-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284




Даже если не для нас пришла весна, нам стобой теперь ночами будет не до сна, не до сна будет нам так и знай!

О клипах

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 22:20 + в цитатник
Вчера наконец то сначала посмотрела клип Зерей напитки покрепче"Прикольный клип. Да у Ромки всегда классные клины. Ну вот только Районы кварталы я не считаю клипом.
Мне очень правятся их клипы !для тебя" и "просто такая лисьная любовь" и теперь "напитки покрепче".
Видела вчера еще клип Масюкова. Клип ниочем. А руслан прикольно поет:).
Еще видела в 12 злобных зрителях клп Саши проджект "говорила мама", клип конечно не о чем, а песня мне нравится.
Еще нравится песня Моссквы - Смсная любовь.:)
А вам как эти клипы?

Только что моё солнышко прислал мне смс. Спокойной

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 21:55 + в цитатник
Только что моё солнышко прислал мне смс.
Спокойной ночи рыбка. Приятных снов твой зая!!Целую в сладкие губоньки:)

Наконец то написал. Солнышко мое ненаглядное, я тебя обожаю!:klass:

У меня помоему появилась новая ПЧ. Скучающая

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 21:13 + в цитатник
У меня помоему появилась новая ПЧ. Скучающая кошечка приветсвую тебя.

Как и обещала пишу че мне писал Андрюшка. Мы еще

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 21:08 + в цитатник
Как и обещала пишу че мне писал Андрюшка.

Мы еще с ним чуть не поссорились позавчера.
Я спросила почему он не отвечает, что даже минутки нету чтоб мне ответить, а он ответил? Похоже что я зря дал тебе свой номер.
На следующий день он написал утром: Доброе утро рыбка!Я тебя очень сильно люблю! Целую в носик и губоньки. Я ему ответила уже не помню что. Потом писал: Рыбка моя у меня обед. Если у тебя тоже то приятного аппетита. Люблю!!! А я как раз перед этим пообедала и написала ему, Спасибо.тебе тоже приятного, я только что покушала. Я тебя люблю. Че то типа того я написала. Он ответил: Всегда пожалуйста ласточка! Ради тебя любимая я готов на все. Люблю тебя. Я ему че то ответила, не помню что. А седня утром мне пришли 2 смски что он посылал мне ночью. Спокойной ночи радость. Я ложусь спать и смотрю на твою фотку. До завтра. А седня утром присылает: Доброе утро любовь моя. Почему не отвечаешь на смс я тебе вчера вечером 3 раза писал, желал тебе спокойной ночи, а ты похоже забыла меня:( Я ему ответила что те смски получила только сейчас. И что не собираюсь его забывать. Он ничего не ответил. И вообще седня больше не писал.
я СЕДНЯ ПОДКЛЮЧИЛАСЬ НА МЕГАФОН и писала ему с мегафоновской симки, но мне не приходил отчет о том что он получил смс. Неужели с мегафона не отправляется? А я специально подключилась на мегафон, у нас до 15 января смски бесплатные. Щас вставила обратно МТСовскую симку на выходные. И написала ему смс, но от че то не отвечает. На выходных может позвонит. Блин.....почему он ничего мне не отвечает?
Я скучаю по моему сонышку.:(

Только что закончилась фабрика. Да ни чего

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 20:55 + в цитатник
Только что закончилась фабрика.
Да ни чего интересного седня не было. А Матвиенко урод спас Мигеля, нафига он там обосрался. Пусть бы танцевал в своем Ромео и джульете.

А я седня сдала зачет по "русскому языку и культуре речи" УРААААА!!! а В ПОНЕДЕЛЬНИК ЗАЧЕТ ПО КУЛЬТУРОЛОГИИ. Вот это будет копец.

Только пришла с учебы. Свалила с последней пары.

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 18:29 + в цитатник
Только пришла с учебы. Свалила с последней пары. На этой истории не возможно сидеть.

Блин, у меня че то почта не открывается, че за хрень?! Не знаю что делать.:(

Седня мой зая звонил когда я была в универе.Как я была рада его услышать:) Болтали 3 минуты.
Ща времени нету да и денег на инете тоже. Завтра зачет по русскому. Ужас!!!
Завтра наверное напишу че мне седня Андрюшка в смсках писал.

По завтра.

Грусть_в_глазах - Ольчик, оооогромное спасибо за

Среда, 08 Декабря 2004 г. 19:46 + в цитатник
Грусть_в_глазах - Ольчик, оооогромное спасибо за симпашку.:)

Денег на инете мало. Да и почта чето тормозит. И ин. яз надо учить на завтра и в пятницу зачет по русскому.
:(
Если деньги остануться то завтра зайду.

Всем пока. Хорошего вечера.

Денег на инете мало остальсь, так что много сидеть

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 22:35 + в цитатник
Денег на инете мало остальсь, так что много сидеть не могу. Надо чтоб до пятницы-субботы хватило 15 рублей. Даже смешно:)

Щас лягу спать и буду реветь:(((((((

" Хочу быть любимой
Хочу быть любимой
Не просто любимой
А необходимой"

Спокойной ночи.

До завтра до вечера.

После часа пытания подключиться к инету, я наконец

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 22:05 + в цитатник
После часа пытания подключиться к инету, я наконец то подключилась:) В универе на экономике природопользования чуть не заснула. Да еще и училка так быстро диктовала что я нефига не успела записывать и пришлось взять тетрадку чтоб перекатать.

Настроение у меня опять никакое. Мой зая мне седня ничего не писал.:((( Хотя звонил 2 раза, но как я поняла оба раза связь прервалась, потому что у него сотовая связь плохая, не русская.

Щас наверное буду переписывать экономику. Потом еще че нибудь начиркаю.

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 20:32 + в цитатник
Че за хрень?Не могу инет включить.:(

Добавлено через SMS

Всем до вечера. Пошла я одеваться и в универ

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 10:56 + в цитатник
Всем до вечера.
Пошла я одеваться и в универ.

"А снег идет а снег идет По цекам мне бьеь

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 10:39 + в цитатник
"А снег идет а снег идет
По цекам мне бьеь бьет
Болею очень температура
Стою и жду тебя как дура
Снежинки ртом ловила очень мило
Клевый вечер делать нечево там где нет тебя"

Очень нравится эта песня.

ниче не хочу.....хочу сдохнуть.... Андрюшка смски

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 10:28 + в цитатник
ниче не хочу.....хочу сдохнуть....
Андрюшка смски не пишеь почемуто:((((

Как же я не хочу учиться....в пятницу зачет по

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 10:23 + в цитатник
Как же я не хочу учиться....в пятницу зачет по русскому и культуре речи а я еще не фига не сделала.

Хочу в Андрюшке.:(

Зая, я тебя обожаю.

"А ты буди меня поцелуями нежными нежными Усыпляй

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 10:21 + в цитатник
"А ты буди меня поцелуями нежными нежными
Усыпляй меня словами ласковыми
Буду я тебе на век и женой и невестою
Буду петь тебе песни самые сладкие".

Хнык, хнык,хнык.

Ладно спокойной ночи всем. Уже 2 часа. Пошла ка я

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 23:57 + в цитатник
Ладно спокойной ночи всем. Уже 2 часа. Пошла ка я спать.

P.S. У меня вроде 3 звездочка, которой не было.:)

Решила почитать Воина света - Пауло Коэльо. В

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 22:37 + в цитатник
Решила почитать Воина света - Пауло Коэльо. В итоге включила музыку - 3 песни. ты улетаешь, От любви, и Мне так нужны твои глаза и сижу слушаю. "Воина..." прочитала только 2 листа. Музыка все перебивает.

О, начинается песня Солнца из Дома-2. Обожаю эту песню.

Мне так нужны твои глаза
Чтобы в них окунуться а
И я наверно знаю что нельзя
Мне вслед тебе обернуться...

О вечере

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 20:32 + в цитатник
Щас была в гостевой Андрюшки. Эта Светка опять сообщение напила. Да еще и стих. Сочинила наверное не сама. Во че написала:

приветик, мое солнышко!!

Я лежу на диване, уже ночь за окном.
Но мне спать неохота, я хочу быть с тобой!
Ты не знаешь об этом, ты сейчас далеко!
И в сети тебя нету, и не знает никто,
Где ты? С кем ты?
Почему и зачем? Отчего и для чего?
Не понимаю ничего.
Телефон мой молчит, и почта пуста.
И никто не говорит надолго ль я одна.
Может, ты забыл меня? Может, разлюбил?
Только, я люблю тебя , как никто не любил.
Я лежу на диване, уже ночь за окном,
Я усну, мне приснится, что ты рядом со мной!!!!

как будто лучик солнышка весного, ты наполняешь жизнь мою,
мне очень хорошо всегда с тобою,
ты просто чудо, я люблю тебя
люлю, целуюю
скучаю



Почему то мне кажется что это не она написала. Ну и пусть ждет пока он ей напишет. Не дождется. А мне он теперь и смски пишет.

Недавно написал: Спокойной ночи очаровашка моя! Я тебя люблю! Ты жизнь моя, целую в губки.
А чуть позже вот что написал:(Обожаю тебя) Люблю всем сердцем.

Как же я его обожаю. Солнышко мое. Никому не отдам.

Только пришла с универа. Математика вроде быстро

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 19:54 + в цитатник
Только пришла с универа.
Математика вроде быстро прошла, а вот философия. Блин....какой же нудный предмет....невозможно....но контрольную почему то по философии мне понравилось делать. Тема была: Философы о религии. Интересно было почитать что думают философы о религии.

Зая звонил мне несколько раз на парах, но я трубку не взяла т.к. не могла выйти. Еще звонил пока я дома была до универа. Поговорили праввда несколько секунт. Звонил мне с сотика на сотик. Связь наверное плохая. Успел сказать привет и как дела, я ответила нормально и все прервалось. Потом еще звонил и опять прервалось:(((((((

Когда он уехал из ..... мне показалось почему то что он ко мне стал ближе, а когда седня написал смс показалось что он еще ближе, не знаю почему. Может я его уговорю к себе приехать на новый год. Хоть бы приедет.
Теперь я хоть знаю где он находится. Но меня это не радует. но не знаю в каком городе.

Блин, не хочу учиться, а хочу жениться, чесное слово.
Но наверное буду учиться, чтоб хорошо закончить год и летом спокойной поехать в отпуск.

Позже если надумаю еще что напишу.

Привет всем. Можно так сказать, что седня меня

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 11:00 + в цитатник
Привет всем.
Можно так сказать, что седня меня разбудила смска любимого.
Я так удивилась что он мне написал и так обрадовалась. Он мне первый раз написал.
Вот что он написал:Привет любимая. Я тебя люблю.
Вторая смска: Рыбка ты мое золото.
И третья: Ласточка моя только номер мой недавай не кому!!! Люблю, целую, скучаю.

Зая, а как же я тебя люблю. Я тебя обожаю!!!

А щас скинул смску, спросил номер Лены.

Ну ладно....всем до завтра.....не знаю уже что

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:04 + в цитатник
Ну ладно....всем до завтра.....не знаю уже что писать....да и денег уже нет....завтра может че напишу.
Спокойной ночи.

Ходила седня на пение. Решила попробовать спеть

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:48 + в цитатник
Ходила седня на пение. Решила попробовать спеть песню Алсу-Весна. Так классно получилось. С первого раза получилось даже лучше чем все остальные которые я сейчас пою.
Завтра на работу не пойду:) Зато в 14.50 идти в универ. И до 9 там сидеть. Блин, ненавижу учиться.:( Пойду утром заплачу за инет а то на нем нефига не осталось. Повезет если он щас не отключится. Потом позвоню Ленке поздравлю с денюхой, а потом полажу в инете, по разным дневничкам.
Ехали с папой седня на такси к начальнику его за деньгами. Пока папа ходил я с водилой сидели и ждали. Он решил радиостанцию другую включить, переключает значит....и тут песня "обсесьен" ( не знаю как по английски пишется), группы Авентура. Он потом сразу почти взял переключил, ядумаю, вот свинья, но не стала просить чтоб оставил. Обожаю эту песню, слушала бы целый день.

Скучающая_кошечка приветствую тебя в своем

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 20:41 + в цитатник
Скучающая_кошечка приветствую тебя в своем дневнике. Надеюсь тебе он понравится.

А вот один не приятный разговор с сестрой Андрея.

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 18:12 + в цитатник
А вот один не приятный разговор с сестрой Андрея. Как же я тогда ревела. Это надо было видеть.
Андрюша (16.11.04 7:48) :
Привет любимая как дела как уроки как работа и вообще как ты сама солнце моё???
Прости меня но у меня сейчас проблемы со здоровьем и я пока не могу выйти на связь с тобой и позвонить тоже потому что у меня сломался блокиратор определителя!!!
Но Настя хоте с тобой поговорить о чём то но мне не говорит почему то !!!
Я ей скажу пароль почты чего делать не хочу но она очень просила хочет с тобой о чём то срочном поговорить но мне не говорит о чём именно !!!<###20###img023>
Я надеюсь это хорошая будет беседа и вы не поругаетесь а найдёте общий язык !!!
Тебя наверное не будет днём так что она будет вечером тебя сегодня ждать!!!
Пока рыбка моя я тебя люблю больше чем ты думаешь !!!
Всегда твой Андрей!!!
<###20###img039><###20###img039><###20###img039>
моё-<###20###img039>-твоё навсегда
Андрюша (16.11.04 15:39) :настя
Галина это я Настя как придёшь постучи я тебя жду!
Я отойду на минутку стучи как придёшь надо срочно и серьёзно поговорить!
Андрюша (16.11.04 16:50) :настя
Ты где Галина у меня времени не так много что бы сидеть и только тебя ждать тут ?
Вот мне Эндрю всегда говорил что ты где то постоянно проподаешь теперь я в этом убедилась!
Галина Миронова (19:37) :
Привет Настя! Я была на работе, печатала контрольную.
О чем ты хотела поговорить?
Андрюша (19:38) :настя
<###20###img025><###20###img025><###20###img025>
Галина Миронова (19:38) :
Что?
Андрюша (19:38) :
Ты пришла что ли ?
Галина Миронова (19:39) :
Да!
Андрюша (19:39) :
Я уж и не надеялась тебя сегодня увидеть!
Андрюша (19:39) :
Так ладно всё шутки и смех в стороны давай поговоим серьёзно и по делу !
Галина Миронова (19:39) :
Давай!
Андрюша (19:40) :
Значит так с чего же начать то ?<###20###img036>
Галина Миронова (19:40) :
с начала.
Андрюша (19:41) :
Короче скажу прямо
Галина ты мне нравишься вроде красивая и как мне показалось умная девушка но я тебе скажу давай ка забывай Эндрюшу нашего я серьёзно и ещё пообещай что о чём сейчас пойдёт речь Эндрю не узнает не слово!
Галина Миронова (19:43) :
Нет, я его не забуду. Почему ты тоже против того чтоб я была с ним? Я его очень люблю. Хоть ты в это и не веришь.
Андрюша Шипилов (19:44) :
так мне продолжать разговор или ты не собираешься мне пообещать такой пустяк?
Галина Миронова (19:44) :
обещаю.
Галина Миронова (19:46) :
Ты куда?
Андрюша (19:48) :
Насколько я знаю тебе Эндрю говорил про Настю так ?
Галина Миронова (19:49) :
Про какую Настю?
Андрюша (19:49) :
Он тебе не рассказывал что любил одну девушку звали её Настя ?
Галина Миронова (19:50) :
я не помню.
И что?
Андрюша (19:50) :
Кроме неё он больше не кого не любил.
Это он тебе должен был сказать.
Андрюша (19:51) :
так вот значит ты в курсе про бывшие их отношения и как и почему они расстались так?
Галина Миронова (19:51) :
напомни, я не помню.
Андрюша (19:53) :
короче у меня время мало буду говорить по существу
Эндрю любил одну девушку Звали её Настя она была на год младше его его и её родители были против их встреч и всё такое но они встречались Эндрю со мной полностью откровенен и я знаю что он у неё был первым и она у него была первым ну ты понимаешь о чём я так вот из за того что они любили друг друга и все ьбыли против а они встречались её родители куда то увезли и не сказали об этом Эдрю не где она не в каком городе вообще просто исчезли и всё
Андрюша (19:54) :
Ты девчёнка вроде нормальная и я не хочу тебя обманывать
Галина Миронова (19:54) :
Вспомнила.
И что?
Андрюша (19:57) :
короче долго Эндрю её искал но потом отчаялся и за поиски принялась я потому как я была за их любовь так вот я нашла её и я хочу их теперь свести что бы они обрели друг друга скоро Эндрю выпишут он сразу попадёт на курс реабилитации в то время я встретилась с Настей и договорилась с ней что бы она попала в туже группу куда положут Эндрю и поэтому тебе надо растатся с Эндрю но Эндрю об этом нечего не знает я хотела сделать их встречу к Новому Году но не хочу так долго мучать Эндрюшу я думаю будет правильно если я их так скоро сведу вместе так что тебе надо будет написать письмо не знаю что ты напишешь но ты должна с ним распрощатся
Галина Миронова (19:59) :
Нет, извени, но я не буду с ним прощаться.
Если он выберет ее то пусть он сам мне напишет. А я ему не буду писать чтоб расстаться. Я его люблю.
Андрюша (20:00) :
Ты красивая и ещё найдёшь себе парня достойного тебя может и по лучше будет Эндрю может и по хуже не знаю но я верю ты будешь счастлива но не с ним пойми он не твой он Настин!
Андрюша Шипилов (20:00) :
Галина давай по хорошему ты удалишь с почты все его адреса удалишь его с памяти и удалишь навсегда его фотки и вообще его
Галина Миронова (20:01) :
Как он захочет так и будет. Только не уговаривай его чтоб он был с Настей, пожалуйста.
Нет, ничего не удалю. Извени.
Галина Миронова (20:01) :
Все против меня.<###20###img022>
Галина Миронова (20:01) :
Если честно. то я сижу сейчас и плачу.
Андрюша (20:02) :
Это зря
Галина Миронова (20:03) :
Извени, но я ему не буду писать о раставании потому что не хочу с ним расставаться. Я его люблю.
Андрюша (20:03) :
пойми они должны быть вместе если он сейчас думает о тебе и вдруг встретит её он просто может сойти сума от разрыва между тобой и ей а так ты ему напишешь пррощальное и он со спокойной душой обретёт свою истиную любовь!
Галина Миронова (20:03) :
Не напишу. Пусть он сам выбирает.
Андрюша(20:04) :
Галиночка я тебя понимаю что ты не хочешь с ним растоватся но вы просто привыкли сильно друг другу а любви нету по сети пойми это просто заблуждение потом через месяц через пол года ты это осознаешь и тебе встретится другой молодой человек но в реале
Галина Миронова (20:04) :
Нет.
Андрюша (20:05) :
ты хочешь что бы я сейчас твой мэйл удалил с его почты я то найду как опровдать это скажу что сашка удалил и он мне поверит неужели ты этого хочешь ?
Галина Миронова (20:06) :
А он помнит мой мэйл. Делай что хочешь.
Я не хочу с тобой ссорится.
А Андрея я люблю.
Андрюша (20:06) :
давай Галина забудь его забудь
Андрюша (20:07) :
Я тоже не хочу ссорится но так будет лоучше для вас обоих как ты не можешь это понять ?
Галина Миронова (20:07) :
Нет, не забуду.
Если он выберет ее то сам напишет. Я пойму.
Андрюша (20:09) :
ты сейчас пойми и отпусти его ему будет легче её встретить ты сама посуди его состояние он болен ослаблен и тут вдруг он видит свою давнюю первую единственную любовь его чуства просто невозможно будет передать но в этот миг он подумает о тебе и что ему делать его любимая первая любовь рядом с ним и тут ты в его голове он же просто сума сойдёт пойми ты
Галина Миронова (20:11) :
Пусть он сам выберет. Извени. Я его очень люблю.
Не хочешь не верь.
У меня компьютер запищал, надо выключать. Пока.
Передай пожалуйста Андрею что я его люблю, хотя я сомневаюсь что ты это передаш.
Пока.
Андрюша (20:11) :
погоди Эндрю хотел с тобой сегодня поговорить ты не хочешь ?
Галина Миронова (20:12) :
Хочу. А когда он здесь будет?
Андрюша (20:12) :
ну мне минут 10 надо доехать до больницы и там минут 5 до него добратся
Галина Миронова (20:13) :
Давай через пол часа. У меня как раз за это время компьютер остынет.
Андрюша (20:14) :
не знаю но потом у него будет времени меньше смотри сама ладно пока я поехала мне так и так к нему надо поехать!
Но смотри ты обещала что нечего не скажешь ему так что держи обещание !
Галина Миронова (20:14) :
не скажу. Я здесь буду через пол часа.
Андрюша (20:15) :
<###20###img002>

И всетаки так получилось что я Андрею рассказала об этом разговоре, он очень просил и я рассказала. И он сказал что очень меня любит. И что с той девченкой не сможет быть вместе потому что это было давно.

Андрюша я тебя люблю




Слова Андрюши

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 17:40 + в цитатник
Андрюша (21:49) :
Солнце моё я сегодня много ходил и думал о тебе о нас о ........(опять не могу написать о чем) о наших разговорах о разговорах с Еленой вообще о многом думал (у меня сегодня свободный день был) и я вот что надумал ты говоришь что у тебя есть парни знакомые в инете Антон Юра и не помню кто Слава что ли я подумал давай ты с кем нибудь из них будешь девушкой а меня всё же забудешь только прошу тебя не надо мне сейчас смайлы посылать которые плачу мне и так больно от того что я пишу это просто я хочу что бы ты меня поняла и отпустила я ведь не смогу нормально ...........(не могу написать) если ты не забудешь меня!!!


И вот от таких слов его я часто ревела. Блин, нафига он это писал?!!
Вам может не очень понятно из за чего я ревела. Когда он об этом говорил меня это убивало. О чем он говорил сказать пока не могу.

Ща звонила Иринке, узнала расписание на

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 17:23 + в цитатник
Ща звонила Иринке, узнала расписание на понедельник. Слава богу 4 пары а не 6. А тоб я там удавилась.
Начнутся в понедельник 3 недели мучений.:"( 4 экзамена и 6 зачетов. А даже еще не фига не учила. Вот фигня то.
Да еще по русскому какую то хрень задали делать. Понятья не имею как я это буду делать. УЖАС.

Андрюша (20.09.04 10:18) : Привет

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 15:25 + в цитатник
Андрюша (20.09.04 10:18) :
Привет любимая!!!
Прости меня что я вчера так и не смог подключится но вчреа почему то связь внезапно прервалась я так и не смог до утра выйти в инет но ты должна меня понять это не по моей2 вине а по вине сигнала!!!
Знаешь я всё это время хотел старался всё делал так что бы ты меня забыла отвыкла от меня ты себе не предстовляешь как мне было тяжело просто с тобой общаться я всё время хотел писать только то что я тебя люблю но я себя сдерживал думал это поможет тебе меня забыть я думал ты таким образом отвыкнешь от меня но я от тебя не могу отвыкнуть я такого не когда не чуствовал такого со мной ещё не когда не было вот от Светы я быстро отвык потому что была ты и я тебя полюбил не так просто полюбил а по настоящему влюбился.....
Андрюша (20.09.04 10:20) :
я так считаю что любовь бывает один раз она бывает настоящая и то что говорят я тебя разлюбил или разоюбила и по люблю другого это не так когда так говорят и как бы влюбляются то это просто не влюбляются а человек им нравится симпатичен но о любви тут нет слов а я вот как мне раньше казалось а теперь я точно уверен я тебя люблю и уже не могу без тебя нет такого дня что бы я не думал о тебе.....
Андрюша (20.09.04 10:21) :
ты та кто мне нужен был я вообще мало думал о том что бы иметь девушку в реале по тому что я знал что ..............( не могу написать то что он здесь писал, потому что он против, и вообще может он против что я его эти слова тут публикую) и что у меня её не когда не будет но всё же иногда так предстовлял и ты такая как я себе предстовлял ты красивая умная просто ты моя половинка только вот твоя ли Я половинка????вот это вопрос и причём очень большой!!!
Андрюша (20.09.04 10:22) :
ты если сможешь прости меня за всё что когда бы я тебе приченял когда ты меня упрашивала ...........(не напишу что он здесь писал) а я отказывался и вообще за всё что было плохое от меня к тебе прости!!!
Андрюша (20.09.04 10:23) :
только у меня сейчас очень большая проблема возникла я не думал что она будет такой серьёзной но я её должен решить иначе......я промолчу лучше!!!
Андрюша (20.09.04 10:24) :
незнаю когда смогу выйти в инет но если ты меня любишь вот по настоящему если все эти разговоры были от души и всё наши чуства были искрене то ты поймёшь меня и дождёшься пока я смогу всё уладить надеюсь ты меня ещё любишь и хочешь быть со мной то ты меня дождёшься !!!
Андрюша (20.09.04 10:25) :
а сейчас извени я должен отключаться только хочу сказать что я тебя очень слышишь очень сильно люблю и мне не кто не нужен кроме тебя просто знай об этом я тебя люблю<###20###img039>
Андрюша (21:08) :
я не хочу обсуждать свои проблемы не забивай себе голову моими проблеммами!!!
Я просто очень сильно тебя люблю и не хочу тебя мучать ими я люблю тебя ласточка!!!
Андрюша (21:09) :
блин как же мне плохо без тебя было всё это время так хотелось тебя обнять прижать тебя к себе и поцеловать да так поцеловать что бы на всю жизнь это запомнилось!!!
Андрюша (21:13) :
целую нежно и страсно в губки только твои хочу целовать целовать и целовать и ещё целовать!!!



Он наверное против того что я это здесь размещаю. Но я его очень люблю. И мне нравятся его слова. Андрюш прости если я тебя этим обидела, что разместила здесь то что ты мне писал. Ты это все равно когда нибудь прочитаешь. Но я думаю только тогда, когда мы будем вместе.

Решила тут поместить то, что как то мне писал

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 15:10 + в цитатник
Решила тут поместить то, что как то мне писал Андрей. Свои слова я тогда не сохраняла, сохраняла только его.
Не обращайте внимания на ошибки, он просто быстро печатает и поэтому ошибается.
29/07/04g Галиночка ласточка моя рыбанька это последнеемоё сообщение наверное потому что ячуствую что явот вот умру если ты непридёшь мнетак тяжело такбольно так грусно надушеи я нечего не могу с этим поделать тебянет и меня нет на этомбелом свете!!

Я пришол атебя всё нет я умераю по техоньку когда же ты придёшь что мне делать безтебя в этом одинокоммиру скажи мне нечего не надо мне скучно мне всё ненравится без тебяодной единственной как же мне хреново зналабы ты!!!

я пока выйдуна часок полтора надо кушатьчто нибудь сготовитьдаже ине знаю что готовитьдумаю только о тебе о тебе и о тебе нечего вголову не лезить лутше я буду думать о тебе и так тихо тихо умру сголоду что бы не мучаться без тебя!!!

Нет я так больше не могу ну где ты, ты что даже на обед не приходишь что ли я умераю без воздуха мне не хватает моего солнышко тоесть тебя прошуумоляю заклинаю что ещё написать не знаю мне плохо приди по скорее прошу!!!

Тебя всё нет инет амне всё хуже и хуже!!!
Вот сама посуди как я могуне идти вХрам тебя днём не бывает мне делать без тебя нечего очень скучнобез тебя а такя смогу быть в Церквиииногда выходить в город иписать тебе по почте по эмайлуразве это не здорово я буду жить в церкви и в тоже время буду с тобой связь подерживать!!!

Галя что ты делаешь со мной как же мне плохо без тебяты сейчассидишь это читаешь я не знаю в сети ли я или нет но ты это читаешь и думаешь да это он так написал это всеголишь пару фраз или там это не серьёзо но ятебе скажу мне плохо очень плохо когда тебянет!!!

Галина где ты что мнеделать весь день без тебя я просто умераю мне нечем занятсяис тобой не могу поговорить прошу умоляю тебя приди по скорее сработытымне нужна как цветку солнце я не могу без тебя!!!

Галина где ты что мнеделать весь день без тебя я просто умераю мне нечем занятсяис тобой не могу поговорить прошу умоляю тебя приди по скорее сработытымне нужна как цветку солнце я не могу без тебя!!!
Привет рыбка моя я скучаю по тебе очеь сильно!!!
Насчёт того что ты меня как бы преглошаешь поговорим об этом когда ты будешь в сети ок!!!
Я надеюсь ты сегодня будешь вечером и я надышусь воздухом!!!
Целую в носик очень нежно и жду тебя с нетерпением!!!


Щас звонил мой зая. УРАААААААААААА. Поговорили

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 13:51 + в цитатник
Щас звонил мой зая. УРАААААААААААА.
Поговорили мало. Минут 5.:(
Блин, не говорит где он находится. Сказал что потом обьяснит где он был и почему не мог сказать.
Блин........как я хочу его увидеть.............не могу уже. Седня вот думала когда он мне еще позвонит и вот он позвонил. Спасибо зая. Я тебя обожаю! Это был 5 раз когда он мне позвонил.

Стих

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 13:47 + в цитатник
Никто нас не разлучит никогда
Даже твоя Настенька сестра
И я ее наверно не прощу никогда
За то что поступает со мной так она.
Она вчера просила у меня прощенья
Но это было не по ее веленью
И значит извенялась она не от сердца
И значит не будет ей моего прощенья.

Написала это несколько дней назад.

Значица так. Смотрела щас Звездных фабрикантов.

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 21:56 + в цитатник
Значица так.

Смотрела щас Звездных фабрикантов. Лучшее за неделю. Немного показали в моем городе. Ну блин девченка там разревелась из за того что ее не пускали в Алексе. Но потом ее привели к ней в гримерку. Пофоткалась там с ней, Ангиной, потом Тимоти пришел. Ну так, впринципе ниче.

До этого смотрела фз-5. Как я и предполагала выгнали Дашку, да и голоса ей отдали из за жалости, ясно дело что Вика лучше поет. Из номинантов, на мой взгляд, Вика лучше спела. У Руслана с Дашей песни были ни о чем.
Мишка с Орбакайте вроде ниче спели, да и песня прикольная. Наташка с Руссо тоже хорошо. А вот Кука с "Перцами" че то так меня взбесило. Фигня какая то, чесное слово.
Тутси с Мигелем-хорошо. И Мигель вроде ниче спел.
Вика с Басковым тоже хорошо спела.
А вот когда пели Корни с Викой, Кабанов пропоролся. Там фанера запела там тарм тарам там, а у него микрофон в низу был. Ну этож надо было так пропороться, уже раз 100 эту песню спел и никак запомнить не смог когда его слова идут. А Вика класно спела. Она вообще из девченок лучше, ну и Наташка тоже хорошо поет. Но Вика мне больше нравится.
А вот трио- Клюшкинова, Вержак и Караулова мне не понравилось, песня ни о чем. В общем как обычно у Макса.
Понимаешь спели нормально, но так как у Ирки с Пашкой так ни у кого не получится.
Руслан с Глюкозой тоже класно спел. Но песни я не помню.
Ну вроде как и все запомнившееся.

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 18:27 + в цитатник

"ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!"




Пройти тест "Кто ты в глазах мужчины?"


Результат теста "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕН/(НА) ЛИ ТЫ?? <img src=http://www.liveinternet.ru/images/attach/677706/673905.gif align=right>"

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 18:19 + в цитатник

"Молодец! Так держать!"

Люди таких любят!!!


Пройти тест "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕН/(НА) ЛИ ТЫ?? "


Ленка, коза, испортила мне все настроение сегодня

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 17:57 + в цитатник
Ленка, коза, испортила мне все настроение сегодня.
Значит так. Скидывает она мне смску: "Галь я подыхаю. У меня 3 часа назад была операция, мне вскрывали десна и причем без наркоза, а только с уколом, я только сейчас отошла от всего этого, буду еще неделю торчать дома, мне уколы будут ставить. Разговаривать вообще не могу, с предками по листочку общаюсь, вся слезами залеваюсь. У меня уже сил нет. Там вряч всю меня исхвалил, говорит, что таких мужественных девушек он еще не встречал. Он очень красивый. Прикинь о чем я думала во время операции:-)" Но это меня не разозлило меня разозлило то что она дальше писала.
Я у нее спросила сколько этому врачу лет. Она отвечает: "Не знаю наверное лет 30, но он такой сексуальный:-) карие глаза, смуглая кожа, он вообще многим нравится, ты не видела девченок на медосмотре, они готовы раздеться полностью там. Даа о нем только мечтать. Я щас наверное спать лягу, ты пиши, я отвечу."
Потом я ей на это ответила: "Нафига тебе нужен такой 30-и летний дядя. Подумаешь красивый..." Она мне на это ответила: "Ох Галь ниче ты не понимаешь в мужчинах, тебе нравятся смазливые мальчишки, а я наоборот таких люблю, это даже хорошо, что у нас разные вкусы на этот счет" Вот это сообщение меня взбелисо. Взрослая блин нашлась. Ну нравятся тебе 30-и летние и флаг тебе в руки (Лен если ты это прочитаешь, то не обижайся, че думаю то пишу). А мне вот не нравятся 30-и летние. Вот. Потом сидела на работе никакая.

Впридачу и Андрюшки нету в нете.:(((((((
Щас зашла в его гостевую. Вроде все нормально.
Зая! Я тебя по прежнему люблю! Возвращайся скорей!

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 14:17 + в цитатник
И вообще...мне хреново...хочу сдохнуть!

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 13:48 + в цитатник
Щас перекидывалась с Ленкой смсками и у меня все настроение

Добавлено через SMS

Моего зай опять седня не было в инете. Очень

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 19:42 + в цитатник
Моего зай опять седня не было в инете. Очень жаль:((((

Седня на работе так живот разболелся, это был ужас. Выпила 2 таблетки все равно не помогло.
А потом еще впридачу ТАК плохо стало, думала что меня вырвет. Целый час сидела ничего не делала. Думала сдохну.:(

Но потом все прошло слава богу.
Сходила в универ проверила не вернули ли мне контры. :) Не вернули.
Потом поехала на вокал, т.к. не хотела ехать домой. в итоге была не с своей группой:( Дождалась своих девченок поздоровались и я пошла домой.

Потом пошла к Верке отнесла письмо для Руслана, она уезжает к нему на денюху. Везет же. :(

Ща папа еле за комп пустил, учи , говорит, билеты. Блин, не хочууууууууууууууууу, а скоро сдавать 4 экзамена и 6 зачетов. УЖАС.
Ладно, если смогу седня еще зайду. Если че, надеюсь до завтра.

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 16:33 + в цитатник
Сижу на вокале,че то так скучно:(

Добавлено через SMS

Так. Надо бы братишке письмо написать. А то Верка

Среда, 01 Декабря 2004 г. 19:49 + в цитатник
Так.
Надо бы братишке письмо написать. А то Верка завтра к нему уезжает на день рожденья. Блин.... я тоже хочу.:(
Но в понедельник как раз у меня начинается сессия, а я еще нефига не учила. АААААА, ненавижу учиться.

Вот эту песню тоже обожаю. Какраулова и Масюков

Среда, 01 Декабря 2004 г. 18:46 + в цитатник
Вот эту песню тоже обожаю.

Какраулова и Масюков.

Вот и все слова
Истина проста
Извини, но я
Ты поймешь наверно
К разным полюсам
Растянуло нам
Ты поверь глазам
Но в последний раз...

Может
Позже
Но сейчас
Нет меня
На твоих руках
Нет тебя
На моих губах
Нет мечты
Что из двух одно
Отпустим в небо
То, что нам дано

Мы сумеем стать
Но спина к спине
И шагнем за край
Где уже не больно
Истина проста
Там где нет любви
Мы смогли устать
Больше не зови...

Может
Позже
Но сейчас
Нет меня
На твоих руках
Нет тебя
На моих губах
Нет мечты
Что из двух одно
Отпустим в небо
То, что нам дано

Нет меня
На твоих руках
Нет тебя
На моих губах
Нет мечты
Что из двух одно
Отпустим в небо
То, что нам дано

То, что нам дано

Нет меня
Нет тебя
На моих губах
На моих губах
Нет мечты
Нет мечты
Что из двух одно
Что из двух одно
Отпустим в небо
Все, что нам дано

Нет меня
На твоих руках
Нет тебя
На моих губах
Нет мечты
Что из двух одно
Отпустим в небо
То, что нам дано

Нет меня




Обожаю эту песню. Поет Вика Дайнеко. Лишь цвет

Среда, 01 Декабря 2004 г. 18:40 + в цитатник
Обожаю эту песню.
Поет Вика Дайнеко.

Лишь цвет глаз
Прежний у тебя
Ты другой
Или не любя
Меняемся мы все
От солнца уходя
На лунный свет

Я буду лучше, лучше, лучше чем она
Я буду лучше, лучше, лучше для тебя
Но было б лучше, лучше, лучше для меня
Никогда тебя не знать

Не молчи
Пламенем свечи
Не мани
Но суметь одно
И глаз твоих магнит
Мы еще вдвоем
Уже одни

Я буду лучше, лучше, лучше чем она
Я буду лучше, лучше, лучше для тебя
Но было б лучше, лучше, лучше для меня
Никогда тебя не знать

Я буду лучше, лучше
Я буду лучше, лучше
Но было б лучше, лучше
Никогда тебя не знать

Я буду лучше, лучше, лучше чем она
Я буду лучше, лучше, лучше для тебя
Но было б лучше, лучше, лучше для меня
Никогда тебя не знать






Мне плохо................

Среда, 01 Декабря 2004 г. 18:11 + в цитатник
Блин, ща зашла в гостевую Андрея... и все.... копец моему нормальному настроению. Какой то или какая то свинья написал или написала что я овца. Я ща сдохну.... Кто это написал???????? ААААААААААААААА, я реву................плохо мне.

Когда мы наконец таки будем вместе, чтоб меня всякие уроды не доставали. Куда деться от всего этого. Щас сдохну............

Всем спокойной ночи! Надеюсь до завтра

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 21:50 + в цитатник
Всем спокойной ночи! Надеюсь до завтра.

Сейчас решила проверить смогу ли зайти в гостевую

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 21:48 + в цитатник
Сейчас решила проверить смогу ли зайти в гостевую Андрея. Ура!! Зашла.
Видно Андрюшка дал Насте втык, так ей и надо, умная больно.
Ой, а эта Светка.., мне аж смешно, ну мечтать не вредно, пусть помечтает.
Андрюша,, зая, я тебя обожаю. Спасибо солнышко моё!!!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!:angel:

Блин, из за фотки не видно текста. Так. Надо бы

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 18:42 + в цитатник
Блин, из за фотки не видно текста.
Так. Надо бы что нибудь написать.
А... тогда я еще одну фотку своего зай вставлю.
Правда далеко он на фотке, плохо видно.

Щас поговорила в агенте со своим заей! Как же я

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 18:38 + в цитатник
Щас поговорила в агенте со своим заей! Как же я его люблю.

А эта настя, свинья, сделала так, чтоб я не попала в гостевую на сайте Андрюши. Ха..пусть делает что хочет.

А вот наш разговор с Андрюшей:
Андрюша (20:15) :
Привет рыбка моя!!!
Андрюша (20:16) :
Я так рад что ты тут!!!
Галина Миронова (20:16) :
Привет Любимый!
Галина Миронова (20:16) :
Настя закрыла мне вход в твою гостевую!
Андрюша (20:16) :
Я думал что тебя сегодня не увижу я так соскучился по тебе
Андрюша (20:16) :
я люблю тебя лапочка моя!!!
Галина Миронова (20:16) :
я тоже очень по тебе соскучилась!
Прочитай выше.
Андрюша (20:17) :
Как же я хочу тебя поцеловать обнять ты бы только знала
Галина Миронова (20:17) :
я тоже хочу!
Андрюша (20:17) :
как закрыла ???
Галина Миронова (20:17) :
я не знаю, ноя не могу зайти в гостевую
Андрюша (20:18) :
почему откуда ты знаешь что именно Настя???
Она не могла вопервых вообще закрывать и потом как она могла тебе закрыть ты нечего не путаешь!!!
Галина Миронова (20:18) :
поменяй пароль у своего сайта, чтоб она не знала об этом. И сделай так чтоб Светка туда не входила.
Нет не путаю.
Щас я тебе скопирую ее слова.
Андрюша (20:19) :
Вообще что вы там творите что с моим сайтом происходит
мне что вообще его удалить что бы всем было хорошо!!!
Галина Миронова (20:20) :
Андрюша (19:47) :настя
чё не получается зайти в гостевую вот так вот
Андрюша (19:51) :настя
<###20###img007><###20###img027>фиг тебе попасть в гостевую
Андрюша (19:53) :настя
бейся стучись ломись чё хочешь делай вот такой большой фиг<###20###img007><###20###img007><###20###img007>тута поподёшь<###20###img015><###20###img027>
Вот что она говорила.
Нет, не удалай!

Галина Миронова (20:21) :
ну так что? не она закрыла мне вход в гостевую? она!
Андрюша (20:22) :
Ладно пусть делает что хочет необращай внимание на неё я с ней потом поговорю!!!
И ещё создам нормальный сайт может быть и об этом будут знать только некоторые ты будешь первая!!!
И давай не будем больше о сайте он мне уже начинает надоедать вообще что с ним делается без меня оболдеть да и как она могла тебе запретить вообще как она нашла???<###20###img028>
Ты прости её если сможешь я с ней потом поговорю!!!!
Прости её!!!
Ладно чё то я разнервничался из за этого
Андрюша (20:23) :
Пока любимая мне пора я тебя люблю больше всех на светеЁ!!!!


Вот и все на сегодня:((( Так мало поговорили.

Скажете что я ябеда? Да, пусть знает какая у него "хорошая" сестра.
Еще извеняется за нее. Никогда ее не прощу!!!

Андрюша, я тебя ооооообожаю!!! Ты мое солнышко!!!

Это мой зая.



Люди! Что делать? Подскажите?

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 19:47 + в цитатник
Блин, че мне сделать чтоб эта Настя больше меня "не трогала" . Она уже в гостевой у Андрея спросила как можно сделать так чтоб мои сообщения не появлялись. Я знаю что она этого не как не сможет сделать. Но она меня достала. Ей мало того что она передо мной извенялась видимо. Написала еще что Андрей Светке привет передает и поцелуй. Вот с..... А мне он сказал что не хочет чтоб она появлялась у него на сайте, и адрес он ей не давал, это все эта Настька посторалась. Я знаю что эта коза пишет там все специально чтоб меня задеть. АААААААААА. Как поется в песне "Убила бы". Ну ниче ей еще это все говно что она мне причинила обернется сто раз. Только из за Андрея я не могу ее послать куда подальше. И не могу с ней не общаться.
Что бы ей сказать или что чтоб она до меня больше не докапывалась и чтоб разговаривала со мной нормально? Если сказать обидное может Андрею не давать говорить со мной. Блин, че делать???

Разговаривала сейчас в агенте с Андрюшей, опять

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 19:03 + в цитатник
Разговаривала сейчас в агенте с Андрюшей, опять блин его скинуло наверное, опять фраза не до конца дописана.
Ну когда же он подключится?????

Настя...блин, не буду говорить. Че я ей сделала? Че она на меня злая?
Думает что я Андрея дурю - и глубоко в этом ошибается! Я очень люблю его! Жить без него не могу!
Седня спросила когда он ко мне приедет, он сказал, что пока не знает. Значит всетаки приедет.
Еще спросила, в Москве ли он. Сказал что нет. А где тогда? Меня так мучает этот вопрос!!!
Думала что у меня в городе, но получается что нет. А может он это тщательно скрывает. Не знаю. И не знаю даже что думать.
Очень скучаю по тебе Андрюша!!! Я тебя обожаю!!!

Новый ПЧ-Грусть в глазах

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 18:24 + в цитатник
ГРУСТЬ В ГЛАЗАХ приветствую тебя в своем дневнике!!!
Надеюсь что тебе будет интересно читать мой дневник!

Надоже, Настя (сестра Андрюши) решила извениться.

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 16:54 + в цитатник
Надоже, Настя (сестра Андрюши) решила извениться. С чего бы это? Наверное ей Андрюшка что то сказал.


Поиск сообщений в Галченок
Страницы: 33 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь