-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёмин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2004
Записей: 65
Комментариев: 331
Написано: 270


Revis - Seven

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


=>WanteD<=   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 22:17 (ссылка)
Hey Em!!! how are you up there? Cool song ;)) Reminds of different things to each one of us. You must be busy these days huh? Anyways, just wanted to find out what's up. ;)
Stay cool,
Me ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:12 (ссылка)
Hey! Olga!! I am quite fine, I have missed you terribly lot... I am working and I am always online at ICQ... but there's a question: WHERE ARE YOU?!.... All the best! Kissesssssss,
Emil
Ответить С цитатой В цитатник
=>WanteD<=   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 09:44 (ссылка)
Ёмин, hey handsome! ) I see you online at ICQ in the morning when I'm getting ready for school,... that's prolly why I'm always late... )) I'm quite busy too here, tennis practice and play, play will be over Sunday - that's the last performance... Miss you!!! Hey, Happy late Feb,23's day!!! How did it go? ))
Love ya,
Olga
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 14:01 (ссылка)
holly stuff$) it was awesome 2 tell the truth! Although we didn't do ANYTHING at all it was freakin' awesome!!!!!!!!!!! I am looking forward to receiving a snail mail letter from yoU$))))) I have no right I know, but.... it's just because there' s been a holiday!$) You are the first 2 write!!!

miss and love yA!
EMIL
Ответить С цитатой В цитатник
нет_имени   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:20 (ссылка)
Ёмин, а я тебя люблю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 16:09 (ссылка)
нет_имени, я тебя тоже... солнышко.. мне тебя так не хватает....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку