-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёмин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2004
Записей: 65
Комментариев: 331
Написано: 270

Ёмин's diary!





"You can do whatever you set your mind to, man...." Marshall Mathers Jr.

damn...

Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:24 + в цитатник
This is my little masterpiece... kinda shit, found it among other clipart photos.. made it square and applied a filter... shit.. but looks awesome.. and expresses my feelings... kissing with the person I love.. the person I need... не судите строго..;)

хм...

Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:05 + в цитатник
жаль, нет сцены..... где он сидит спиной к ней на ковре, а она обнимает его сзади............

Revis - Seven

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 21:08 + в цитатник
Revis – “Seven”

It’s all over
It’s all over now
The seal is broken
Creatures spoken now

I hope you come up
To heaven right now
It’s all over
It’s all over now

Can I be changed
Or am I the same

It’s all over
It’s all over now
No room for hiding
We’re children fighting now

And I hope you come up
To heaven right now

It’s all over
It’s all over now
Can I be the same

The rain is falling
The rain is falling now
Today we’re leaving
Our souls are calling now

The stars on his right
Holding seven right now
The rain is falling
The rain is falling now

Can I be changed
Or am I the same

The same
Can I be changed

Эт я....

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 03:28 + в цитатник
Эт я..... на экономике.... тока рассказал доклад, сижу довольный, как дурак улыбаюсь;)... воть...

классная уточка;)

Ну ещё немного;)

Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:05 + в цитатник
А вот это то, за что я выиграл футболку;)) Конкурс.... (фанфары)... та-дам!!!!! Мистер"Лучшая ножка" ;)))))

ША ПАТИ (Школа Актива)!

Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:00 + в цитатник
Это немного припоздавшая фота с пати Школы актива.. не всем инетресно, но это ведб немного мой дневник;)))

КВН! fREAk!!!!

Среда, 10 Ноября 2004 г. 13:48 + в цитатник
Это фотки с нашего КВНа! Команда fREAk на сцене!!;))) Фотки, правда, страх;0... но было классно!;)))

Балет!;)))) -->

Эт мы!!!;)))) гыыы!

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 02:23 + в цитатник
Эт я и мой любимый Тимер!;) Ночь с тобой была прекрасна;))))

Забыл!!!!!!!!!!11

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 03:19 + в цитатник
Забыл я!!!!!!!!!!!! рембика хочу дико увидеть! Где моя любимая сестрёнка!!??!??!????????????????????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????!?!?!?!??!?!!:balin:

да.....

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 03:17 + в цитатник
Да....... сегодня был довольно-таки странный денёк... приехал тоже мне из Москвы без предупреждения, надеясь потешить своё самолюбие;)).... нет, честно говоря, не особо надеялся на какой-либо тёплый приём...... просто хотел очень радостно и открыто всех встретить... Вот и пошёл на бульвар..... первый человечек, которого я увидел и который самым непонятным образом отреагировал на моё появление (видимо, из-за неприсутствия со мной Тёмы), была Ёфа..... Ёфик, я честно говорил с мамой Тёмы насчёт его поездки, я знаю, вы все были бы очень рады увидеть его, поэтому извиняюсь.... не получилось - его мама сказала, что он учится, и она его никуда не отпустит...Я знаю, вы меня и видеть после такого довода не захотите, поэтому на глаза вам появляться особо не буду, чтобы не напоминать про Тёмку....

Белочка! Как приятно было обняться с тобой! Искренне приятнО!!!! очень-очень1!! первый человечек, который так тепло меня принял - это ты!! Спасибо! мне нужно было это... в глубине души..... Русочка! Класавица! Я тебя люблю! Очень приятно было увидеть твоё личико! Что-то вы только место пообниматься выбрали не очень- у туалета;))) кхе!;) СабинКА! Ты уж знаешь, что ты коза, так ведь? и знаешь, что это слово значит! так ведь!? вот, делай выводы! стояла, играла в молчанку;))) Афлисунка!!! Ты становишься красивее не по дням а по часам;) оччччч приятно было тебя встретить и "постибаться" (чьё выражение, а?) над тобой;)))) нет, я действительно ничего плохого не имел в виду.....Вообще со всеми было жутко приятно встретиться... надеюсь, завтра денек будет поспокойней, смогу с каждым по-нормальному пообщаться........ Я понял, как я вас всех люблю! Люблю свой город! Всех его жителей! Даже гопников - без них неинтересно!;))) обожаю всех вас! Спасибо вам за то, что вы есть! .........

А щаз у меня Таймер и Данил в комнате спят ... и я иду к ним!! (Они всё ещё кипятят;)... Таймера.... обожаю... Рому тоже... вообще всех одноклассников.... что бы я без них делал?!.... а скоро уезжать... день нужно использовать по полной.... я вас всех люблю... всех люблю....... очень........wanna see you as soon as possible.... C Леной Ивлевой отлично погулял!.. как я её люблю! она изумительный друг... изумительный! (заметьте, некоторые;), друг...)

Our team!

Среда, 03 Ноября 2004 г. 16:06 + в цитатник
Наша команда!;)) после награждения.....

зайдите сюда:

http://student.rea.ru/portal/stud.nsf/1/F29EBDD97DCD5FC8C3256F23003740D2


:bigcry: вот дурак, да? понторез...... всё ,

Среда, 03 Ноября 2004 г. 13:54 + в цитатник
вот дурак, да? понторез...... всё , сваливаю....

Мой проектЁ!

Среда, 03 Ноября 2004 г. 13:49 + в цитатник
ща беде понтоваться!Ё!!!! Вот енто мой проект! Бэкграунд делала Маша (девочка со студсовета), а остальное сделал яю.. а самое главное - это то, что этот спам сейчас повсей Плехе ходит! Снизу всем входящим и ИСходящим раздают;)))) ХЕХЕХЕХ! злой я ! А background - действительно класс! Маша постаралась на славу;))))

Южка (Юго_Западная)

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 06:39 + в цитатник
Это сегодняшний вечер (или лучше сказать, ночь) у друзей на Юго-Западной!! ;) От делать нефиг помещаю фотки;) Не обессудьте!

Фотка отсветила яркая слишклм вышла- но самая нормальная из всех;)

Школа Актива!

Пятница, 29 Октября 2004 г. 14:09 + в цитатник
Вот и получил я немного фоток со Школы Актива! Теперь попробуйте найдите меня в этой куче-толпе;))))))))) !

Писатель млин!

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 16:08 + в цитатник
Я тоже тест прошёл, с другом сидели.. вот что вышло! Берегитесь... такая туфта

Однажды когда я прыгал в Лондоне голубой троллейбус свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на пуфик и ударился о кубок. Потом он побежал в в магазин и пукнул крем об стул. Он тогда схватил стакан мочи со стола. После 1888 минут погони троллейбус промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший жираф.

Привет ффффсем!!!

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 16:02 + в цитатник
Как жизнь, друзья?! Чё-то вы все поникли, грузитесь по-жесткому, надо гулять, кайфовать! Вот у мя завтра по истории и английскомй промежуточные сессии, в среду по матАНАЛу (самый пипец;), в пятницу по БЖД, в след. ПОнедельник по линейной алгебре!!!!! А я, как дурак, хожу истерически ржу!!!!!! проблемы есть небольшие ... а так на всё забиваю и отрвыаюсь, даже один дома!;))) Включаю музыку, и давай танцевать в зале! А также я научился на гитареигратьь Иглесиаса "Хироу";)) знаете почему именно её?! потому что там ОДИН аккорд;))))) Вот так!!!! А ещё я по всем скучаю...жутко... сижу вот с парнем разговариваю - такой классный человек!!!!!!! Фотку опубликую, когда будет! Класснющий парень, тьфу-тьфу-тьфу!!! Он меня полностью понимает - во всех вопросах! прогулял инглиш с Джеймсом Хёррном (курсы по менеджменту) - короче, я - ХАЛЯВЩИК!!!!! А Санёк (парень радом) - оказывается, такой правильныйЁ((((( я себя таким плохим чувствую!;)))) вот..........
Я так вас всех люблю!!!!!! С ролмой в общаге разговаривали.. мы так оба соскчились!..... приезжайте в гости, а? Самые любимые люди на свете!!!! Весь МД, ТТЛ!!!! 76ая! 61ая! 78ая! ПЛГТО! ГУУ;))))))))) Я так скучаю..... пишите мне письма, плизззззззз!!!!!!!!!! Я так в вас нуждаюсь! Приехать не знаю, как получится... но постараться хоть как надо! И МАТЕРИТЕ МЕНЯ ВСЕ ЭТИ 2 НЕДЕЛИ, А МОЖНО И БОЛЬШЕ - У МЕНЯ КОНТРОЛЬНЫЕ ДИКИЕ! .....

Всего наилучшего, а история про ужа - не такая плохая! Это вполне хорошая вещь!!!!!! Я её искренне рассказывал, а надо мной так посмеялись.....

люблю!!!!

:ilua: :ilua: :ilua: :ilua: :ilua: :ilua: :ilua:

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 14:10 + в цитатник

Я!

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 13:58 + в цитатник

Вот.. Ёфер дала мне свой дневник почитать - я тоже решил завести.. Глупо... дитё млин.. но ёнтересно.. ваще буду высказываться тута! психовать и отрываться на этом дневнике!!!!! надо же на чём-то срываться..... воть!!!

Люблю всех! ОЧень!!!!! А вот ещё моя фота (которая Ёферу не понравилась - назло ставлю, вредный ведь я!!!) Очень люблю всехх. и скучаю. дико.. пишите мне ,плиз...(я на фоте справа, кажись... это мои одноклассники на выпускном у суры! таймер и Булыч!!!)

Люблю,
Эмилька


Поиск сообщений в Ёмин
Страницы: 3 2 [1] Календарь