-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WhiteFire_ЛеНка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2004
Записей: 227
Комментариев: 586
Написано: 697


сначала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:32 (ссылка)
Лен...отдаление от кого?
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:48 (ссылка)
смысл есть !!!! если ты родилась,значит жизнь тебе дана не просто так . . .
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BLACK_WIDOW   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:51 (ссылка)
и жизнь не так плоха.как кажется !!! ты еще так молода и уже разочаровалсь !!! а что будет дальше ??? суицид ??!! глупо . . .
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 17:44 (ссылка)
THE_BLACK_WIDOW, нет суицид не нужен... нет ни какой уверености, что всетаки все кочится.. да и вообще..
а что дальше? а дальше привыкаешь.
а когда привыкаешь.. перестаешь ощущать реальность. вот это самое фиговое..
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 17:48 (ссылка)
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, от тебя Неньк.. такое бывает часто... знаешь как кардиограмма.. то высшие точки, то опять в низах.. а чтоб подняться в верх нужно приложить не мало усилий. разве ты сама не замечала?
Ответить С цитатой В цитатник
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 19:26 (ссылка)
WhiteFire_ЛеНка, я так и думала...знаешь Лен, у меня такие точки бывают отнюдь не со всеми...
я не знаю,Лен...почему так.
Я в последнее время завертелась так,что даже ничего вокруг не замечала. Я поняла,что мы с тобой как-то не так общаемся только дня два-три назад... знала твой ответ на вопрос...все знала...только до последнего все-таки хотелось верить,Что это мои глюки...
Ответить С цитатой В цитатник
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 19:28 (ссылка)
да,еще вопрос...когда это произошло?
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 14:59 (ссылка)
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, да не Неньк... эт правд происходит эм.. временами епть).. когда то ближе.. когда то дальше. потом все возвращается..
прост я боюсь, что когда то может уже не вернуться...
произошло.. что именно? когда МЫ стали с тобой так общаться? не знаю.. может неделю назад.. может месяц.. не сразу доходит)
Ответить С цитатой В цитатник
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 16:05 (ссылка)
WhiteFire_ЛеНка, Все будет номано,Лен... по-моему уже получче...тебе так не кажется??? Ну сволачь я...прасти:(
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 07:19 (ссылка)
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, =)) конеш полуЧше) а как иначе?
не извЫняйся сонЦ, чмоКс))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку