-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёмин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2004
Записей: 65
Комментариев: 331
Написано: 270


Полуночные размышления...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JevARE|_AG_corp   обратиться по имени Re: Полуночные размышления... Понедельник, 02 Мая 2005 г. 08:25 (ссылка)
ой а я вот тоже кальянчик пробовал виноградный... хотя так же относился "не очень"... я же за здоровый образ... не курю вот... колечки это прикольно...
В колонках играет: System of a Down - Bubbles

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
raspberrry   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 11:55 (ссылка)
я даже решусь на свою голову ответить))очень рада за тебя и вас всех,очень уже скучаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Лезвие-в-вене   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 16:58 (ссылка)
Хехе)
Ответить С цитатой В цитатник
нет_имени   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:28 (ссылка)
..и чё за хрень? объясните мне..
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 20:39 (ссылка)
нет_имени, да ничего... всё выяснил я уже... извини.
Ответить С цитатой В цитатник
нет_имени   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:05 (ссылка)
..ну ничего себе..эт нормально чтоли??
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 01:02 (ссылка)
нет_имени, не надо этого.. ок?.. не хочу ссориться. я итак уже начувствовался здесь. морально истощён и не хочу тебя терять...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку