-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WhiteFire_ЛеНка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2004
Записей: 227
Комментариев: 586
Написано: 697


The Мля!!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 08:03 (ссылка)
вопрос номер раз: что у Димки случилось,что ты так рада за него?)))
вопрос два: почему папаня не уехал??)))
и ваще Ленка...все пиздато!!!Ай лав ю...чмок))))
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:49 (ссылка)
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч,
на РАЗ: вы сним в нормальных отношениях и мля, знала бы ты как это КЛАССНО)))
на ДВА: потому что я его Фчера маненько вывела.. короче знаю своего папу, он просто нашел повод чтоб не поехать и Фсе)) *хотя вечером он все же уехал!!))*
Взаимно))) цАлую)
Ответить С цитатой В цитатник
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 16:28 (ссылка)
WhiteFire_ЛеНка, ну солнце...зная тебя и твоего папу...
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 17:28 (ссылка)
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, ну че ты прям так
Ответить С цитатой В цитатник
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:07 (ссылка)
WhiteFire_ЛеНка, эмм...ну знаешь Ленк... у меня оч часто создается ощущение, что твой и мой папы ооочень сильно походят))))
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:25 (ссылка)
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, может их познакомить??? тогда будим дружить семьями:D
Ответить С цитатой В цитатник
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 18:36 (ссылка)
WhiteFire_ЛеНка, да уж бля...седня такое нахуй было...я попутала все на свете...бывают же блять моменты в жизни...эхъ... если их познакомить Ленка... то нам обеим можно будет пускаться в поиски за белыми тапкми билять...
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 06:18 (ссылка)
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, да сонц, я читала... херово что сказать.. держись!
ага... этФАКт мля!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку