/me обратиться по имени
Суббота, 24 Сентября 2005 г. 23:19 (ссылка)
Уважаемая Хня, вот, как думаешь, зачем эта фся романтика? Это хорошо, пасидеть на берегу моря под вечер, попить винца, попесдеть, но всё таки, что случица потом? Правильно, в лучшем случае - ееее!бля, а в худшем - нихуя ага. После романтики на что расчитывают все нормальные люди? На секас ага. А вот ты расчитываешь на такую чистую любовь? гг. Настоящим факерам не страшен конец света, вопрос один - когда мы будем делать это? Чистая любовь досталась нашим предкам, здоровый ценизм привит нашим деткам. (с) Так что, собсна, каллом поперхнулись последние романтики, надо было быть более внимательными... ;)