вопрос номер раз: что у Димки случилось,что ты так рада за него?)))
вопрос два: почему папаня не уехал??)))
и ваще Ленка...все пиздато!!!Ай лав ю...чмок))))
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч,
на РАЗ: вы сним в нормальных отношениях и мля, знала бы ты как это КЛАССНО)))
на ДВА: потому что я его Фчера маненько вывела.. короче знаю своего папу, он просто нашел повод чтоб не поехать и Фсе)) *хотя вечером он все же уехал!!))*
Взаимно))) цАлую)
WhiteFire_ЛеНка, да уж бля...седня такое нахуй было...я попутала все на свете...бывают же блять моменты в жизни...эхъ... если их познакомить Ленка... то нам обеим можно будет пускаться в поиски за белыми тапкми билять...