Достучаца до небес - мега фильм про то, как 2 больных пиндоса пытались добраца до моря ага. Суппер комедия. Маст си б/п.
) Nirvana - In Utero - как и все альбомы группы Nirvana - лучшее, что когда либо можно было услышать. Всем всасывать ага.У Нирваны все альбомы не плохие, если послухать нормально.
З.Ы. Гай Риччи не Тарантино.И ниипёт.А чего-то схожего там нет, каждый снимает на свой манер.
Фильмы..
1.рэквием по мечте.
2.куда приводят мечты
3.забытое
4.эффект бабочки
5.умереть молодым..
это то что я могу пересматривать несколько раз.
Альбомы
1.Чемикал Брозерс-Пуш зе Батон.
2.Нирвана-не знаю названия. дали на балванке
3.Фист-Вечное.
4.КРП- никак.
5. НТЛ-Жизнь
это альбомы которые я слушаю в последнее время.