-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


Моего зай опять седня не было в инете. Очень

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 19:42 + в цитатник
Моего зай опять седня не было в инете. Очень жаль:((((

Седня на работе так живот разболелся, это был ужас. Выпила 2 таблетки все равно не помогло.
А потом еще впридачу ТАК плохо стало, думала что меня вырвет. Целый час сидела ничего не делала. Думала сдохну.:(

Но потом все прошло слава богу.
Сходила в универ проверила не вернули ли мне контры. :) Не вернули.
Потом поехала на вокал, т.к. не хотела ехать домой. в итоге была не с своей группой:( Дождалась своих девченок поздоровались и я пошла домой.

Потом пошла к Верке отнесла письмо для Руслана, она уезжает к нему на денюху. Везет же. :(

Ща папа еле за комп пустил, учи , говорит, билеты. Блин, не хочууууууууууууууууу, а скоро сдавать 4 экзамена и 6 зачетов. УЖАС.
Ладно, если смогу седня еще зайду. Если че, надеюсь до завтра.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку