-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёмин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2004
Записей: 65
Комментариев: 331
Написано: 270


looks scary, doesn't it?..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


нет_имени   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 23:51 (ссылка)
..люблю..
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:06 (ссылка)
нет_имени, тоже... диск постараюсь найти.. обязательно..ты просто по сотику напоминай периодически, ок?..
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:28 (ссылка)
ага.. и остальный фотки, где я маленький и толстый....
пфф, прости, ём чмока
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:00 (ссылка)
Ёфер, рррррррррррррр.. спасибо......
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:14 (ссылка)
пажалыста... можешь не благодарить... не, не нада.. и на коленях ползать с благодарностями тоже.... можешь просто не обижаться...и достаточно. я неприхотливая...
однако здравствуйте
Ответить С цитатой В цитатник
HaPPy_I   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:27 (ссылка)
Такой серьезный как будто на расстрел ведут!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 15:24 (ссылка)
HaPPy_I, так оно и есть..... ;) меня жутко напугали перед тем, как сделать эту фотку...
Ответить С цитатой В цитатник
нет_имени   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 23:10 (ссылка)
Ёмин, Ём..нет у мя телефона..сломылси..=( вот..буду тут напоминать..НАПОМИНАЮ..КУПИ МНЕ ДИСК!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 23:11 (ссылка)
нет_имени, я уже название диска-то забыл;))) тебе обычный али дивиди или ещё что?... может, мне его просто скачать с funkysouls.com и на диск тебе записать, как аудио, А?;)
Ответить С цитатой В цитатник
just_trme   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 12:19 (ссылка)
Ёмин, хм...блин Эмиль ты брал у Ёфы браслет? с цветными бусинками?
эт не её так что верни пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
J_Liana   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 20:08 (ссылка)
а где же фотки в профиль? и табличка с номером?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку