-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


Пе Ар(PR), мата дохуя. ощущения передавал ага.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WISHenka_pionerka   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:06 (ссылка)
Мдя....
Ответить С цитатой В цитатник
really_not_simple   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 23:10 (ссылка)
ооо.не ожидала. спасибо). взаимно.
Ответить С цитатой В цитатник
really_not_simple   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 00:03 (ссылка)
да.кстати. фотки в фотоальбоме поищи
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Punk   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 15:44 (ссылка)
Да, кстать,/me, лажа у тя какая-то с дневами серии маст си.Тож мя млин "смысловая нагрузка".Стареешь ты, или что с тобой?
Маст си- это днев fly_soul
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 16:01 (ссылка)
Angry_Punk, я не вчитываюсь, как правило. Если мне не в лом прочитать 1 пост, значит - маст си =)
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Punk   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 16:44 (ссылка)
Ах ты...!Я так повелась,млин, как малолетка ипанутая, а ты все лишь первые посты читаешь...Я-то думаю, вродь адекватный чел , на мой взгляд, а такие аццтойные дневы в "маст си" заносит...Терь все ясно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку