-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёмин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2004
Записей: 65
Комментариев: 331
Написано: 270


Я люблю тебя.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


=>WanteD<=   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 02:06 (ссылка)
Привет.... казяяявка!! :)))) Как дела у теба?
Ответить С цитатой В цитатник
Лезвие-в-вене   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 20:52 (ссылка)
Она - это ...?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 20:01 (ссылка)
Лезвие-в-вене, а ты как думаешь?...........
Ответить С цитатой В цитатник
Лезвие-в-вене   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 23:51 (ссылка)
Ёмин, Ну, я так и думаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:14 (ссылка)
Лезвие-в-вене, хотя...... я был не прав...... забудь.......
Ответить С цитатой В цитатник
Лезвие-в-вене   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:16 (ссылка)
Ёмин, ??? Интересно)Ты меня удивляешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:25 (ссылка)
Лезвие-в-вене, просто...... ты всё поймёшь позже..... она сломала всё внутри меня одним выражением.. одной смской... узнай у неё сама, какой...... а я так хотел другого... нежели избрала она..
Ответить С цитатой В цитатник
Лезвие-в-вене   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 00:06 (ссылка)
Ёмин, Ты разочаровался в ней?
Скорее, просто...
Нет, слов правильных в запасе не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
=>WanteD<=   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 02:20 (ссылка)
Эээээ....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 14:18 (ссылка)
Лезвие-в-вене, нет, спроси у неё.. что сделала ОНА... я здесь ни при чём... я очень сильно любил.. люблю её, но она сделала шаг в противоположную сторону.... узнай сама.. посмотрим на твою реакцию...
Ответить С цитатой В цитатник
Лезвие-в-вене   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 14:23 (ссылка)
Ёмин, Я не знаю, когда мы с ней увидимся( Да, я и не думаю, что она мне всё расскажет. "...любил..люблю её..."! Любовь сложно убить, хотя я не знаю о чем идет речь, наверное, тебя это очень задело, ОНА умеет быть грубой, она,вообще, сложный человек!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 14:46 (ссылка)
да?... ну, значит,если не увидишься, то не узнаешь... короче, лучше мне забыть.... честно.... не стоит ломать себя всё больше и больше из-за того, кто тебя не любит... вот..... скинь мне свою асю приватом, а?... а то мы оба в онлайне..;)
Ответить С цитатой В цитатник
ВИкся   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 20:10 (ссылка)
ц.может я чичас и не в тему ,а точнее сто пудово не в тему ,ну ёмин ,мне вот обидно,ну чё ты забыл меня =(,кафмарики........даже не появился у меня на страничке ,спасибо блин!
ну а тчо касается переживаний: чувак, ты в москве ,поступил из-за кого ты паришься ,да насри ты на эту медузу 10 раз ,жизнь прекрасна ,блин ,чё у вас за траблы,девушек мало? ну я те устрою жопомойку!!!!!!!вот поступить бы только .мне б твои мозги! эх........а ну хватит!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:17 (ссылка)
ВИкся, ну у тя и физиономия!!;))) да не парюсь я больше, Вик;)))) всё, беткянски! надоело нна;) she is not worth it! А ты вот када приедешь в Плеху, а?!!! ЖДУ, МЛИНННН!Н!
Ответить С цитатой В цитатник
Лезвие-в-вене   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:12 (ссылка)
Ёмин, Безответная любовь - это прежде всего, больно. "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!" Я думаю, ты сильный и у тебя всё получится!!!! )
Ответить С цитатой В цитатник
theOry   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 16:05 (ссылка)
Лезвие-в-вене,я думала..всё не так..
Ответить С цитатой В цитатник
Лезвие-в-вене   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 16:39 (ссылка)
theOry, В любви ищут прежде всего нет, не взаимности. Больше поддержки. Я не знаю вашу ситуацию, поэтому ничего не могу сказать. Я думаю, если ты, что-то делаешь, наверное это стоит того. Хотя мы все имеем права ошибаться.
Ты интересный человек. Может всё и потому)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 13:49 (ссылка)
theOry, думай, как хочешь... ты о5-таки всё не так поняла.. хотя, забей;)
Ответить С цитатой В цитатник
theOry   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:50 (ссылка)
Ёмин, я никого ни в чём не винила..просто..немного была в шоке прочитав всё это.хотя,это ваше дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку