-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


курить или бегать, вот в чём вопрос.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Евгений_С   обратиться по имени Re: курить или бегать, вот в чём вопрос. Суббота, 24 Сентября 2005 г. 20:49 (ссылка)
итого:курить вредно сексом))
В колонках играет: Depeche Mode - Goodnight Lovers

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хна   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 22:56 (ссылка)
кхе. прагматик ты ден. ни капли романтики. :-(((
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 23:19 (ссылка)
Уважаемая Хня, вот, как думаешь, зачем эта фся романтика? Это хорошо, пасидеть на берегу моря под вечер, попить винца, попесдеть, но всё таки, что случица потом? Правильно, в лучшем случае - ееее!бля, а в худшем - нихуя ага. После романтики на что расчитывают все нормальные люди? На секас ага. А вот ты расчитываешь на такую чистую любовь? гг. Настоящим факерам не страшен конец света, вопрос один - когда мы будем делать это? Чистая любовь досталась нашим предкам, здоровый ценизм привит нашим деткам. (с) Так что, собсна, каллом поперхнулись последние романтики, надо было быть более внимательными... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пилот   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 20:16 (ссылка)
а ты сам-то че выбираешь?
п.с.
прива. чето все так стремно, стремно, жесть...)неужели все так трагично?)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 01:08 (ссылка)
если про первое, то и то, и другое, а про второе - ПОРНО! =))
да просто девок естсественно =)
зы: ага очень трагично =) ну ты хоть чуть чуть больше пиши =)
Ответить С цитатой В цитатник
Пилот   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 16:27 (ссылка)
/me,
=)
п.с.
постараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
кипятильниЧКА   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 17:23 (ссылка)
*здоровый секс* ну это ты загнул, лечиться доооолго будешь!" :-DDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 21:00 (ссылка)
Не романтик я.
Больше не нащла что сказать.
"зоровый секс", бля, е-пт%))))
Ответить С цитатой В цитатник
polar_fox   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:13 (ссылка)
Сигареты.
Вот сигареты, они вредят здоровью, факт? И похуй какие, синие, белые, красные. Да вообще сигареты как дефки. Только сигареты вернее. У сигареты есть своеобразный моск, понятный только человеку. Только человеку дано это чувство поглащения заЖЖёного табака своим моском. Коровом нихуя не дано. Видимо, из этого следует то, что человек умнее коровы. И вообще курить это вам не член дёргать. Член дёргать сложнее. Хотя, смотря к какой партии принадлежит этот член. Вот яблоко опять спс послало. Блять, отвлёкся. Дык вот, курить или не курить? Будешь курить - профессианальный спорт нихуя не для тебя, но, в то же время, дохуя спорцменов курят.
Блять, короче итог того дерьма, что выше следующий: влияет ли курение на ваше занятье спортом? Если да, то как?
Бегать! Определённо бегать. Сам бегал кажое утро, до Волги и обратно. Пока ногу не сломал. :-D
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 00:42 (ссылка)
наверх
epoha01.gif (459x550, 119Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку