-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёмин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2004
Записей: 65
Комментариев: 331
Написано: 270


И ещё!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


J_Liana   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:53 (ссылка)
Хрюндель.. Мило?.. Знаю, тебе всё равно не понравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:11 (ссылка)
ананас.
Ответить С цитатой В цитатник
нет_имени   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 22:29 (ссылка)
"вот так-то.. без имени!" ..нет имени? ..может это я??
Ответить С цитатой В цитатник
J_Liana   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:16 (ссылка)
Михрюдка.. нээ-- пусть как хомячка Тиабалду- Гдежетыжыч!!! во!! прикольное имя-- Гдежетыжыч!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 13:14 (ссылка)
ПЫХАРЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 13:15 (ссылка)
валилий петрович вешнедрючин!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 13:15 (ссылка)
ПирДУЗ ИБРАГИМЫЧ ИВАНОВ.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 13:16 (ссылка)
Светлана Ефремовна Дебил
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 13:17 (ссылка)
Афанасий. или Ананасий.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 19:48 (ссылка)
Мда.......оригинальности хоть отбавляй;) нежнее-нежнеееееееееее....... я вот в кофе*бюро сижуя.с палма пишу......тема) вай-фай рулит;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 20:56 (ссылка)
факыйт
Ответить С цитатой В цитатник
J_Liana   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 00:29 (ссылка)
Нет..как я там Ёфер сёдня сказала? а-- вот ..а нет..не помню..классное имя-Лобстер.. нет..оно на самом деле оч много значит.. и так мило звучит! вапще..)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 12:11 (ссылка)
Кальмар
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 12:11 (ссылка)
диньдиньдон
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 12:12 (ссылка)
вероника магомедовна вырвизуб
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 12:13 (ссылка)
нада определить мальчик это или девочка, а тада уже решим.
Ответить С цитатой В цитатник
J_Liana   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 20:58 (ссылка)
Мальчик сразу видно... Его будут звать..... зарубикобылухвостик!....класс да? или.. трипиздончик......када он провинится_)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 01:08 (ссылка)
так! давайте-ка без мата... мне нравятся многие ваши предложения, но ЕМУ они почему-то не понравились.. дафффайте чё-нить оригинальное! он ведь хАлоСый;) я по всем очень соскучился... мне трудно. очень трудно. Ёфа, я до сих пор не пойму, как ты тада меня так почувствовала..тем более заранее... не пойму.. мЫстика кака-то... целую всех;)
Ответить С цитатой В цитатник
J_Liana   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 20:38 (ссылка)
без мата?-- тогда.. Клаус!..... ой... ну да! нормально)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 23:07 (ссылка)
вот! КЛАУС;) СУПЕР!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 14:06 (ссылка)
да вы чё!!!! ненада клаус!!!!! неееет!! я его тоже чувствую, и прям вижу, как он сопротивляется!!!
давайте василий.или колян. меня пробивает на дикий ржач када эти имена слышу...
а мож у тя он супеоргоп? и имя ему-ВАНО
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 14:08 (ссылка)
и я немношка не поняла.... ГДЕ ТАМА ВИДНО, ЧТо ОН МАЛЬЧИК???
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 14:09 (ссылка)
и кстати, давайте остановимся на гдежетыжыче,а?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 20:29 (ссылка)
Ёфер, фу! чё за гдежетыжыч? прям яумамыдурачок! фигня;) давайте прикольнее чё-нить;) ВанО?... хм.... и шо он ХАЧ шоли у меня? ни фига!
Ответить С цитатой В цитатник
J_Liana   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 21:30 (ссылка)
ОО! Клаус! нет..ну еси ничё не придумаем, то буит Клаус!......прально я говорю? а гдежетыжыча не обижать! эт хоячок моего Тиабалду!!! давайте его будут звать.... Даздрапермус... нет..ну есть же женское имя Даздраперма... типа " да здраствует 1-ое мая!!".кх-кх
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 14:06 (ссылка)
даздрапермус......а сокращённо ЗДРЯМИК. паззитиффна же!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку