-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёмин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2004
Записей: 65
Комментариев: 331
Написано: 270


Ну ещё немного;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hlopushka   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:38 (ссылка)
А глазки - то как горят
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 18:12 (ссылка)
ужас... мамочки. я благодарю всех и вся, что я не видела этого ужаса в реале.. бенетон отдыхает
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 09:08 (ссылка)
Ой, спасибо, Ёфер! Обласкала, блин!;))))) Ты ещё Таймера не видела!!! Вот ТАМ ТАКОЕ!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 09:30 (ссылка)
Hlopushka, ну дык! Ещё бы им не гореть - там ТАКОЕ творилось;)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_night_open   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 10:46 (ссылка)
:)))вот так надо,тулом,телом ножками,задницей:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hlopushka   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 13:39 (ссылка)
Ёмин, Верю
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 13:48 (ссылка)
И не горю желанием еси честна....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 15:39 (ссылка)
А зря, Ёфик!;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 18:21 (ссылка)
ээ.. всмысле ты думаешь, что посмореть на волосатые ноги таймера это афигенное удовольствие? ;) ;) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 03:58 (ссылка)
ну дык! Ещё бы - это же уникальное явление - естественная защита от комаров и других кровососущих насекомыХ;)))) так вот! Советую!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ёфер   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 15:16 (ссылка)
ужас. молчал бы лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку