Мне плохо................
|
|
Среда, 01 Декабря 2004 г. 18:11
+ в цитатник
Блин, ща зашла в гостевую Андрея... и все.... копец моему нормальному настроению. Какой то или какая то свинья написал или написала что я овца. Я ща сдохну.... Кто это написал???????? ААААААААААААААА, я реву................плохо мне.
Когда мы наконец таки будем вместе, чтоб меня всякие уроды не доставали. Куда деться от всего этого. Щас сдохну............
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-