LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
e-mail
-
-
(4)
-
(64)
Angel_
MS_ShakeCooLa
SOS
_Mashytka_
___
mawulja
_
_
_
_
__
_
DashAlone
Ehatgub
Hard_Fucker
Harm_Christa
Krishtisa
Musya
Princess_of_Air
Red_blooded_women
SHarlotte
Serakz
Stormblasts
_NOT_ALONE
alexeeva77
als21202
la_CK_a
leleanna
moiaulibka
pantera0691
tanbol1
vovaw
~~
_
_
-------
_
__
_
_
_
_
-
( : 1)
Leona_Helya
-
: 09.10.2004
: 1655
: 5994
: 7284
:
. .
, 01 2004 . 18:40
+
.
.
, ,
, ,
, ,
, ,
, ,
, ,
,
,
,
, ,
, ,
, ,
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post3557350/">Обожаю эту песню. Поет Вика Дайнеко. Лишь цвет</a><br/>Обожаю эту песню. Поет Вика Дайнеко. Лишь цвет глаз Прежний у тебя Ты другой Или не любя Меняемся мы все От солнца уходя На лунный свет Я буду лучше, лучше, лучше чем она Я буду лучше, лучше, лучше для тебя Но было б лучше, лучше, лучше для меня Никогда тебя не знать Не молчи Пламенем свечи Не мани Но суметь одно И глаз твоих магнит Мы еще вдвоем Уже одни Я буду лучше, лучше, лучше чем она Я буду лучше, лучше, лучше для тебя Но было б лучше, лучше, лучше для меня Никогда тебя не знать Я буду лучше, лучше Я буду лучше, лучше Но было б ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/744600/post3557350/">Читать далее...</a>
Ana-Stasia
, 01 2004 . 21:56 (
)
!!!
, 01 2004 . 22:03 (
)
, .
. . .
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA