-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёмин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2004
Записей: 65
Комментариев: 331
Написано: 270


Эт мы!!!;)))) гыыы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sexy_bunny   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 06:40 (ссылка)
privet
simpatishnie vi
Ответить С цитатой В цитатник
Alany_Sniket   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:10 (ссылка)
ккхе..ну ттл(п) он и есть ттл(п))))))=))) без обид я тя люблю!!! юлин но прости ради бога ЛЕНА ИВЛЕВА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДРУГ??????????????????? ты с дуба упал или как??? лан лан извини извини это типо твое мнение и т.д....но четта оно подвергло многих в шок.....надеюсь ты в ней не разочаруешься ну хотя бы она не причинит тебе боль.........чмокааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
theOry   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 23:43 (ссылка)
хех...да уж белка..ттл(п)...я то тут думаю...надеюсь,что он мне с девушками изменять не будет..а он с таймером оказывается..всё с вами понятно..;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёмин   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 13:19 (ссылка)
Ну дык - не с девушками, так с любимым Таймером!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
theOry   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 15:40 (ссылка)
Ёмин, ну всё..пошла по девушкам гулять.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку