-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WhiteFire_ЛеНка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2004
Записей: 227
Комментариев: 586
Написано: 697

only Memory





все от того. что мы любили ловить ветра и разбрасывать камни..

чуть не забылЪ

Среда, 30 Марта 2005 г. 18:41 + в цитатник
а завтра еще к Лехи на дачу тож к стате мЫчта.. тольк уже с прошлого года))...
и проснуться нужно в 7.00...
ох мля!...

АНГАРСК!! ну что говорить.. сЪездили просто

Среда, 30 Марта 2005 г. 18:39 + в цитатник
АНГАРСК!!
ну что говорить.. сЪездили просто заеПись))) все планы Исполнились... и кино, и Баскин робинс)) короч класс!!...
мы не заблудились!.. в Ангарске - нет.. а вот в Иркутске, в своем родном городе - практически.. тоеть проехали на автобусе Ангарск-Иркутск через весь город, в итоге повернули НИ ТУДА и поехали по направлению Обратно в Ангарск))) пешкарем перли с километр..
сейчас уставшая ДИКО!!
и если пиво нулевка развозить не может НИ КАК.. то значит это и в правду усталость..
уШла спать..

вспомнила как около года (или два:-?) назад, на

Вторник, 29 Марта 2005 г. 19:02 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Бой продолжается
Настроение сейчас -

вспомнила как около года (или два:-?) назад, на Риторике читала сочинение.. на тему "Мечты".. я помню это тогда было для меня такОй актуальной темой, (скорее, даже ее завершением)... тоесть не то, что я часто мечтала... нет! не так.. я ЖИЛА в мечтах! именно жила... вся и практически каждую минуту...
так как росла ребенком довольно спокойным и часто оставалась одна, в голову часто приходили разные мысли, картинки, сюжеты... все чаще и чаще.. фантазия развивалась с молниеносной скоростью.. сначало мне это нравилось. нравилось жить и придумывать все что захочешь, практически ни чего не было нужно.. так медлено образовался СВОЙ мир, в котором все замечательно и правельно... наверное у каждого ребенка есть такое.
стала интересоваться изотерикой. интерес остался и по сей день..
потом, лет в 11-12.. я поняла что не могу так больше... что я хочу жить в реальности, а не в мыслях.. вот тогда то и дошло, что отделаться от "волшебных замков" не так уж и просто... каждый раз когда обещала больше не мечтать и вообще забыть, что это такое.. мыслей появлялось больше и больше. так продолжалось около года.
позже, просто поняла, что бороться - бесполезно. потому что проблема не в самих мечтах, а в мой жизни в целом. когда я начинала общаться с новыми людьми, мысли сами собой куда то уходили, нужно было тратить достаточное количество сил на общение и интересы. Потому, что уже Люди становились важны. в тот момент я зацыпилась за это. еще через некоторое время стало плевать на мечтания. может просто научилась жить с ними.. научилась жить и не обращать внимание... потому и вакарапкалась.
грезы мешают, очень сильно! и даже не потому, что ты большую часть времени тратишь погрузившись в себя.. больше всего это вредит времени которое ты проводишь с друзьями, родителями... ты не помнишь эти моменты.. все уходит под однулинию Забытого.
Мечтать живя – это замечательно, но жить мечтами – нельзя!

все на сЪборы!!))спустя всего лишь полтора года))

Вторник, 29 Марта 2005 г. 16:56 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Закат
Настроение сейчас -

все на сЪборы!!))
спустя всего лишь полтора года)) ПДУ собрались таки в АНГАРСК!!! :D Завтрашний день нужно записать в каледарь как "красное число"!!! если мы все таки уедим, это будит КЛАСС!!! Баскин Робинс, кинотеатр Родина!! планы такие, что УУУ!!)))) ток у мя один вопрос, как мы поедим обратно?)) в смысле КАК, там уехать то обратно?... ну да не важно, главное до туда добраться, а обратно - посмотрим))

картинка)

Суббота, 26 Марта 2005 г. 15:06 + в цитатник
мне Оч понравилось :D :D

Папаня принес диск с фотографиями.. хе)) лично ЕГО

Пятница, 25 Марта 2005 г. 15:59 + в цитатник
Папаня принес диск с фотографиями.. хе)) лично ЕГО фоток там 20-25.. остальные 2500 (!) природа, спорт и тп. Мам дорогая))) Терь будем пополнять свои запасы..

котяра)

Вторник, 22 Марта 2005 г. 18:38 + в цитатник
воть) котенка принисла домой, пацана.. черный с белыми носочками и пузом))) мама даже не против оказалась... хотя на ее счет я особо и не волновалась.. вот как папа отнисется - ет вопрос.. завтра утром ему сУрпрЫз, мля буит)) авось повезет.. да он За окажится.. (мечты-мечты))
Терь Ышо проблема как это чудо пушистое обозвать? у кого какие предложения?

плаваНье

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 17:17 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Замкнутый круг
Настроение сейчас - =-)

о походе в бассейн =)
началось все с 1.30 ночи, ночь перед походом в бассейн,… так как просыпаться нужно по идеи в 7 утра.. я само собой проспала) и это явилось моей роковой ошибкой. Подъем был в 7.30, через 15 мин выходит. Сумка не собрана, телефон разрывается, мысленно ругаю матом папу за то что он: «… такая порось забрал мою любимую вихотку и не известно куда ее дел!!», сама в после сонном отходняке.
Умылась, случайно порвала немного одежды, поговорила по телефону.. вижу сумку…и вижу Что то с ней Не так.. потом поняла, что она ПОЛНАЯ… то есть не разобранная… с прошлой недели не разобранная :D… все так заебя конеш)) распаковала купальник с шапочкой. Мокрые в ничто! И вихотку тоже нашла.. еле, как упаковалась, оделась, расчесалась,… залпом выпив кофе, вынеслась на лестницу… спустилась на 2 этажа. И осознала, что забыла паспорт! В итоге вышла минут через 10 после назначенного времени))
В бассейне. То что не работает касса – это не важно… Потому, что нам (Жене и мне) сказали отдать на сохранение деньги в пункт выдачи номерков. Мол, после захода оплатите.. в итоге как то не произвольно оплатила только я.… Прошли в душ. А душ в бассейне – это история очень долгая и занимательная. Скажу только одно, без приключений там не обходится никогда! Зашли, значит.. я так сразу, нормально заняла кабинку, врубаю воду и довольная начинаю намываться.. (девчонок в душе было трое) народ остальной ругается, девочка какая то оббежала все кабинки вода везде оказалась херовая, Женька стоит рядом и с крайне недовольным лицом мочит вихотку в моем душе.. а мне круто…. Было. Заходит женщина с прошлого захода… чтот ей там не понравилось на счет воды, мы все тоже пожаловались на ужасный поток оной.. Посетовала она и ушла… и тут мля, во всю мощь меня окатывает холодной водой!! Я со словами: «Кто ж так, б*** делает??!!» вижу народ в дверях, и как то приободрился этот народ, по случаю включения воды. Нормально домывшись, услышав звонок.. Женя и я направились к двери в чашу. Идем, болтаем,… Женя прошла вперед, я за ней… она дошла до конца и четко сразу после, пролетело НЕЧНО!! Оно пролетело… и перед глазами СТЕНА воды!! Это нахЪ, оказывается, отлетел кран и откупорил трубу!! пришлось идти сквозь нее))) ржали долго))))

Бррр...

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 13:54 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Осколок льда
Настроение сейчас -

У вас бывало когда нибудь такое?, что сидишь... думаешь.. на отвлеченные темы... или наоборот, усиленно обдумываешь что либо. И опсалютно не ожиднанно перед глазами возникает картинка.. Совершенно не связаная с мыслями.. более того, вы такое даже не могли представить! ОЧЕНЬ яркая, в деталях и крассках! точно так, если бы вы видили ее прямо сейчас перед глазами.. Она навязчиво тебя преследует несколько секунд. Но когда ее видишь.. секунды - секундами не кажутся.. скорее минуты. у вас бывало так?
У меня такие бзики уже недели три... и я вам скажу, ЗРЕЛИЩЕ не из приятных!
да и вообще ПОЧЕМУ так происходит?.. может это подсознательное влияние "Звонка-2" или чего там?? может у мя крышу просто сносит?...
не эзотерика там, ясновидени, некромантия и все такое.. это конечн очень интересно. Но, когда НАЯВУ происходит нечто не обьяснимое.. ТО о чем ты даже подумать то не можешь.. это уже какт не в кайф. Это страшно с большой буквы "С". Никогда не боялась таких вещей... да и вообще если чего стоит бояться, так это дибилов на улицы и прочих Жизниных обстоятельств. Но сейчас.. мля, я реально начинаю шарахаться от темных мест в квартире... какт стараться не особо смотреть по сторонам и в зеркала.
В общем 2 варианта: А)Пора в Кащенко.. Б)Незнаю!

об вечном млин=)

Суббота, 19 Марта 2005 г. 15:58 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Закат
Настроение сейчас -

посде долгой и без успешной борбы с интернет поисковикам. нашла кучу нужных ссылок т.е. набираю: Крематорий - Маленькая девочка... по не понятным мне причинам, валазит до хЭ порно сайтов.. замечательно! посылаю это нафиг.. ищу по известным МР3 сайтам... а так как они известны... фиг что скачаешь. в одних объява типа "ВЫ НЕ АВТОРИЗОВАНЫ!", в друих "УПЛАТИТЕ N ДЕНЕГ!", в третьих "пошли нахЪ, страница недоступна". ну да не чего! как грится, мы не сдаемся без боя! нашла задрипаный сайт.. почему то сразу открылось окошечко со скачкой. после не долгих раздумий любимый Иннет-компьютер выдал, что качать буду час с копейками.
в общем (как грит Настя) Мораль!, проще купить диск.
вот))

о любви к мелочам

Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:31 + в цитатник
Настроение сейчас -

Смерть – это страшно.
Сегодня, после того как папа помыл аквариум,… у нас умерла четвертая рыбка……
УРА!!!:D :D :D
Теперь этих мерзопакостных тварей плавает только 3!!))) Ну ни чего! И они у меня долго не протянут..=)

The Мля!!)))

Пятница, 18 Марта 2005 г. 07:55 + в цитатник
В колонках играет - КиШ - Утренний рассвет
Настроение сейчас - =D

начит так.
1. Поговорили с ДмЫтрием.. не ругались и слава богу). разговор.. мягко говоря тяжеловатый.. но зато наконец, высказала все что нужно было... мы друг друга поняли в оПчем. только думаю, что Диме сейчас в любом случае фигово.. черт.. теперь не знаю что будит...
..тут наш разговор прервал папаня..
2. разговор с мамой.. поняла что если с родоками не разговаривать о своих делах и прочем, то в принцепе им довольно тяжело понять что и как в твоей жиСьни. поэтому перешли на тему фЫлософии. мама сказала, что я говорю как "истинный атеист".. возможно... да не в этом суть.. я задала вопросы, на которые давно хотела получить ответы.. хотя эти ответы и не стали новостью.. самое главное, что потом было намного легче.
.. утро сегодняшнего дня..
3. опять разговор с Димкой.. от души порадовалась за него)).. про остальное мАлчу..
4. позвонил Серега (брат)
.. лЫрическое отступление. Папа должен был ехать в Байкальски, но по чему то не уехал (даже догадываюсь почему нахЪ, блин). а поэтому, он в ОООчень плахом настрое...
5. повздорили с папой))
6. приехал Серега,.. мы с ним как 2 долбоеба стояли в прихожей и разговаривали (он не прошел тоесть)...
7. Серж ушел.. папа орет, мол че его не позвали и тп. мя это все напрягло.
8. зашла в иннет и поняла что все ОхуЕнно!:D

настрой Пиздатый!! блин все хреновА, но ВСЕ ТАК КРУТО!!!:spot: люди я Фсех ЛюбЛЮ! у народа постепенно все налаживается, и что тогда еще нужно??))
и еси все идет ни так.. то пусть оно ИДЕТ мля!
я СчастлЕФФА))) :D
*плююсь и нервно стучу по дереву*
всем всЫго наилуЧшего))

сначала

Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:29 + в цитатник
В колонках играет - Sweetbox - I`ll Die for you

внутри все сжимается... я так надеялась что вчера все кончится.. что я забуду про всю ложь, про всю грязь и пошлость... нифига только. когда тебе херово, ты знаешь почему... или хотя бы догадываешься о причинах. а сейчас пусто... руки трясутся и холодные.. мозг, делает вид что спит.. и разум с ним за одно...
я помню родителей...
помню папу, который взял меня за руку когда было тяжело...
помню Димку который говорил о чем то...
помню ощущение грязи... и помню неудачи.. моменты когда возвращаешь чувства... и тебя все подкашивает... момент отдаления от друга за день.. и недели попыток нормального общения...
когда устаешь от всего.
что было вчера? срыв. тихий срыв. слезы.. те что запомянаются надолго.. я что то говорила в трубку телефона, мне отвечали.. я говорила про систему.. про цикл в который идут все дружной толпой.. я не могла объяснить, что произошло.. да не знала просто. тогда хотелось прочесть то небольшое количество стихов которые когда то пришли в мою голову... короткие гудки.. я нажала на кнопку сброса.. не хотелось вставать и отключать телефон окончательно.. лежала и смотрела на фарфоровую куклу, она сидит на фортепиано.. на фотографии где мы еще маленькие.. в голове крутились картинки из детства... думала о Настенки, ей сейчас 10. когда мне было столько же... я в первые поняла что Смысла нет.. но тогда еще не окончательно потяряла веру в Высшее. Хм.. и Настя кажется начала думать об этом... надеюсь ей будит легче.. очень на это надеюсь.. я лежала долго... были мысли.. была глухая и притарная боль... взгляд остановился на куле.. все закружилось... перед глазами только ее неподвижное лицо и одна единственная мысль в голове.... одна мысль которой я желала всей душой, о которой молилась. но мир обрел краски, перестал кружиться. встала. посмотрела на часы 1.05, совсем рано. помылась.. и ушла к маме.. она обняла меня... говорят родители всегда чувствуют если с ребенком что то не так.. видимо так и есть. а может просто, хочется верить..
сон...
свет

Балагополучно угораздило мя заикнуться на лит-ре о

Четверг, 10 Марта 2005 г. 15:37 + в цитатник
Балагополучно угораздило мя заикнуться на лит-ре о том что я мол хотю рассказать стЫхотворение (за дооолго до назначенного срока) Тютчева... которе "О как убийственно мы любим.." мол грю учительнице, мне оно тАк нравиЦа, его как оказывается мало кто знает и вот тип я его решила выучить... хе)) дозаикалась))) учительница видать возомнила что я ярая поклоница Тютчева и предложила написать про Е.А. Денисьеву... Ета еХо "последняя лУбоФФ" пита и ей посвящено Оч много стихов (и тп. )... о чем я к стате не знала... и раз уж я ТАК ХОЧУ расказать стихотворение. то почему бы мне не приготовить доклад?.. спорить было беСполезно)) не буду больше ни чего говорить на уроках!

День - прелеСьть))) с Ненькой весь день над чем

Четверг, 10 Марта 2005 г. 15:24 + в цитатник
День - прелеСьть))) с Ненькой весь день над чем нить прикалываемся)) начиная от моего пострадавшего посредствам грызения ириски зуба, заканчивая Жениным бзиком типа Чорынй плаЩ))) тоесть пропела строчки ЧоооОрный плАщ!! и накинула на себя чорный пуховик.. короче - клаСС! :D

баБахх!

Среда, 09 Марта 2005 г. 14:51 + в цитатник
В колонках играет - КиШ.
Настроение сейчас -

если 2 Чашки кофе и литр Офигенно крепкого чая на голодный желудок за весь день - это много. то епТь, ОНО должно пробуждать ТАК шо конеЦ... и нехЭра! спать млин хочууу!! весь день шатаюсь по дому и бошка кружиЦся мляяя((
поесть чтоли пойти?... надобы...
Хех) епт.. накачала сочинений 16 штук.. прозапас так скзать))
писеЦ..
крыша в пути! ту-ту мля..
так, все! ушла))

))

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 11:50 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Встань страх преодолей
Настроение сейчас - замечательное)

вслушивалась в песни Арии... строчки из одной ("я свободен")

"Надо мною тишина,
небо полное дождя.
Дождь проходит сквозь меня...
но боли больше нет..."

странное ощущение... смешаное..
когда услышала слово Дождь.. поняла, безумно хочу что бы полил дождь! ливень... в не сильный дождик народу как правило достаточно много.. и все с зонтами, блин. Когда же ливень, людей как смело... при том практически так оно и есть.. сметает под карнизы магазинов, под навесы домов или внутрь зданий. ведь зонты уже не помогают от огромных капель и разростающейся слякоти под ногами.. и здорово гулять в такое время! уже не боишся, что можешь промокнуть и потом придется сушить волосы, которые мерзко прилипнут к лицу и рукам.. на это просто плевать. ты уже ВЕСЬ мокрый!.. делать можно все что хочешь)) просто идти смотря в небо.. и радоваться! просто.. радоваться)

с народом Фчера посидели мультик поматрели))) про

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 15:04 + в цитатник
с народом Фчера посидели мультик поматрели))) про Алешу Попавича... гыыы, ни чего не буду говорить. Оч советую посмотреть, кора дикая :D
снача ушли со школы в замечательном настроении) и прямиком на остановку за мороженым... встретили Неньку. болееть она хых))) потом поняли что мороженого мало и пошли в Рублик (здешний магазин-супермаркЕт), потом ко мне.. зашли в магазин.. накупили до хЭра мороженного, лапши заварной и сок.. подходим к кассе, рассплачиваемся... я по привычки выработоной в оптовых супермаркитах, прошу пакетик. Мне протягивают здоровенный пакет на 60 литров. я таким легким движением руки встряхиваю его... и рву его на пополам!.. секудна заминки.. я поймала на себе Лехин ошалелый взгляд)) и заявляю кассирше: "Вы нам бракованый пакет дали!! поменяйте!" поменяли.. КАК мы давай ржать народ прикаловался до самого дома))))
хех а сегодня ездили в Бонус... высилившись из машины пошли к дверям центральным. минут 5 прыгала играя в Островки, мол чтоб не промочить ботинки.. допрыгала остановилась возле дверей, они закрылись (в смысле съехались, раздвижные-электрические они), стою на какой то деревяжке.. жду маму... народ почему то стал за мной в очередь строиться... думаю, дайка зайду в нутрь.. подхожу к дверям в плотную.. А ОНИ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ!!))) главное ТОЛЬКО передо мной закрылись... и больше не открываются!!))) особо вЫвучие епть :D ну не те... двери открыл охранник. зашли внутрь... и что? тележек нет... я типа самая умная поперлась к кассам, чтоб освободившиеся забрать... прохожу.. мя охранник останавливает, показывает рукой назад, грит: "Девушка ТУДА.." я поворачиваю голову, и вижу человек 20 таких же "умных" мля))
в итоге поехали мы в Рабочее))

странно откуда у меня такая неормальная любовь к

Пятница, 04 Марта 2005 г. 19:10 + в цитатник
В колонках играет - Звери - Игра в себя
Настроение сейчас - проснусь рано...

странно откуда у меня такая неормальная любовь к крассному цвету (рисовала Лена в фотошопе кровавое дерево..)?.. а если еще и в сочетание с черным... черный - это понятно.. для меня он успокаювающий... нет.. приглушающий. дейстительно когда видишь черноту.. както легче... особенно если к ней привык..
вообще большенство вещей в моем гардеробе, черного или с большим содержанием оннога цвета. я люблю яркие цвета, насыщиность и радужность.. но это мало что меняет))
красный.. яркий.. ООчень яркий! Кровавый... говорят, дураки любят красный цвет)).. хы. наталкиевает на определенные мысли блин :D мне к стате об этом мама сообщила.. когда я хотела ярко красные шторы к нам на дачу повесить... бзик) всетаки красивый цвет...
когдато давныым давно находила определения по цветам (в кратце): "Черный - символ ночи, смерти, раскаяния, греха, тишины и пустоты. Поскольку черный поглащает все другие цвета, он так же выражает отрицание и отчаяние, является противостоянием белому, и обозначает негативное начало. В христианской традиции черный символизирует горе, оплакивание и скорбь."
"Красный цвет символизирует кровь, огонь, гнев, войну, революцию, силу и мужество. Кроме того, красный - цвет жизни. Доисторический человек кропил обьект, который хотел оживить, кровью."
короче говоря что там - страдания и тьма - что там..
хм.. хотя в Черном - это Только смерть и тишина, а в красном, помимо того, еще и Жизнь да в добавок вон какую эмоциональную (гнев, война).. одинаковые и в то же время опсалютно полярные))
люблю я всетаки такие вещи )) с детства в сказки нравится верить... которые как ни странно, зачастую - правда..

еще раз убедилась КАК плохо если подрукой нет

Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:03 + в цитатник
еще раз убедилась КАК плохо если подрукой нет нужной тебе вещи.. особенно если ты видишь КАДР.. ТАКОЙ кадр что прям ВАУ!!.. а фотоапората нет.. хочу цифравик.. удобная всетаки штука.. и фоты можно сразу увидеть.. и пленок гребаных не нужно! еси получится, нужно подбить маму на фотик с моментальной проявкой.. было бы не плохо)) однак я многовато хочу..)


Поиск сообщений в WhiteFire_ЛеНка
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь