-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёмин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2004
Записей: 65
Комментариев: 331
Написано: 270


Эт я....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёфер   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 15:48 (ссылка)
кааааантууузияяяяяяяяяяя оууууууууоооууоо кантуузияяя........(эта песенка.. собственного сочинения..вам посвященная)) приедете, спою)))
Ответить С цитатой В цитатник
acidCrash   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 17:01 (ссылка)
привет))) как дел? ты давай учись!!! верю в тя))) ты у нас умный!!!! чмок тя))) люблю =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aisylu   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 20:31 (ссылка)
Это ты такой довольный?! :) Ты здесь мне чем-то Куклачёва напоминаешь :) хех
Ответить С цитатой В цитатник
CleVeR_girl   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 21:34 (ссылка)
судя по всему ты очень веселый человек))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:37 (ссылка)
CleVeR_girl, ахха)) и ффсе страдают от этого)) остряк. мать его
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение Ёфер
CleVeR_girl, ахха)) и ффсе страдают от этого)) остряк. мать его


Спасибо, Ёфер! Я тя тоже обожжжжаю! Блин, в снегу изваляю!! Мало было шоль?!?!?!?!?!?! Ещё хошь?

твоя судьба::frfr:

ммуа;) ..

Clever_girl, я?.... не знаю, мож, и весёлый.... когда как... Ёфер вот мя всегда конутженным считает, а её понять вообще невозможно... кто меня знает ХОРОШО (Ёф меня не знает), те всегда видят, какой я.... ну звучит слишклм замудрённо, но это почти так;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 16:10 (ссылка)
Aisylu, а ты, как всегда, чё-нить приятное скажешь...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 16:55 (ссылка)
еси чё я больше по своей воле валялась, без тиа) кааантуузз))) кстати, сказать, что ты контуженный можно уже с первого взгляда, ТАК ЧТО НЕ НАДА МНЕ ТУТ, ясна?БРРР!! :-БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВРЕДНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!! Я ВРЕДНЕЕ!!!!!!!!!!! ВРЕДНЕЕ Я!!!!!!!!!
Я ВРЕДНЕЕ!!!!!!Я ВРЕДНЕЕ!!!!!!!!!!! ты проиграл!! всёёёёё кстати, ты-кот на картинке)))а я-мышь))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 16:57 (ссылка)
Я ЗНАЮ ЧЁ ТЕ ПОДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД!! КРЕМ ДЛЯ ЭПИЛЯЦИИ, ТАК УЖ М БЫТь НЕ БУДУ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aisylu   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 23:21 (ссылка)
Ёмин, ты прав;) хек:) похоже в привычку начало входить... надо срочно отучаться;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 09:32 (ссылка)
Aisylu, ты чё????????? НЕ СМЕЙ ОТУЧАЦЦА!! ПРААЛЬНА ФФСЁ ДЕЛАЕШЬ!! РЕСППЕЕЕЕКИТ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 15:48 (ссылка)
Ёфер, не умничай;) а то получишь;)))))))) по мягкому... вспыльчивая млин.... сорри меня... их бин сам дуракк - те такого наговорил;) слушай, а дай мне телефон или мейл Юльки, мне ей тоже пару ласковых сказать нано(она ж миа любит хоть НЕЕЕЕЕЕЕЕЕмного, в отличие от некоторых...;))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 19:44 (ссылка)
Ёмин, 589100))) дык када я те подарок отдам??? спасибо за козу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 19:46 (ссылка)
гы!!! КООООООООООООООТ
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 12:36 (ссылка)
Ёфер, не сильно задело?... это прикол был, еси чё.... я любя .. честна-честна, Ёф....;)))) ну ты ж коза;) тока хоросая;))))))) и КООООООООТ - это ты, если на то пошло;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 12:38 (ссылка)
Ёфер, и тел нужен сотовыййййййййййййййййй!;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 11:00 (ссылка)
Ёмин, я её не видела казу ету в глаза ещё.. юлька то в москве тусит, а подарок у неё. скажи спасибо, что осёл у альбина!! это юлька настучала, да. что я те собиралась раьше подарить, дээ?? ну ничвр, у меня пачти чта так же крута вышло. как и с лслом хотелось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aisylu   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 21:01 (ссылка)
Ёфер, xexe))) тогда не буду) Respect!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Aisylu   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 21:05 (ссылка)
Ёмин, как у тебя экзамены? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aisylu   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 21:44 (ссылка)
Ёмин, поздравь меня! завтра год, как я в импульсе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dilemm@   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 15:31 (ссылка)
Эмилька!
так по тебе соскучилась... просто ужас!...
вот...люблю!
чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
АфлисункА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 00:59 (ссылка)
да ты вапще ахренел чтоли? ты чё ниче не пишешь то? АААА???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку