Моего зай опять седня не было в инете. Очень
|
|
Четверг, 02 Декабря 2004 г. 19:42
+ в цитатник
Моего зай опять седня не было в инете. Очень жаль:((((
Седня на работе так живот разболелся, это был ужас. Выпила 2 таблетки все равно не помогло.
А потом еще впридачу ТАК плохо стало, думала что меня вырвет. Целый час сидела ничего не делала. Думала сдохну.:(
Но потом все прошло слава богу.
Сходила в универ проверила не вернули ли мне контры. :) Не вернули.
Потом поехала на вокал, т.к. не хотела ехать домой. в итоге была не с своей группой:( Дождалась своих девченок поздоровались и я пошла домой.
Потом пошла к Верке отнесла письмо для Руслана, она уезжает к нему на денюху. Везет же. :(
Ща папа еле за комп пустил, учи , говорит, билеты. Блин, не хочууууууууууууууууу, а скоро сдавать 4 экзамена и 6 зачетов. УЖАС.
Ладно, если смогу седня еще зайду. Если че, надеюсь до завтра.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-