-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


ТОП 12

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blind_yauza   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 16:55 (ссылка)
ну почти )

Достучаца до небес - мега фильм про то, как 2 больных пиндоса пытались добраца до моря ага. Суппер комедия. Маст си б/п.

) Nirvana - In Utero - как и все альбомы группы Nirvana - лучшее, что когда либо можно было услышать. Всем всасывать ага.У Нирваны все альбомы не плохие, если послухать нормально.

З.Ы. Гай Риччи не Тарантино.И ниипёт.А чего-то схожего там нет, каждый снимает на свой манер.

а так вроде усё норм :)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_yauza   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 16:58 (ссылка)
Пикчер кста смени.Заипал Белан...пиндос =)
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 19:23 (ссылка)
Фильмы..
1.рэквием по мечте.
2.куда приводят мечты
3.забытое
4.эффект бабочки
5.умереть молодым..
это то что я могу пересматривать несколько раз.
Альбомы
1.Чемикал Брозерс-Пуш зе Батон.
2.Нирвана-не знаю названия. дали на балванке
3.Фист-Вечное.
4.КРП- никак.
5. НТЛ-Жизнь
это альбомы которые я слушаю в последнее время.
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 19:24 (ссылка)
Огонь, лёд и море пива ещё забыл =) тож весёлый фильм
Ответить С цитатой В цитатник
кипятильниЧКА   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 17:05 (ссылка)
А чё, писать совсем не о чем больше? :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 17:59 (ссылка)
Лемен реально хорошая нруппа. Еще когда ты пару их песен здесь размещал, мне они поравились. Одной крови - альбом отличный, жизненный. 10 баллов.
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 18:46 (ссылка)
и Зеленая миля..
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:48 (ссылка)
на жж
Untitled-1.gif (312x503, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку