-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WhiteFire_ЛеНка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2004
Записей: 227
Комментариев: 586
Написано: 697


с народом Фчера посидели мультик поматрели))) про

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 16:48 (ссылка)
в рабочем даже круче, Ленка...там выбор больше... эхъ... даж мне потом мультик етот посматреть??? Могет хоть чуток веселее буить
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 10:23 (ссылка)
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, конеш дам сонц).. блин Неньк.. тебе то держаться надо!! вообще ни как нельзя сейчас руки отпускать(( это не поможет..
Ответить С цитатой В цитатник
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 10:28 (ссылка)
WhiteFire_ЛеНка, да постараюсь Ленк держаЦа...я как бы..хм...уже привычная... второй раз... а Бог, как известно, троицу любит...бля
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 10:41 (ссылка)
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, эт если верить.. у тебя все на двух закончится. ибо хватит уже... и без того сильно много произошло.
Ответить С цитатой В цитатник
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 18:22 (ссылка)
WhiteFire_ЛеНка, ну дай бог, сонце...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку