-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


Всё это опасно! Но не для тебя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Океана   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение /me
Блин. Всем насрать на счастье, если оно не ихнее. Все насрать на чужое счастье, если правильно сформулировать. То есть даже на большое счастье, а не только на маленькую радость. НО. Мало кому насрать на горе, особенно на большое горе, в котором надо помочь. то есть все живут ЧУЖИМ негативом, это вывод такой ага.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
ага]



Люди больше обращают внимание на негатив нежели на позитив. (
Но не стоит быть большенством )

Доброго утра )
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmatic_ACID   обратиться по имени Re: Всё это опасно! Но не для тебя... Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:38 (ссылка)
агрессия лечится песней "Урод" Психеи.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
кипятильниЧКА   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 17:42 (ссылка)
просто негатива больше и соответственно им чаще делятся. :-))))))))) Ну у мя так.
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:11 (ссылка)
Я люблю рок потому что не в состоянии слушать песни "я тебя люблююююююю....".
А Тату в 2002 году слушала только потому что тогда не знала о существовании нормальной музыки.
Ответить С цитатой В цитатник
Лизун_Сосун   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:19 (ссылка)
ну ну...короче как говорит моя мама то что читая дневники всех она единственное не понимает твой...она говорит что ты пишешь тупо не то что бы нельзя понять что именно а что ты имел ввиду...ты пытаешься показаться умным всеовлиш тем что очень тупо обсуждаешь какую то тему...тебе кажется что это типо так мудро что ты так пишешь а со стороны ей богу имхо но это считается тупым!ладно если бы ты реально говорил на какие нибудь умные темы так нет ты ПРОСТЫЕ_ВЕЩИ_КОТОРЫЕ_ПОНЯТНЫ_ВСЕМ обсуждаешь как ни знаю кто...тупо-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о...
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:50 (ссылка)
Лизун_Сосун, я этим и занимаюсь, и этого не скрываю. ищу часть вещей, которые понятны всем, но в тоже время не пытаюсь казаца умнее. я просто ищу то, что не понятно мне. это мои навеянные чем - либо мысли и только. это заставляет, как минимум, читающего человека хоть на секунду задумаца. это и есть отличие МОЕГО дневника от, практически, всех, кде кто - то там прожил отличный день, нихрена из этого не вынося. Или, наоборот, хреновый день. Пытаюсь вынести из этого ВСЁ. Если это не правильно - объясни почему. Как там? "Умные люди учаться на ошибках других, а глупые не учаца даже на своих"(с)либо Ницше, либо Шекспир. Короче, кто - то из тех веков. Один из филосовов. Так вот, я пытаюсь учиться на СВОИХ ошибках, и это меня вполне устраивает. И сборник лолов не хочу обратно возвращать, ибо мне больше нравица то, что пишу я сам, пусть это и тупо, но лучше, чем ЧУЖОЕ.
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmatic_ACID   обратиться по имени Re: Ответ в /me; Всё это опасно! Но не для тебя... Четверг, 29 Сентября 2005 г. 20:36 (ссылка)
а мне нравится как пишет денис.
вот так то.
тут хотя бы смысл есть.
было бы хуже если бы он писал как весело он подрочил...вот тут на до было бы задуматься.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Хна   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 22:28 (ссылка)
немного не в тему спора... ден тебе пора переименовываться в "реклама дневников". в каждом сообщении реклу во все дыры пихаешь
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 22:29 (ссылка)
Хна, если нравица - почему бы не впихнуть? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 13:03 (ссылка)
вот иеенно..есль нра то делай ето..
я к те в пч)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку