ета еше ниче... как-та ф прошлом году меня с подруней тоже прибило в бассейн ходить))) гы))) короче, мы купили по 10 заходов сразу каждая, первый раз пошли в субботу и номер моей кабинки был 54, второй раз в Воскресенье, но в Воскресенье нам прибило еше на один заход не вылезая остаца... мда.. зря... потомучто когда добрая тетенька вахтерша спросила меня номер моей кабинки, то я сказала 54 - она оказывается сгоняла вниз за нас и на мою и подрунину кабинку еше по заходу заказала.. а в Воскресенье в етой кабинке другая дефачка была. В опшем вот так мы лажанулись - хотя все очень запутанно