-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


Хуйня с большой буквы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marie-Varsovie   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 21:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mindica   обратиться по имени Re: Хуйня с большой буквы Пятница, 14 Октября 2005 г. 21:48 (ссылка)
ооооооо.. крутАА.. ))
В колонках играет: Sum 41 - In Too Deep

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хна   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:19 (ссылка)
я не буду комментить, только бобриху вижу на заднем плане. мило хохочущую бобриху
Ответить С цитатой В цитатник
_S_U_N_N_Y_   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 17:02 (ссылка)
Хна, а что она там делала??))
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 19:33 (ссылка)
_S_U_N_N_Y_, видимо, ржала ага ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmatic_ACID   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 22:02 (ссылка)
ути-пути
Ответить С цитатой В цитатник
Аманда_из_Минска   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 23:56 (ссылка)
ухаха
Ответить С цитатой В цитатник
_S_U_N_N_Y_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 11:40 (ссылка)
не,Ден, просто такое ощущение..что прям как после бырной ночи..она по одеялком лежит, а ты тока встал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 13:05 (ссылка)
Как хорошо,что я это сфоткала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение _S_U_N_N_Y_ не,Ден, просто такое ощущение..что прям как после бырной ночи..она по одеялком лежит, а ты тока встал)))
Ответить С цитатой В цитатник
кипятильниЧКА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 20:21 (ссылка)
Не надо грязи. :-)))))))) Там ещё Дмитруха лежала, но её почему-то не сфоткали.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку