/me обратиться по имени
Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:50 (ссылка)
Лизун_Сосун, я этим и занимаюсь, и этого не скрываю. ищу часть вещей, которые понятны всем, но в тоже время не пытаюсь казаца умнее. я просто ищу то, что не понятно мне. это мои навеянные чем - либо мысли и только. это заставляет, как минимум, читающего человека хоть на секунду задумаца. это и есть отличие МОЕГО дневника от, практически, всех, кде кто - то там прожил отличный день, нихрена из этого не вынося. Или, наоборот, хреновый день. Пытаюсь вынести из этого ВСЁ. Если это не правильно - объясни почему. Как там? "Умные люди учаться на ошибках других, а глупые не учаца даже на своих"(с)либо Ницше, либо Шекспир. Короче, кто - то из тех веков. Один из филосовов. Так вот, я пытаюсь учиться на СВОИХ ошибках, и это меня вполне устраивает. И сборник лолов не хочу обратно возвращать, ибо мне больше нравица то, что пишу я сам, пусть это и тупо, но лучше, чем ЧУЖОЕ.