ц.может я чичас и не в тему ,а точнее сто пудово не в тему ,ну ёмин ,мне вот обидно,ну чё ты забыл меня =(,кафмарики........даже не появился у меня на страничке ,спасибо блин!
ну а тчо касается переживаний: чувак, ты в москве ,поступил из-за кого ты паришься ,да насри ты на эту медузу 10 раз ,жизнь прекрасна ,блин ,чё у вас за траблы,девушек мало? ну я те устрою жопомойку!!!!!!!вот поступить бы только .мне б твои мозги! эх........а ну хватит!
