-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёмин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2004
Записей: 65
Комментариев: 331
Написано: 270


Небольшая фотосессия;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вебгел   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:22 (ссылка)
Вай, да ты постригся:)))
Ответить С цитатой В цитатник
нет_имени   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 02:26 (ссылка)
..пасригся..изменился..а к нам в гости не едешь..не хорошо!!
Ответить С цитатой В цитатник
JevARE|_AG_corp   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 08:07 (ссылка)
да вроде так получше будет или не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 08:11 (ссылка)
JevARE|_AG_corp, ну ты разве что приятное скажешь?;)

Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 08:15 (ссылка)
нет_имени, я очень хочу в гости...... но пока просто физически не могу.. ещё у меня сейчас состояние такое... офигеешь.. я не спал всю ночь... до этого 3 дня "пьянствовали";).. так что сейчас состоянице не ахти... я скучаю.. соскучился очень.... как ты? пиши... не забывай...
Ответить С цитатой В цитатник
JevARE|_AG_corp   обратиться по имени Re: Ответ в Ёмин; Небольшая фотосессия;) Понедельник, 02 Мая 2005 г. 08:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ёмин: JevARE|_AG_corp, ну ты разве что приятное скажешь?;)


приятное? да ладно и так все хорошо ;) надо поспать....
В колонках играет: Blink-182 - Adam`s Song

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку