-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёмин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2004
Записей: 65
Комментариев: 331
Написано: 270


КВН! fREAk!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


B_e_l_i_4   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:02 (ссылка)
извращенцы))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:06 (ссылка)
нет, это был номер так задуман.. ым вполне (вроде) неормальные;))) в пачке - Волочкова, без - я !;))) Заметьте, розовые носочки;) Кул!...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:12 (ссылка)
твои розовые носочки из личного гардероба.. клёва:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:19 (ссылка)
Да ладно! Да вот, мои, ЛИЧНЫЕ!;)) Каждый день их в Плеху ношу;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:24 (ссылка)
ну вот, фигли тогда ломался. всё равно ж признался!!!
Ответить С цитатой В цитатник
B_e_l_i_4   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:27 (ссылка)
=)))))))) и такое бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:27 (ссылка)
ну... надо же покорчить из себя;(( под вас кошу, мадам!!;))) хе! Я ВРЕДНЕЙШИЙ ИЗ ВРЕДНЕЙШИХ!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:30 (ссылка)
Virlo, Да. бывает... а я вас знаю?... просто в личные данные лехть неохота, да и не выкопаю там ничего.... так чтО?
Ответить С цитатой В цитатник
B_e_l_i_4   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:35 (ссылка)
Ёмин, нет
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:39 (ссылка)
Virlo, угу... а физиономия-то какая;)) я уже боюсь.... ладно, всё , отстаю;))) Приветливая, блин!;)))
Ответить С цитатой В цитатник
B_e_l_i_4   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:49 (ссылка)
Ёмин, даже очень приветливая)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёфер   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 18:01 (ссылка)
чёё?? ха-ха-ха... смЯшно прям. Ёмин, ты аслина!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 09:26 (ссылка)
danke schon!$) Anyway, you are quite a KoZa! ... a bit, but...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку