Сейчас решила проверить смогу ли зайти в гостевую
|
|
Вторник, 30 Ноября 2004 г. 21:48
+ в цитатник
Сейчас решила проверить смогу ли зайти в гостевую Андрея. Ура!! Зашла.
Видно Андрюшка дал Насте втык, так ей и надо, умная больно.
Ой, а эта Светка.., мне аж смешно, ну мечтать не вредно, пусть помечтает.
Андрюша,, зая, я тебя обожаю. Спасибо солнышко моё!!!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!:angel:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-