйста, своему шефу в задницу. Далее отправьте свои реквезиты по адресу putin@putin.ru, и вы получите свои деньги(за моральный ущёрб и за пиццу). Спасибо.С уважением, я.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
really_not_simple, привет. Отличный дневник, кстати. В отличие от многих других, несёт смысловую нагрузку ага... Кстати, все заголовки являюца цЫтатами/названиями песен/названиями фильмов и тд. Найти фотографию девушки не удалось ибо не искал =) Кто постанёт её в комменты - приз, бесплатная пицца от компании беспесдыдоминиум ага.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
хуйня эта ваша лера...=\ новая, охуенная функция "Сохранять переводы строк в тексте.", которая нахуй никому не нужна. Точнее всем нужна, но чтоб она была всекда включена. =( заебался строчки выставлять =(
Рубрики:  Дневничок

ТОП 12

Среда, 05 Октября 2005 г. 15:42 + в цитатник
В колонках играет - сам 41 - зе хелл сонк ага =)

Вот ага. Решил составить типа =)

фильмы:
1) Плохой Санта (Гоблин) - лучшая, на мой взгляд, комедия. Столько угара давно не было ага =)
2) Голый Пистолет (Гоблин) - самый идиотский и весёлый фильм из тех, которые я видел(а их много было ага)
3) Джей и Молчаливый Боб, Тусовщики из супермаркета - фильмы про одних и тех же, первый - продолжение второго. Посмотрите, советую.
4) Криминальное чтиво (Гоблин) - весёленький и жизненный фильм из серии must see. ;) Тарантино ага.
5) Бешеные псы (Гоблин) - опять же, Тарантино сново жжёт =)
6) Карты, деньги, два ствола, Snatch(спиздили, большой куш) (Гоблин) - из серии Тарантиновских ага, про злых бандитов =). Хоть второй и являеца улучшенной версией первого. режисёр Гай Ричи. must see
7) Револьвер - тоже охуенный фильм из серии философии Гая Ричи. Главное правило игры - чтобы стать умнее, играй с более умным противником.
8) Достучаца до небес - мега фильм про то, как 2 пиндоса пытались добраца до моря ага. Суппер комедия. Маст си б/п.
9) Best Friend(лучший друк) - красивый фильм. и жизненный ага. маст си. про то, как делили ребёнка ага. Маст си
10) Евротур/Дорожное Приключение(The Road Trip)/Улётный транспорт - в принципе одна херня, все три фильма оч похожи. Фильмы не плохие. =) смотреть, если есть тайм.
11) Реквием по мечте - самый тяжёлый фильм из всех, которые я смотрел. Must see. Философия есть и много.
12) Работник месяца (Employee.of.the.Month) - попал в этот список из за его охуенной оригинальности сюжета. Вначале про чувака, который потерял всё... А концовка превзошла все мои ожидания. глуповат местами, но всё равно, если думаете, что бы посмотреть - смотрите его ага.

музыка:
1) Nirvana - In Utero - как и все альбомы группы Nirvana - лучшее, что когда либо можно было услышать. Всем всасывать ага.
2) ПТВП - Кровь и сперма, 2084 - оба альбома этой группы(и ещё парочка) заслуживают охуенного внимания, ибо, поверьте - оно того стоит! Слушать всем. Это протест и мысли.
3) Кирпичи - Смерть на рейве, let's rock! - самые тяжёлые и мощные альбомы этой группы. ещё советую лайфы послушать (на Земле-Воздух и в Киеве), вообще мега весчь.
4) Sum 41 - Does This Look Infected? - лучший, на мой взгляд, альбом этой группы, который содержит такой позитиффный музончик, от которого не слабо срубает крышу ага
5) Гарик Иваныч - всё - ну ГИ это вообще особый экспонат, у него все альбомы как один - мегабестс, качать прям сейчас ага. =)
6) Смех - Не Ссать! - альбом оч позитивный, просто позитивный. слов мало - а музыки дохуя =) и, кстати, песдатой музыки. слушать всем ага.
7) Бригадный Подряд - Красота сожрёт мир, насилье&секс - это вообще хитовая группа. Сколько ей уже лет, не одного дерьма она ещё не сочинила ага. Их песенка Попса стала мегазнаменитой(благодаря тупой группе "рок-группа' ага).
8) Порт(812) - я убиваю поп панк - мега группа, это такой ска без дудок, мега альбом, лучший, по моему мнению. Хотя их правда всего два, ну ничё, исправяца ага =)
9) Люмен - Одной крови - давно мой взглят упал на эту группу. ещё с первой их песни на радио ага. Сид и ненси она называлась. был прав. группа сильно поднялась и поёт о своих взглядах, при этом на каждом концерте говорит, что они нихуя никому своё мнение не привязывают. =)
10) ClockWorkTimes - хуй знает как называеца - мега группа этих. как их. футбольных болельщиков ага. я таким не являюсь, но группа действительно мега. Ска панк, по.т о пизделовках ага. Но кааак поют =)
11) Пурген - Протест деталей механизма - лучший альбом этой группы. все песни звучат как то по своему и вообще охуенно звучат ага. слушать всем поклонникам тяжёлого панка =)
12) Много забыл, но тут будет группа, как говорица, шопесдец. 2 самолёта - Poo =) пусть орут, мол, попса, но у них такой музончик весёленгький йоптаа =) на жирика чем - то похоже =) это уже по желанию, но песню ветер свободы искать и слушать всем, не пожалеете ага.

заебался. =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
маленькое_чудооовище, превет ага. по одной фотке йух поймёшь, симпотичная гирл или нет. очки сними и иди фоткаца ага. а то вдруг правда чудовище.
насчёт девушки, как я уже сказал, неизвестно, а вот насчёт дневника - не прально, это большое чудовище ага. квизы/тесты - миллионы. фотки ещё и. не под катом. пишет про мальчикафф, про девачек и про всё такое. стихи видел. ниасилил. не вчитывался, короче, но первое впечатление - ниже среднего ага.
Xulio, Элинаэто_я - уволились с леры. Жаль, интересные люди были.
Рубрики:  Дневничок

про суицыт ага. да будееет легко.

Вторник, 04 Октября 2005 г. 18:25 + в цитатник
О боже. Это что за новый мегадизайн вставлялки текста в лере?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Суицыт - это самоубийство. Смерть - это отречение от всех чувств. Чувства - это то, что происходит посредствам раздрожения нервной система. Нервная система - нервные узлы, клетки и мозг. Мозг - основной орган чувств(и мыслей, кстати, тоже, да и ещё много чего) человека. Человек - животное. Животные - твари.
Вывод - суицыт - тварь ага.

Ладно. Короче, все орут, мол, суицыт говно, суицыт для слабых. Нифига не согласен, у меня всекда по этому поводу было своё мнение, а именно то, что суицыт - вполне нормальный ход, который, ессно, для слабых волей. Это отречение от чувств с попыткой найти новые. Это нормально, это жизненно.
Про наркотики: наркотики, конечно, говно, я не спорю, но это тоже джаст повод найти новые чувства и ощущения. А кто - то на эти ощущения подсел так, что отказаца от них уже не может, у него то и есть один единственный путь - самоубийство, которым, к сожалению(а, может, и к радости для них самих, терпеть мучения не лучше, чем отречься от них, хоть и, может быть, показавшись слабым для других), и пользуются многие наркоманы.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вы какда нить задумывались об этом. Скажу сразу, я - да, правда, лет в 10, когда учителя достали =)
Рубрики:  Дневничок

Про систему, лаве и зло.

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 00:44 + в цитатник
Что такое система? Соединение однородного знания в одно целое, исходя из какой-либо общей идеи, с целью познания какой-либо области явлений или всего мироздания(с)Яндекс
Вот так вот. И все работают на систему. Зачем? Чтобы хоть что - то иметь. Мешать развиваться системе тоже любят.
Только вот я не понимаю одного. А что такое система в нашей стране, а? То есть, ясен хрен, одни работают на одно, другие работают на другое, правда, цель у нас в стране - поиметь баблища. Сейчас, правда, уже почти везде так. Баблище, конечно, хорошо, не спорю, но для чего они нужны? Они нужны для того, чтобы жить, ни в чём себе не отказывая, но, так же, при этом надо придерживаться цели. То есть привыше цели "срубить лаве" должна быть другая цель, более осмысленная(хм, хотя вы сейчас спросите, что может быть лучше лаве?), более внушительная, чтоли. Например - чтобы все жили хорошо. У нас на данный момент капитализм(да он у нас уже давно ага), правильно, тогда у народа есть цель идти на работу - срубить лаве. А если бы не было лаве, люди бы не работали. То есть социализм сосёт. А это, как минимум, хуёво.
К чему я всё это? К тому, что у России нихуя нет единой цели. В СССР все пылающей толпо шли(ползли) к коммунизму, которого не добились. Видимо, цель была неправильной. Моё мнение по этому вопросу, короче, следующее - камитализм уже давно устарел нахуй, пора его менять, пора прививать общество к цели, к более простой ли, к более сложной ли, но к ОБЩЕЙ. Вот и всё.
Это так же, как и стандартами. Самый элементарный пример: сигарета. Вот люди решили, что она такая, 10 см +-5(примерные цифры, хз), и всё. А если бы все решили что сигарета должна быть 100см+-50, то все бы курили такие сигареты. То есть чем сложнее цель поставить с детства, тем проще будет осуществляться та цель, которая нужна(более простая).
Так и живём ага.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пилот, не понял ага. Ты удалилась вроде, но комменты пишешь... Это как так? Аномалия? =)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
"All The Right Reasons" Качество: Hi-Fi mp3 192 kBps - новый альбом Nickelback, мне не нравится. Выкладывать?
Рубрики:  Мысли...итп

последствия после фильма "револьверь

Суббота, 01 Октября 2005 г. 20:55 + в цитатник
собственно, пара слов. есть лишь один вопрос на свете, который мы можем задать себе, получив из этого знания и выгоду. "а мне это надо?"
и спросил я, собственно, сегодня, надо ли оно мне, получу ли я чего из этого... мда. результат получился, чес гря, не оправдывающий ожидания. сегодня я понял, что то, что я делал ДО этого - полная фигня, что людей, способных меня понять - 2ое или 3ое, что людей, способных ходить без масок тут, в этом обществе, максимум, человек 10. И то, что я не пытаюсь искать таких людей, хотя частенько в них нуждаюсь. Вот так вот. что ты можешь получить от общения в куче? ;) ха, плоские, банальные шутки, и, опять же, от них нет ни только интереса и смысловой нагрузки, но и стимула общаться...
Хочется новых ощущений. Где их найти? Может, кто нить подскажет...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Blind_yauza, э, ты там не сильно нажрался? ;)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Angry_Punk, привецтвую вас =). Злой панк девушка. Не, не так, злая девушка панк ага. Да ещё и которая трахает их всех(это не я сказал, это название дневника такое). Жаль, без фоток. Дневник, сам по себе, достаточно банален, но, в то же время, его интереснее читать, чем дневники такого - же типа. Короче, смотрите, решайте. Единственное пожелание девушке - дизайн смени, а то ты даже сама соглашаешься, что он - ацтой. ;) И ещё, нахуй тесты и квизы, умнее они тебя не сделают.

super_love, уибисибяапстену. эм. привет, в смысле. дневник - ужоснах. это вообще что - то неповторимое. смотреть всем. для ленивых, в кратце - девушка(девачка хотел сказать, хз, само вырвалось) 12 лет... Пишет там мегаумные(бесспорно, ага) мысли из серии "превет всем ой мои пчёлки вы токие класные ай ай ай я вас фсех люблю а ещё вот я сегодня с токиим парнем пазнакомилась ему 18 он педофил но я маленькая и, глупая и этого непанимаю нифига вот так вот))) а у вас как дила? ой всё ухожу чмак вам фсех лаффф". Так что, короче, must_see. у меня рука до стать Половым Членом не дотянулась, извини, я просто оторваца от чтения твоего дневника не мог ага.

Пилот уволилась нах с леру, видать, улетела на йух, но, я думаю, ещё вернёца, так как выразительного прощания не было. ждём тебя всей семьёй ага.
апдейт: а инфа о юзере(Пилоте) работает... гм =)
Рубрики:  Мысли...итп
Дневничок

I love u или романтичный баян

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 22:11 + в цитатник
Сообщили, что баян, обсуждали уже, но ладно.
Короче, вопрос века - скажите ВАШЕ(а не из яндекса) определение романтики. я говорил, что романтика - предкушения секса с любимым человек в уютной обстановке(это пока лучшее определение, которое я вывел). Возможно, кстати, любовь к романтике сокращается именно из - за того, что у люедй отсутствует какое - либо корректное представление о ней...=
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цветы. Цветы уже, имхо, вышли из определения "романтика" лет 60 назад, но сейчас начинают туда входить, ибо их использование и любовь девкам к цветам всё больше и больше сокращается. Это плохо. Из всей "романтики" всю жизнь юзал лишь цветы(ну ещё один раз траву (которая на земле растёт, в смысле)ага -)). А вы их любите?(вопрос к дефкам, ессно, педики идут нахуй). Хотелось бы получить полный ответ, ибо *читай ниже*
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сейчас начинаю настраивать личную жизнь(далее - ЛЖ), авось, что нибудь на этот раз и получится, хотя, честно и искренне говоря, в этом сомниваюсь, так как стопроцентной гарантии никто не даёт, да ещё и всё, как я понял, будет развиваться дико медленно, хотя тот самый маленький темп добавляет интереса в отношениях. Хотя и непредсказуемости добавляет. И в то же время, гемороя. И что же выбрать? Скорость или интерес/геморой? Я бы сейчас взял скорость, если было бы у кого, а в другой ситуации - интерес, ибо сейчас лишний геморой меня заведёт в могилу, наверное. Вот и проверим ага.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обещал про мобильных операторов написать ага.
Но не напишу. Хуй всем типа =)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Avrora_rip, здравствуй. Дневник, опять же, слабо несущий смысловую нагрузку, но, в то же время, есть пара нормальных постов. В основном - красивые/ггшные баяны и её фотографии. Кстати, фотографии меня вполне устраивают. Правда, ненавижу, когда присылают симпы из серии "от Васи_Пупкина". Она такую и прислала. Девушка, если бы Вы и Ваша подружка в белой кофточке небыли столь симпотичными, хуй бы ты получила ответную симпу ага =) так что аккуратнее с такими долбоёбами, как я ага. лучше розовым девкам посылай, они всекда отвечают ;)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
дефорируй, детка. твои мальчики спят.
суппер собрание антибаянз картинок тут, на любимом сисадминз.ру.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
забыл про что завтра хотел написать. =) видать, не напишу. =)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
инет кончился, сволочь =) до завтра не появлюсь
Рубрики:  Мысли...итп
Дневничок

Всё это опасно! Но не для тебя...

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 02:26 + в цитатник
Блин. Всем насрать на счастье, если оно не ихнее. Все насрать на чужое счастье, если правильно сформулировать. То есть даже на большое счастье, а не только на маленькую радость. НО. Мало кому насрать на горе, особенно на большое горе, в котором надо помочь. то есть все живут ЧУЖИМ негативом, это вывод такой ага.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Про музыку, которую сейчас слушают все. Я то с 6ти лет слушал НАШЕ радио только потому, что оно всегда играло у отца в машине, именно тогда я и подсел на русский рок, потом узнал про существование таких групп, как Тараканы! и Наив, а потом пошло поехало, недавно узнал про Последних Танков В Париже, жаль, что недавно, недавно начал слушать Кирпичей, хотя группа мега, тоже жаль, что недавно. Хотя иногда врубаю жириновского ага. Зачем? хз. Да, в общем то, не об этом речь.
Сейчас все переходят на рок. Я не говорю, что динозавр русский рок попсеет, я говорю про то, что в моём понятии рок в основном - не протест как таковой, а чисто мысли людей(роком я не считаю тяжёлую музыку, но здесь речь именно о ней). Все переходят на пЕлот, на арию, на всевохможные ПЭ/Эллизиумы и тд. Может быть это от того, что жизнь такая, и что попсняк слушать уже нереально, хочется тяжести. А ведь ещё в 2002 все фанатели от группы Тату(про себя молчу). Агрессия в людях, которая, собственно, приходит от других(читай начало) уже не лечица песней про я сошла с ума, а лечится тяжестью, в которую ты отдаёшь свои эмоции? Хз. может я не прав, просто мысль появилась ага.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
polar_fox - охуенный дневник! дневник мыслей простого человека, и в то же время он по своему оригинален. Смотреть всем, становица ПЧ по желанию. Серия must see! Ещё по его друзьям пройти рекомендую. Зара фчитаюсь ага.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
ночью умного написать не могу =) всем спокойной ночи, правда, некоторым доброе утро, а некоторым счастливого дня. остальные идут нахуй ага.
под катом охуенная картинка ага. завтра про них напешу ага
Рубрики:  Мысли...итп
Дневничок

Чиста пара строчек на ночь

Среда, 28 Сентября 2005 г. 00:44 + в цитатник
Могу всё - могу извиняца, могу прощать, могу слушать, могу понимать, могу посылать, могу презирать, но ненавижу унижаца. Если человек не понимает фразы "извини, я не хотел, тем более это давно было, забудь"(в разных её вариациях, причём проблема не особо большая и решаемая 2мя словами) - что это значит об этом человеке?
пример, если не поняли:
Вася, ты козёл... Лан Васьк, извини, не хотел... Просто приелось... Пол года назад тебя все так называли, ты сильно изменился в лучшую сторону. прости, оке?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
не навеялось ага. и не надо ни с чем это ассоциировать. особенно в комментах ага.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
гм, а если во фразе любимой/му написать вместо "я тебя люблю" - "я ебя люблю"(букву т случайно пропустить), что она/он подумает?
Рубрики:  Дневничок

добиваем тему взаимоотношений... но, наверно, ещё вернёмся...

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 15:34 + в цитатник
Навеялося. Когда ты реально заботишься о девушке/парне - хуй тебе кто верит.
На фразу "Тебе, наверное, надо выспаца, спокойной ночи, солнце/ласточка/милая" мы, как правило, получаем ответ "Ты хочешь по скорее от меня избавица? Надолела? Достала? Сцуканахбля!". Причём, если это реально искренне, очень неприятно получать такой ответ, согласитесь.
Теперь "обратный способ"(или как он там) доказательства теоремы. Парень хочет сделать вид, что заботица о девушке. Он ей говорит "Бросай курить, не умирай хуёмаё, это вредно.", "Бросай пить, это хуёвахуёмаё, не умирай, я тебя люблю хуёмаё" На что девушка СОГЛАШАЕТСЯ с его мнением. Причём что с этого получает парень? Да ни хуя он не получает. А девушка? А девушка мучаеца по поводу некурения, ибо, как вам бесспорно известно, бросить курить нелегко. А парень то спокойно бухает/курит/жрёт таблетки, и хуй ему кто что скажет, ибо(если нормальная, конечно) девушка понимает, что нихуя лучше ему от этого не будет. Я в этом плане всекда был демократичен и главным лозунгом до сих пор остаёца, и, я надеюсь, останеца на всю жизнь следующая фраза - "похуй, что человек делает, главное, чтобы ему было хорошо, причём неважно, какоф этот человек". Мнения и мысли в комменты, особенно те, кто это пережил(а, я думаю, таких людей ой как не мало).
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эллементарный пример, со мной такого почти не бывало, так что не надо тут о том типа "что с тобой случилась? кто тебя послал?" итп. я писал, почему у меня нет девушки, если кто - то не читал - в кратце именно потому, что таких людей я ещё не нашёл, а тех,каких нашёл, уже потерял и, честно говоря - не один раз, далеко не один раз, так что задумайтесь перед тем, как отвечать "да".

Ситуация - парень занят. очень занят. реально занят. телефонный разговор.

Вариант 1: тупая деффка
Девушка(далее - Д): Привет, пошли гулять?
Парень(далее - П): Извини, не могу
Д: Как это не можешь?
П: я очень сильно занят
Д: ты что, меня не любишь?
П: солнце, я тебя очень люблю, но я...
Д(перебивает): и всё, что ты мне говорил - ложь???
П: нет, солнце...
<...>
Д: и пошёл ты нахуй!
П: сол...
<гудки>

Вариант 2: умная девушкака
Девушка(далее - Д): Привет, пошли гулять?
Парень(далее - П): Извини, не могу
Д: Как это не можешь?
П: я очень сильно занят
Д: ну извини пожалуйста, а можно, я к тебе приду или мы встретимся как нибудь в другой раз?
П: конечно, приходи/давай завтра.
Д: ок. я тебя люблю. веришь?
П: Верю. я тебя тоже. пока. извини.
Д: пока
<гудки>

Первых вариантов, к сожалению, больше. Следовательно - факт, тепых деффок больше, их прошу удалица из пч =) шучу. в пч их благо почти нет(1 только гг)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
стремись к идеалу - проживёшь интересную жизнь нихуя не добившись
стремись к семье - проживёшь интересную жизнь, убьёшь семью отсутствием денег и нихуя ничего не добьёшься
стремись к деньгам - проживёшь интересную жизнь, убьёшь себя на работе делами и прочей хнёй, сдохнешь как последний ботан нихрена не добившись.
стремись к науке - проживёшь интересную жизнь, убьёшь себя на работе тупыми формулами и выводами, если повезёт - откроешь что - то новое, будешь с семьёй, которую сразу же погубишь, а дальше - что дальше, сдохнешь в почёте добившись чего - то, но не для себя.
Ни к чему не стремись - проживёшь интересную жизнь, просто сдохнешь красиво и всё. Один. Без кого либо.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Enigmatic_Acid с днём рождения. Перфоратор тебя ждёт =)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Про что то ещё хотел написать, забыл бля... Пипл, не могу я писать каждый день, мыслей то надо поднакопить, да ещё и долбанная линейка завлекла. Не хочу из дневника превращать всё в сборище дерьма. Спасибо.
Рубрики:  Мысли...итп

Про коммерцию и 365 дней

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 14:10 + в цитатник
Наверно, тупая, но вот такая ненавязчивая идея пришла - разделить Москву на определённое количество районов одинаковой площади(сюда не входят заводы, только жилы дома) и в каждом поставить по 1му магазину разных промышленностей(не считая табаков, печатей и продуктовых, ессно, я про всякие мебели, компы, машины итп), причём в каждом районе цена на один и тот же предмет была - бы одинакова. И никаких конкурентов, никакой коррупции, всем навар и все счастливы. Безработных больше не станет ибо нагрузка на заводы и магазы дилеров будет огромной. Я ж говорил - я очень пиздатый президент =)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Каждый день - день сурка, каждая неделя - неделя сурка, каждый месяц - месяц сурка. Это что за жизнь такая? Кде позитив? Ага, все типа устали, да вы наверно удивитесь, я тоже не из металла слелан, но, ИМХО, как раз позитиф и расслабляет(не в форме громить всё, что видишь, а в форме спокойненько посидеть попить увеселительных напиткафф и тп). Тока концерты радуют. Но на все конерты ходить влом, ибо слушать мало чего можно. Да и панков нормальных мало осталось. Может, птвп когда - нить приедут в москву, а? =) Вот такая вот жопа.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
гыгыгы у этого чувака -1 симпа. спрашиваеца - как?
Рубрики:  Мысли...итп
Дневничок

курить или бегать, вот в чём вопрос.

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 20:17 + в цитатник
Решил про всякую хуйню написать.
Сигареты.
Вот сигареты, они вредят здоровью, факт? И похуй какие, синие, белые, красные. Да вообще сигареты как дефки. Только сигареты вернее. У сигареты есть своеобразный моск, понятный только человеку. Только человеку дано это чувство поглащения заЖЖёного табака своим моском. Коровом нихуя не дано. Видимо, из этого следует то, что человек умнее коровы. И вообще курить это вам не член дёргать. Член дёргать сложнее. Хотя, смотря к какой партии принадлежит этот член. Вот яблоко опять спс послало. Блять, отвлёкся. Дык вот, курить или не курить? Будешь курить - профессианальный спорт нихуя не для тебя, но, в то же время, дохуя спорцменов курят.
Блять, короче итог того дерьма, что выше следующий: влияет ли курение на ваше занятье спортом? Если да, то как?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Два слова про шлюх случайно вот мысль пришла.
Смарите, сколько стабильно денег уходит на то, чтобы поибацо с пиздатой дефкой? Правильно, для первого раза достаточно всего 3000р+(в зависимости от пиздатости и скромности дефки, я ща не про станционарных шалав) да ещё и времени дохуя. А вот со шлюхой ага? до 100 баксов в час за охуенное порево без каких либо ограничений. А тут "ой, извини, у меня месячные хуесячные." Так что шлюхи теоретически получаюца выгоднее. Тем более, есть и с пиздатой внешностью(смотри фотку ниже). Так что вот вам, мужики, выбор. Либо никакого гемороя и здоровый секс, либо, если повезёт, дохуя гемороя(но денек меньше) и секс со всем неудопствами.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Pure_Glass с читырнацатым днём рожденья в её жызни. Надеюсь, питнацатово не будет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пилот, дарова. Дневник стрёмный жесть. Это такие записи по одной - двум строчкам или с цитатами из песен, причём к каждой записи, даже, состоящей из 3х слов по 5-10 комментов, как она этого добиваеца - хз. Да и записей чего - то не много как - то =) а симп аж 31. гг. прям жесть дневник короче. К просмотру не рекомендуеца, так что, на этот раз, с must see не повезло =( посмотрим, какова девушка(девачка, женщина) в апщении. =\
Рубрики:  Мысли...итп
Дневничок


Поиск сообщений в /me
Страницы: 79 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь