нндаа.... я готовлю!! хе)) эт конеш нормально, но не для меня! нЫкогда в жизни ни чего не готовила!! (ток еси с большой голодухи..) Сегодня... взЯлась за это неблагодарное дело... все по полной программе: Курица чеховбили (Чехов били бля ), макароны в сырном соусе... для пущего эфекта салата не хватает! эт Ок.. далее посуда... ненавижу ее мыть.. ибо блядство полное!! лучше все ковры перепылесосить млин!... теперь же, пусть в раковене лежит хоть одна полугрязная посудина. нужно чтоб она НЕПРИМЕННО была помыта!! ужаСь...
нет... я люблю чистоту!! Очень! но эта чистата относиться исключительно ко мне и к моему обитаемому уголку (комната короч).. а так чтоб шароебить по квартире и убирать что не поподя... это КлИН..
В колонках играет - Blink182
Настроение сейчас - о как!
оказывается резинку.. стрательную, можно чистить, путем нанесения на на нее Комета (или любого другого порошкового (!!) чистищего средстви), затем тщательно растерев его щеточкой, и промыв теплой водой. сейчас пойду это испробывать на Настеной резинке..
ЗЫ. Неньк, рЫспект))
я поняла ЧТО такое счастье).. это.. когда ты хуеву кучу времени сидишь и ждешь оформления документов. когда злишся на папу, но приходится здерживать эмоции из за того, что самой потом будит хуже. когда 2 с половиной ЧАСА оформляешь "КРЕДИТ за 5 минут", когда тебе уже пох*й на все телевизЕры и МР3шки.. когда только одна мечта, Разнести бы здесь все к чертовой матери!! когда ты ненавидишь маму, за то что она отправила тебя с НИМ в магазин за покупками... тот редкий момент, когда трата большой суммы денег враз, доставилабы ТАКОЕ блаженство, будь эти деньги сейчас в кармане. когда в магазине тебя уже выучил ВЕСЬ персоонал, а ты в свою очередь уже знаешь рассположение каждого из товаров и Фсе их недостатки!
и вот когда наконецто выносят эти несчастные Телевизр и МР3 плеер, вы забираетесь в машину и уежаете домой... вот это СЧАСТЬЕ!!!
В колонках играет - Звери - Все впереди
Настроение сейчас - кручу пальцем у вИска
весь день на нервах...что случилось? а вот не знаю... точней знаю почему я себя так чувствую.. а вот почему себя так виду и почему себя ведет так еще один человек.. фиг нает... так.. что было вчера?. я косячила. помню. он тоже... поговорили, про его косяки я вообще забыла... про мой дебилизм он кажется тоже. утром (сегодня) разговаривали... натянто.. в принцепе это бывает.. время от времени короче. в школе Фсе.. финиш.. полный!... не разговаривали вообще... ни как.. более того... максимум что было - взгляд из подлобья.. заебя.. после школы, оказывается и прощаться теперь не надо... ноль. поругались... КОГДА??? что вообще произошло опять? какогож хера мысли не могу читать... мне позвонить?
пришла со школы, папа доебался... я наорала.. за что себя винила долго - он то в конце концов здесь ни причем.. ладно пох, помирились уже...
чую скоро курить начну.... хоть какое то занятие..
пережить день!! два дибила мля...
бред...
в школу прЫшли к преднулевому... нулевым ОБЖ.. при том видет его химичка стерва мля.. ЗнаЦа тока освободилась с информатики, иду вЫсеелая!! в конце коридора наши стоят, челов 5-7.. я иду и в полный голос заевляю "Дааа... много нас таких придурков, котроые на обж приперлись!!))".. поворот на 90 градусов, и с боку идет химичка.. заебя)) сказала нам чтоб шли в 12 (что на первом этаже), ктото сбегал, грят занято там... стоим нервничаем... подошли к 25 (что на втором).. и уперлись по указанию в 12.. сояли мин 15... спускается учительно по черчению с вопросом Что вы тут делаете? Она вас в 25 ждет. Смачное замечание Жени - "Вот дура!" - в адрес химички, положило начало уроку.. тем не менее когда поход привел нас в чертов 25 кабинет... там сидели 10Б... короче у всех дружно сначало было ОБЖ, потом Химия, а потом сидели и делали географию... клаСС!!! хер я больше пойду к нулевому уроку!...
утром с Димкой разговаривали.. сошлись на том, что вечером я отрублю телефон и лягу спать, соотФетственно ни кто не помешает...
ню-ню)) вечером шли со школы с Наськой и Лехой.. тут бах мысль у мя.. грю "Лех! у тяж папа в командировке?))) идем к те.." долго он отпирался надо сказать... в итоге заходим в подъезд я останавливаюсь возле его двери на 2ом этаже.. а он с Настей продолжают двигаться на верх.. ко мне мля, видители дома тож ни кого неть))) план на счет Забежать в Лехе не на долго, а потом домой спать.. не удался... уперлись ко мне..
после их ухода встретилась глазами с фотошопом))) нарисовала муть какуюто.. терь думаю как ее закончить.. чтоб более или менее прЫзентабельно выглядело... короч эт не важно.
хе еще)) на лит-ре деФочек забрали в мед. пункт на прЫвиВки.. стоим значит там, с Жекой. болтаем.. так все здорово!! я грю: "Класс!! завтра на дайвинг))!!! ЗДОРОВО!! и после завтра тоже!!".. да завтра надо идти в басейн и после завтра.. тока хер!.. ибо поставили Манту... сЦуки епт((
хм.. какимто чудом умудрилась не сделать тест по информатике (странно тема легкая на самом деле))).. завтра перездавать пойду...
вспомнила как мы песни пели на Байкале.. с Жекой кажись) Ай Ремембер Зе тайм. мля))) оно звучало именно ТАК)) с жутким Акцентом. и это была любимая песня еще!)) хе круто...
здорово было сидеть возле костра и под гитару петь... даже не важно что у половины ни слуха, ни голоса... было классно)) Леха играл, Серый и я держали фонарь над нотами. и все пели)) круто...так почти до 3-4 утра... а потом спать)) холдно мля, с фонарем в одной руке, другой ищешь одежду в завалах.. и шопотом кричишь "Повсети сюда!! КУДа ФОНАРЬ убрала блин!??", шепчишь ибо мама рядом спит.. нас 8 ездило + мама моя за взрослую) все самые дорогие, (ну почти все)... Леха, Ненька, Серый, Димка, Ксюха, Жека, Наська)) еех.. с кем то сейчас стали луЧше обЧаться... с кем то все больше отдаляемся.. но это уже второе... может летом еще поедим)надеюсь что УСе удастся...)
денек.. кажется воскресенЬе.. проснулась в 9 от будилника, в голове сразу ужастные мысли "Не выспалась... в школу через час... помИраю((".. чесно, хотелось плакать!... ток когда поняла, что это клин и в школу не нужно, а спать еще доолго, жись стала прЫкрасной))) но само собой не тут то было... папа прЫшол с работы... домашние (.наська и мама) пробудились и начала орать!! просто орать! не помню.. папа чтот усиленно повествовал Наське, та в свою очередь воспринимала и отвечала... в голове опять мысли о не справедливости жазни и о людЯх-сволочах. после папеногозасыпания народ угамонился... я же в свою очередь отключилась.... до 13.00 (четко во столько проснулась, на часы матрела..) голова гудела, что ууу(((!!! в таком состояние прибывает и сейчас... может на улиЦе проветриться?
отдали наконец то мои любимые покрывала в химчистку))) из барана...
тЭк... завтра басейн... надо к папе подкатить, модет отвезизет...
так пАуду звонить народу.. мож кто сходитЬ погулять...
у Наськи разбирали алгебру... далее нужно было делать бщество знание... на вопросы отвечать. чтото о Гречиских мифах-сказках народных и принятые там соц. нормы. для тэк скзать лучшего понимания темы, решили почитать Ети самые сказки)) оч давно не брала в руки подобные книги (сегодня это - Сказки французких писателей), прочли в слух "Сказку о Спящей Красавице". Вещь заразительная (взяла 2 тома сказок на почитать =)).. увидела массу не соответствий с моим НЫНИШНИМ пониманием правильности и нужности, что в принцепе и логичо)).. но об этом возможно напишу по перечтению большего количества подобной литературы..
далее прихватила книгу "Герои эллады"... могу сказать одно, даже по нескольким известным мне мифам ("Баран с золотым руном" к примеру), рассказы очень жестокие и прямоленейные.. в не зависимости от страны в которой были написаны... и эта самая жестокость наталкивает на странную мысль о правдивости описания... тоесть нет конечно, лететь на баране через Энное кол-во гор, морей и тп. эт поняно - вымысел.. но общее впечатление Реальности некоторых веще все же есть... тэк.. вот не соврать бы... в общем и целом подцель мифив, легенд и пр. отобразить быт, культуру и мировозрение людей живущих в то или иное время и => волей не волей отражается их психология. А самое главное, через это можно в какой то мере понять почему нынешние люди Такие как сейчас... ведь если уж совсем обобщенно то мы не далеко ушли от людей живших в 7, 9, 15 веках не суть важно.. чувства и эмоции преждние (возможно немного испорченные новомодными понятиями и человеческими достяжениями). и повторюсь, чтобы понять причины того почему мы сейчас такие, нужно читать и разбираться в мифах, сказках, (легендах, балладах, сказаниях и других). Призываю к этому!.. в первую очеред саму себя... ибо осуждать и говорить, что мол "Как так можно??!! Дикость! Тупость!!" на определенные обычаи (да кого там, бональный менталитет!) - очень легко.. а вот чтобы осознать причины - это уже сложнее.. изза этого мы за частую не можем понять как живем сами и в какой то мере осуждаем других (иностранцев тоесть) за их понимание
жизненых устоев.
мысли вот..
нах.... поступила как последняя сволоч!! ведь все прикрасно знала и понимала.. за некоторым исключением, но это не важно.... бля.. обидили.. нет.. хуже.. в какой то мере предали человека.. и черт возьми, далеко не последнего в моей жизни (как бы это сейчас противоречиво не звучало, поверь мне это так..)
мысли... их до фига.... могу написать о том как это хуево.. но не стану....
ушла
планы по поводу "Начинаю учиться!!" "Хватит пинать балду!!" и прочие.. начались очень плодотворно и надо заметить удачно))) тоесть начались они с момента появления госпАжи ЕвНении у мя в корридоре несчастный чел не знал, что нам к 3 уроку... пришла ко мне... а нам ну просто физически нельзя встречаься до школы.. ни как ВООБЩЕ!!! все заветы УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ!! и Ышо раз учиться! полетели к едреням:D :D
Женечка и Леночка направились к Диме.... он мальчик догадливай после не долгих намеков, выдохнул: "Ну пошлите ко мне.." правд не долго у него пробыли, ибо по прибытию его брата пришлось ретироваться... к Женьке!))) классно так посидели, зделали драники (точней Жека их приготовила... мля меня к станку упорно ни кто не пускает!! наХлоСьть...) посмотрели фоты)... было здорово... просто здорово!)
видимо начать быть серьезной в плане не прогулов, получится только со следующей недели... а то завтр пятниЦа)))
пАйду что нибудь поделаю.... попечатаю что нить)
в хЭ... знает какой раз подзабила на "вовремя выполнить сэты" за что собственно и получила моральный подзатыльник и + еще 2 номера... нет ну епт) какогож черта? неужели не могу просто СОБРАТЬСЯ С МЫСЛЯМИ и одни раз в жизни сделать ВСЕ ЧТО ЗАДАВАЛИ!!?? глупый вопрос... вот и сейчас после 4 сэтов, преревода слов мне осталось доделать только 1 домашнее упражнение (при том ТО которое было задано на вчерашнее число в школу!).. и те вы думаете?.. полезла в иннет за переводом слова "ирокез".. и фиг) застряла в днеФниках)))
как спрашивается успеть зделать все вечером?? ну епт, сама виновата! разгребаться буду... да при том ни только с ан-язом... вообще, ВСЕ хватит! нужно учиться!! все понятьно, хочется и поотдыхать.. но на это уходит ЧЕРЕЗЧУР много времени... ясное дело намного лучше учиться я не стану... но тем не менее хоть что-то да прибавиться... небольшая частичка развития.. тэк.. что то забыла...
уупс))) мне 7 минут назад нужно было уйти в школу))) хех млиин... волосы не расчесаны, сидю в спортивных штанах и майке!! заеПись...
убежала!!,...
ох как замечательно! купила карту, а она косячьная.. заебок))
опять сижу в долг.... млин, да когдаж это закончится? ведь спеЦом обзавилась карточкой, чтоб съделать ан-яз... словечки думаю поперевожу, совесть подправлю... ан-нет!! фиг те Лена.. опять насиживай оКуенный ДОЛГ!
классно...
обворовываем родокоФФ епт)
Кто-то пишет темы как очевидец процесса жизни, а кто-то как ее участник.
Кто-то использует факты, а не мифы, а кто-то старинных легенд заложник.
Кому то интересно познать большего, а кому то жизнь уже дала с полна.
Кто-то ищет среди всех лучшего, а кто-то хочет стать лучшим, потому что жизнь у него одна.
Кому-то нужны наставники для достижения цели, а кому-то приходится этой целью быть.
Другие все время делали все что умели, а кому-то во всей этой каше плыть.
Один не может забыть вчерашнее, другому капает на сердце с десяток лет.
И чувствуешь, что делал все это напрасно.
Ведь все кому это было нужно, уже нет…
ЛЮДИИИ!!! это НЕЧТО:D :D :D
я вчера каталась на сноуборде!!! ёёё!!! народ КАКОЙ ЭТО КАЙФ!!! действительно, я не могла этого представить, до тех пор пока сама не встала на доску)) я СЧАСтЕФФ)))))) еще хочууу!!!
тут конеш замечу что слово "каталась" для вчерашнего немного не подходит)) тоесть я конечно катилась.. мин 10-15.. остальное время либо прибывала в полете, либо боты закрепляла)) *обЧее время 2 часа)
Наська показала "щеточку"... Серега обьяснил "тонкости" езды... в итоге я поняла, что еслиб меньше боялась то смоглаб научиться большему! ибо почти перед отездом, осилила пол горки))) ехали домой.. хе у мя лыба до ушей длин натянулась)) часа через 3 тольк немного отошла...терь нужно срочно желающих сговаривать и на Освещенку!))
первый день ходили на дайвинг. классно)) во первых я практически научилась плыть стилем... кх.. короче тем стилем которым не умела *надо название узнать)) потом научилась заныривать с переломом) при том так позаныривала, что локтями об пол в бассейне поцарапалась. но не в этом суть)) теперь в среду пойдем)) Жек, ты же идешь в среду?))
посмотрели восьмую милю... когда фильм к стате вышел? года полтора назад кажись? или мя глючит... Наська его принисла точно летом.. с тех пор и лежал в компе.. ни те так фильмец..скучноватый тольк.. его либо нужно понять, т.е. сидеть и вникать во всю тяжесть жизни.. или, еси не вочто вникать, наслаждаться темой.. рэпом. о первом думать не хотелось, поетАму тольк второе..
ЗЫ. нужно позвонить Женьке... обезательно!!
Утром в недобрый час позвонила Настя С., напомнила о том, что мы с ней собирались забить на школу и упереться в город. Я же почему-то была уверена что: «Мы отложили поездку до лучших времен, денег, мол, нет…» в итоге забили на неналичие денег, поперлись в город)) классно пошатались. В основном по ТК, искали мне шапку… как у брата.. нету конешн.
Смотрим на часы.. 15.45… мне в 17 дома надо быть, ибо собирались с народом на коньках идти.. решили, что сейчас быстро ищем библиотеку (Наське статью нужно было какую то) и едем домой. С горем пополам нашли библиотеку… в ней нас выдали огрооомную кучу газет за 3 прошлых месяца.. не знаю как, но просмотрели все это мин за 15. кажись нашли что нужно… далее самое интересное! Едим домой (все планы на счет покататься с горки и зайти в Форму само собой обломались..). Распрощались с Настей.. я по своей странной привычки вышла на Политехе (что находится ровно на одну остановку до нужной мне).. перехожу дорогу.. смотрю Люда с Маней со школы прутСи. ептЬ.. думаю если сейчас они мя увидят, начнутся тупые вопросы типа Почему не была в школе? Прогуууливаешь??.. сворачиваю резко налево, пойду по дворам.. классно все так, народ прикольный тусуется.. решила пройти не напрямик, а через рощу.. поднимаю голову училка по Ан-язу (у нас как раз только он сень и должен был быть, а меня она у нас придирчивая) идет и на мы смотрит… нахЪ!!... тут, клаСС!, развилочка не большая… я на другую дорогу перешла)) иду и размышляю, нафига вышла раньше??!! Прусь как дура, по каким то дворам, народу ноль, холод ужасный! Времени 17.15… хе)) попыталась скатиться с горкуи… чуть не вписалась в машину. Прохожу мимо парада бывшей Банковской школы.. там студенты стаят, трепятся, смеются.. с летницы прыгает паниша и со смой рядом пристроился… смотрит (симпотный к стате), грит, Красавица, тебя как зовут?)) я посмотрела на него замороженным взглядом (он наверное понял какая я красаФиЦа)))), чтото не понятное сказала.. он решил больше не приставать))
ЗЫ. Разумеется когда дошла до дома, было уже не до коньков.. может вечером что нибуть домашние замутят..
Фсе покЕ, чмоК-с))
Вечер тема))) после ан-яза (который я кстате, с горем пополам успела сделать))) приезали брат с мамой (Ольгой и Настей) и отправились в Бонус)))). Накупили доФига всякой жратвы.. куда это все девать спрашивается?.. приехали домой, выгрузились,… сидим за столом.. и тут Серега предложил съездить на ХОД (19 Крещение.. и вроде как на льду должен быть ход в 12.00) понаблюдали за народом. Некоторые даже в прорубе окунались (омовение кажется называется). Не знаю… я к этому как то не особо одобрительно отношусь.. и это даже не из-за веры в Бога.. с этим все ясно. Я уважаю, тех людей кто искренне в него верит и почитает (именно верующих, а не фанатиков) действительно сохранить веру очень сложно и если человек почитает Богослужение.. и он от этого счастлив. Остается только порадоваться за него. Сама же к таким не отношусь.. более того не отношусь и к тому подавляющему большинству, которые просто верят, коие не соблюдают ни никаких постов и тп. Не верю проще говоря… на то очень много поводов и обоснований.
На самом деле не одобряю ныряния элементарно из физиологического соображения.. ну да ладно.
Оттуда сразу поехали на Сквер))) народ с горки катался!! Ууу :D как оно смотрелось) клаСС! Девчонки на шпильках ехали с горок, блин падают.. но веселяяятся!!)). Особенно здорово смотрелась большая компания (чел. 7), они сцепились вмести, и стоя ехали)). Терь хочу Фсех наших собрать и на горку! Должно быть классно)
Серега еще покатал нас по городу… вот в такие моменты я Серого особо сильно люблю! Просто приехать вечером, в будний день.. собрать семью, куда-нибудь уехать покататься) это ведь настолько просто сделать.. Встать и Поехать.. тем не менее, бывает безумно редко…
ЗЫ. Племяху, Наську учила пузыри из жвачки надувать.. все лицо заплевано.. но зато дите научилось, притом даже не плохо! Интересно... а ее учителя в школе это оценят? :-D