кстати, может реально на платный жж уйти? хуль там платить, и в то же время, публика там приятнее местами. хуйни мало. а тут - каждая 2ая - хуйня, каждый 3ий - хуйня. что же делать? =)
Спорт - это тоже шоу-бизнес. Есть люди, которым выгодно или не выгодно, чтобы твоя команда выиграла. Вкладываются очень большие деньги. Я это знаю, потому что мой папа - тренер по боксу. :)