-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


песать или забить?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Avrora_rip   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:59 (ссылка)
я смотрела евротур.
Ответить С цитатой В цитатник
Лизун_Сосун   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:42 (ссылка)
ответила вторым вариантом
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_yauza   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 22:11 (ссылка)
второй вариант явно жжот, и ниипёт.и вообще лера хавно, ИМХО.Все в жж =)
Ответить С цитатой В цитатник
Хна   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 23:42 (ссылка)
согл, я за второй.
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 23:44 (ссылка)
кстати, может реально на платный жж уйти? хуль там платить, и в то же время, публика там приятнее местами. хуйни мало. а тут - каждая 2ая - хуйня, каждый 3ий - хуйня. что же делать? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 11:32 (ссылка)
думай)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_yauza   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 13:36 (ссылка)
жж не обязательно платный :) Ток если бесплатный, то хреновый.
Ответить С цитатой В цитатник
Viktosha   обратиться по имени Re: песать или забить? Понедельник, 17 Октября 2005 г. 00:55 (ссылка)
Спорт - это тоже шоу-бизнес. Есть люди, которым выгодно или не выгодно, чтобы твоя команда выиграла. Вкладываются очень большие деньги. Я это знаю, потому что мой папа - тренер по боксу. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку