-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёмин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2004
Записей: 65
Комментариев: 331
Написано: 270


да.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aisylu   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 10:20 (ссылка)
Эмиль, а про меня ни слова!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 12:01 (ссылка)
Что за глупости, Айсылу?.... не могу же я пор каждого писать.... я ещё и половины не написал - так что не надо;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 12:14 (ссылка)
опять я чё то не то сделала, да7? ну как всегда....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 12:39 (ссылка)
нет, Ёфер, я тебя обожаю........
Ответить С цитатой В цитатник
acidCrash   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 14:33 (ссылка)
ну знаешь.. нам и возле тулета неплохо.. хкхехеххе0))))) чмока тя !! рада была видеть!!!!!!!!!!!!!!! лю тя очень))
Ответить С цитатой В цитатник
Aisylu   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 14:38 (ссылка)
Я каждая?!! Ладно, ладно!...:)
Ответить С цитатой В цитатник
одна_одна   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 21:09 (ссылка)
вот именно, мимикка....про меня тоже даже не вспомнил...=(
Ответить С цитатой В цитатник
АфлисункА   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 23:04 (ссылка)
...хех! пастибаца...а ведь обидно было! лана, так уж и быть, прощаю! =) я тож рада была тя видеть...=) надо же, меня не забыл! пасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку