-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WhiteFire_ЛеНка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2004
Записей: 227
Комментариев: 586
Написано: 697


о любви к мелочам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 16:24 (ссылка)
ёбаныыыый :D за два года наконец-то помыли???
мда...сколько радости о сдохнувшем питомце...я хуею :D
Ленка...почаще мой аквариум и скора рыбок не станет вовсе :D
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 17:27 (ссылка)
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, :D Неньк, ты очень деликатный человек епт
да в том и проблема.. когда я мою.. эти сволочи не дохнут.. а как папа.. так обзательно одной да не станет))))))
и вообще над чет подейственней прЫдумать)) может им аспирину "случайно" в воду кинуть?
Ответить С цитатой В цитатник
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:06 (ссылка)
WhiteFire_ЛеНка, да я мисс деликатность нах! :D
я ж те давно говорю: кипятильник туда,кипятилник!
кстать,я забыла...чем ето тебе рыпки-то не угодили? :D ты даже ме их хотела сплавить, жыстокая девачка!
Ответить С цитатой В цитатник
Schism   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:30 (ссылка)
у меня была настоящая трагедия, когда умерли две рыбки. такой стресс для меня — большая редкость.
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:23 (ссылка)
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, ой нет Неньк.. я вспомнила ЧТО я с ними хотела сделать
да они достали потому что.... именно ИЗ ЗА них мы не купили золотую рыбку!! ужАсть)))
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:24 (ссылка)
Schism, ну эт видать кто как к братьям нашим меньшим относится...
я так наоборот только рада)
Ответить С цитатой В цитатник
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 18:21 (ссылка)
WhiteFire_ЛеНка, уха-ха...желания гадать бушь,дя?? За меня словцо замолвишь там? :D
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 06:13 (ссылка)
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, Ок Неньк) ЗА тебя будит первое желание)))
я к стате сейчас вспомнила как надо мной и Лехой, т. Лена прикалЫвалась))) у нее видишь ли тоже была золотыя рыбка=) помню тогда половину ее украшений выпросила... тольк они почемуто не сохранились:-? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку