WhiteFire_ЛеНка, а почему бы и нет....Вот смотри ходят же люди в музеи. Музей, например древних цивилизаций, и смотрят на людей, которых сейчас нет.... Также проводят исследования ученые, например, над психами и т.п.... а почему бы и нами бв не заинтересоваться
Maria_from_Irkutsk, ага..заинтерисуются как особым подвидом умственно перенедоразвитых подростков, свихнутых на ужасах и страшных картинках..
ну нафиг Машк))) я подопотным кроликом быть не хочу!! =)) а то чего дождемси.. и в правду эксперементы ставить будут хе)) ну уж нет *крестится*