-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёмин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2004
Записей: 65
Комментариев: 331
Написано: 270

Ёмин's diary!





"You can do whatever you set your mind to, man...." Marshall Mathers Jr.

наконец-то....

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 22:24 + в цитатник
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

я доделал эту картууу;)

Настоящие аффтары фраз

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:25 + в цитатник
Улыбнуло © Джоконда
Церковно © Папа Римский
Фчетверке нах! © Джон Ленон
Зочем вы травите? © Моцарт to Сальери
Ниврот космически гламурна © Гагарин
Во френды! © Элен
Бугага! © Гуинплен
Картинки не грузяца © Малевич
Киса куку! © Фрейд
Классный юзерпик © Да Винчи
Падонак! © Жириновский
Плакалъ! © Ди Каприо
Подрочил, спасибо © Казанова
Ржу нимагу! © Джим Керри
Тема %бли не раскрыта © дэ Сад
Ужоснах! © Хичкок
Фтопку © Шпренгер
Фтопку! © Папа Карло
1 © Пифагор
5 баллов © Якубович
Баян © Фридрих Липс
Улыбнуло © Джиоконда
Где модератор? © Мать Тереза
Буду краток — лол! © Путин
НЕ СМЕШНО! © Регина Дубовицкая
первый нах (с) адам
где такую траву брали (с) Боб Марли
Жжошь! © Герострат.
Сцуконах, тема сисек не раскрыта!!! © Николай Карполь
… © Герасим
Аццкая сотона © Бин Ладен
В чём фишка? © Джордж Буш
Много думалЪ © Мыслитель Родена
Ниасилил © Сизиф
Первый нах © Эрнст
В газенваген! © Гитлер
Фдисятке инийипет! © Робин Гуд
Аффтар, где сиськи? © Кейт Мосс
Четал по диагонале © Кутузов
Вазьми денек и купи сибе мидаль! © Брежнев
Ф восьмерке и ниипет © Россия

Антисоциальные плакатики

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 16:24 + в цитатник


Прикольно...


Флешмоб...

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 15:57 + в цитатник
Оставьте здесь коммент, напишите, как вы ко мне относитесь... только честно...

looks scary, doesn't it?..

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 20:37 + в цитатник
Efimoff сделал фотку чёрно-белой.. вот.

Вот блин..

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:11 + в цитатник
Мы, значит, стока напрягались, бегали по всей Москве, а Ефимов с Брамссом без особого напряга, спокойно так.. ваще, просто-напросто, взяли и выиграли фотокроссссс! с невозможными заданиями... зато одна фота реально креативная - За секунду до рождения;) Другие фоты можно посмотреть на дневнике победителя фотокроссссса - Ефимыча;)
[ http://www.livejournal.com/users/efimoff/]
а фотка, которая мне понравилась - вотття;)

Понравилась фота Ёфы...

Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:28 + в цитатник
Я по тебе соскучился, Ёффер;)

прикольный бананчик;)

Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:25 + в цитатник

Этого чувачка я стащил с ЖЖ.. ну что я поделаю - понравился оооочень;)

proverb

Пятница, 13 Мая 2005 г. 17:09 + в цитатник
Who travels for love finds a thousand miles not longer than one.

ФОтокросс...

Пятница, 06 Мая 2005 г. 01:54 + в цитатник
В колонках играет - Audioslave - Like a stone

помнится, я рассказывал, что мы участвовали в фотокроссе.. а может, и не рассказывал... ну, короче, вот наши фоты:

Фотокросс;) команда inREAdiness [REA - Russian Economic Academy ;-P]

смотрите, оценивайте.. критикуйте;) тока я никого слушать не буду;) мине боком ваще;) мы чисто так.. для участия участвовали.. но 29 мая ещё проводится.. может, туда уже посерьёзнее соберёмся... не знаю... всё, я за курсовую.. хватит халявить...;) целую всех!

И ещё!

Пятница, 06 Мая 2005 г. 01:48 + в цитатник
В колонках играет - Alanis Morissette - Uninvited
Настроение сейчас - the same...just the same...

Пишу, как дитё, розовым цветом;))) представляю вам моего друга.... имени, правда, я пока не придумал.. но знайте, что этот чувак работает со мной.. и поёт часто каку-то чушь, типа: "друг тебя не бросит, лишнего не спросит..".. короче, он немного того.... ну, со своими причудами;) то молчит, то вдруг как запоёт.. и всегда одно и то же...;) странный... давайте придумаем ему имя, а?.. пожалуйста...;) мне нужна ваша помощь... жду предложений;) и он тоже..видите, какой грустный... вот так-то.. без имени!

люблю я всё-таки себя фоткать..;)

Пятница, 06 Мая 2005 г. 01:44 + в цитатник
В колонках играет - Jam and Spoon feat. Rea Garvey - Set me free
Настроение сейчас - как вы думаете?.... прально думаете.. фиговое;)

прикольно... сижу ночью один в офисе... надо курсовую на МЭО готовить... а у меня температура.. башка не варит.. вот и фоткаюсь, от делать нечего.. чашка ТЕРАФЛЮ стоит;) это моё рабочее место, если что;) и я валяюсь... типа, "учу"... а вообще, сегодня очень трудный разговор был.. очень морально трудный... не знаю, что будет завтра.. как мы будем общаться.. но искренне, хоть и слепо, надеюсь, что ничего не изменилось в худшую сторону... искренне... я не смогу просто.... выдержать этого... фу.. самому противна своя депрессивность... с чего бы это вдруг?... хотя повод есть.. и ещё какой... трудно это... очень.. она не понимает, насколько это трудно... скучаю дико......... теперь придётся все свои чувства сдерживать в себе... не говорить ничего... для меня... всегда открытого.. это трудно... но ничего... буду стараться...

Полуночные размышления...

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 06:29 + в цитатник
В колонках играет - Nina Simone - Sinnerman (очумительный трек)
Настроение сейчас - что-то неописуемое....

полуночные размышления....


Сижу у Серёги в квартире... настроение... что-то очень непонятное... эти несколько дней прошли просто изумительно.. правда, они ещё не закончены... но по тому, что УЖЕ прошло, я могу смело сказать, что это было просто что-то..... сначала расскажу тебе, мой ДневничОк, и вам, мои друзья, читающие этот пост и насктолько привыкшие к моим ЧАСТЫМ постам....;) , о моём и Элькином ДР;)

мы почти спонтанно решили праздновать его в Чайхоне №1... Это в Саду Эрмитаже... на Пушкинской, тобишь;)... так вот.. я, честно говоря, очень скептически изначально отнёсся к идее с кальяном, но, потом уже, попробовав его, я понял, насколько сильно я ошибался.... Спасибо Эллинке....;) так вот, пришли мы - я, Элька, АхатаН, Аня, Серёги - Алин и Николюк, Игорёк, Алёна и Айдар - в чайхону... ну, назаказывали чё-то.. принесли нам 2 кальяна.... еду, вино.. и т.д... ну, это мелочи.. не буду.. расскажу по существу... День Рождения выдался как никогда тёплым и красивым.. вся эта атмосфера - кальян, который даёт немного в голову и оставляет приятный привкус во рту, вино, жасминовый чай, кебап, а главное - друзья, каждый из которых представляет собой исключительную личность и каждым из которых ты очень дорожишь - всё это сыграло огромную роль.. мы изумительно посидели... красиво... после уже, зайдя внутрь (до этого мы сидели снаружи - на улице-то тепло...), почувствовался настоящий кайф от курения кальяна... это что-то.. и я, между прочим, смею скромно, заметить, ПЕРЕЦ;) я научиился делать колечки;) ПЕРВЫЙ раз и уже КОЛЕЧКИ
потом я попросил поставить один трек.... и, поднявшись ко всем, чувствовал ТАКОЕ удовлетворение, какого НИКОГДА .. нет, ДАВНО , ОЧЕНЬ ДАВНО не чувствовал.... потом проводили половину народа до метро и я, Серёги пошли гулять.. по Тверской.. до Красной площади.... изумительно... Shake Рио Гранде - рулит;) вот... а потом я поехал к Николюку Сергею...

у него мы посидели просто изумительно.. ну, в смысле, провели время.. сидеть мы не сидели.. но всё же.. все так говорят, я тоже не буду исключением... купили мы, значит, шампанское... думаем, нормально откроется, а ОНО КАК РВАНУЛО.. я чуть под стол не прыгнул от ТАКОГО ГРОМА... меня всего сзади облило этим шампанским.. с ним мы расправились относительно быстро... Серёга достал Мартини Бьянко.. Первый раз в жизни пил Мартини... и на двоих мы расправились с бутылкой... прям, дневник алкоголика какой-то.. не дай Бог, конечно.ну так вот... ТАК прикольно было.. Мартини - благородный напиток,... никакого сушняка и головной боли... изумительно поговорили... спасибо Серёге за всё...

на след. день я приехал домой, весь день скучал по одному человечку.. дико... и под вечер рванул на работу.. Ромика еле вытащилиз дома!! неподъёмный, млин.. так вот.. на работе тупнячок.. пошли фоткаться.. фотки вы уже, как я понял, заметили... пофоткались.. и потом, посидев ещё немного, поехали домой.... Ромик со мной на Коломенскую.. прикольно... вообще очень благодарен Ромику и Васяну за многое.. очень уважаю их.... и люблю, как людей.. и как вторую семью мою... потом, взяв кулич (который я, кстати, хотел на работу потащить и забыл;) и шампанское, поехал ОПЯТЬ к Серёге... так вот.. мы здесь сидим... тока что разговаривал по телефону... около 3-4 часов... разговор, который даёт силы жить... даёт пнять, насколько сильно мне дорог этот человечек.. и насколько мне дороги все мои друзья... я очень люблю этого человечка.... я не раз говорил это сегодня... но не постесняюсь повториться... надеюсь, у нас всё будет отлично..., даст Бог.. Алла бирся... так вот.. поели мы кулич с чаем.. сидим, значит, не знаем, что делать... думаем, через часок пойти в кино... если все кучей внезапно не уснём... только что песни пели..... я очень любл ювас всех, дорогие мои друзья.....

спасибо вам за то, что вы есть, что вы помогаете мне, что понимаете меня с полувзгляда, советуете, просто за то, ЧТО ВЫ ЕСТЬ.... спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ.... люблю вас....

И ещё;)

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:15 + в цитатник
oNe more;)

Небольшая фотосессия;)

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:14 + в цитатник
Мы с Ромиком решили устроить небольшую фотосессию... хоть как-то время скоротали... у меня настроение чё-т ниже плинтуса....

Плакатик;)

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:23 + в цитатник
Настроение сейчас - Ballad of Chasey L.

Это Я сделал;))) хвастаюся;)))) оч охота показать его одному человечку, чтобы она посмеялася надо мной.. так вот.. показываю;)

Я люблю тебя.......

Вторник, 22 Марта 2005 г. 20:48 + в цитатник
В колонках играет - кхе.. Билан - Ты, только ты;)

Млин. жёсткие приколы... да....................... я дурак... я баран........ и ....... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...............

самая "лёгкая" работа;)

Вторник, 22 Марта 2005 г. 20:38 + в цитатник
Вот плакатище, на который ушло больше всего времени! самый банальный, но самый трудный!!!! короче, делать нефиг было, решил чё-нить в дневник выставить....кхе....


Поиск сообщений в Ёмин
Страницы: 3 [2] 1 Календарь