Люди! Что делать? Подскажите?
|
|
Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 19:47
+ в цитатник
Блин, че мне сделать чтоб эта Настя больше меня "не трогала" . Она уже в гостевой у Андрея спросила как можно сделать так чтоб мои сообщения не появлялись. Я знаю что она этого не как не сможет сделать. Но она меня достала. Ей мало того что она передо мной извенялась видимо. Написала еще что Андрей Светке привет передает и поцелуй. Вот с..... А мне он сказал что не хочет чтоб она появлялась у него на сайте, и адрес он ей не давал, это все эта Настька посторалась. Я знаю что эта коза пишет там все специально чтоб меня задеть. АААААААААА. Как поется в песне "Убила бы". Ну ниче ей еще это все говно что она мне причинила обернется сто раз. Только из за Андрея я не могу ее послать куда подальше. И не могу с ней не общаться.
Что бы ей сказать или что чтоб она до меня больше не докапывалась и чтоб разговаривала со мной нормально? Если сказать обидное может Андрею не давать говорить со мной. Блин, че делать???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-