-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёмин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2004
Записей: 65
Комментариев: 331
Написано: 270


Понравилась фота Ёфы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёфер   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 12:10 (ссылка)
я по тебе тож)
Ответить С цитатой В цитатник
J_Liana   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 19:43 (ссылка)
Ёфер, , врёшь...))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 19:57 (ссылка)
Лилу, вы меня обе обманываете!?!?!?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 11:18 (ссылка)
есть такое
Ответить С цитатой В цитатник
J_Liana   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 22:59 (ссылка)
не Ём.. я сёдня поняла что по тие соскучилась..давай тащи уже свой зад в челны! хоть какие-то новые эмоции.. скучно тут... Ты на самом деле когда прибудешь-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 23:10 (ссылка)
Лилу, знал бы я.... ты по мне соскучилась??? вау;) или я типа клоун - новые эмоциииии;) нет, я скучный стал... пока моральных сил ни на что нету.. сижу вот дурачусь.. башка не варит. а в Челны....уууу... тока после 27го где-то.. сеКсия на дворе;) сесссссия... пипец там .. и практика ещё предваряет её... короче, Цепип (наоборот прочитай)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку