Стихи мои как выстрел с неба
Я не умею их писать
Но на ночь глядя, как амега
Решил я мозги поебать
Смотрите, люди, жизнь - опасна
Вы говорите, мол, хуйня
Хотя для вас она прекрасна
Для вас для всех. А для меня
Как незаконченная сказка
В порыве ветра над обрывом
Несётся. Спрятанная маска
Закрытая всевысшим пивом
И быстрым сигаретным дымом
Забывшим сроки бытия
Задумчевым, но щас - пугливым
Осколком завтрашнего дня...
Я мало что тут понимаю
Я мало понял за всё время
Но ограничиться пределом
Не выбор мой, не моё бремя
Идти вперёд и не сдаваться!
Пиндосов - на хуй посылать..
Но в одиночестве остаться
И битву сам с собой принять
Боюсь я. Ибо нахуй надо
Вновь оказаться дураком
Забывшим половину мата
Стоявшим на краю кентом.
Дык люди, бля, поймите это
Мы рождены в последний раз
И луч столь слабого рассвета
Не должен крикнуть - "пидарас!"
Живи для общества, для мира
Для Васи, Светы, Кать и Ир
Но, слышьте, ПУБЛИКА, ПЛАНЕТА!
Ты этой жизни эликсир.
Твои мучения и боли
Твой вкус и запах свежих ив
И твои Пети, Коли, Светы
Дождутся воскликов твоих
"Пошли вы на хуй, вы достали
Учить меня, бараны, жить
Как вы, уроды, заебали,
И бить меня, и, бля, любить!
Мир для меня, а вы - отбросы
Пора бутылки собирать
И свои экстази и лосы
Засуньте в жопу, суки, блять!"
Надеюсь, мой стишок хоть что-то
В вашей душе переменил
И этой речи может кто-то
Давно уже, гад, заслужил!