-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284




Даже если не для нас пришла весна, нам стобой теперь ночами будет не до сна, не до сна будет нам так и знай!

Привет всем! Открыла я седня агента а

Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:28 + в цитатник
Привет всем!

Открыла я седня агента а там:

мой Ромео (15.03.05 16:13) :
Привет!!!
Сегодня у моей мамы ДР если можешь и хочешь позвони поздравь её мне и ей было бы приятно!!!
Пока

Я тебя люблю клянусь всем что у меня есть клянусь я тебя люблю!!!


Знаете....я все равно ему верю......а не сказал он что живет там давно потому, что боялся что я с ним перестала бы общаться из за этого! А на самом деле им там трудно, там же не много русских.....и им трудно.

Усе....спать пошла.....с вами хорошо...но спать

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 23:23 + в цитатник
Усе....спать пошла.....с вами хорошо...но спать все равно надо.....до вечера!

о прикол:) Леся

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 22:51 + в цитатник
о прикол:)
Леся Ярославская

по ентому челу я раньше тащилась:) Лех

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 22:26 + в цитатник
по ентому челу я раньше тащилась:)
Лех Кабанов:)
Сейчас он тоже мне нравится:) но не так как раньше.

хоть и негде но я все равно пофоткалась...вроде

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 21:29 + в цитатник
хоть и негде но я все равно пофоткалась...вроде ниче получилось....щас может схожу еще пофоткаюсь.:)

так скучно:( хочу в Москву.....скорей бы

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 20:50 + в цитатник
В колонках играет - Алексей Котлов - Почему же

так скучно:(
хочу в Москву.....скорей бы лето!

хочу лето......хочу в Москву....не хочу

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 20:29 + в цитатник
хочу лето......хочу в Москву....не хочу учиться:(

..

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 19:59 + в цитатник
...

..

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 19:58 + в цитатник
...

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 19:56 + в цитатник
вчера

мой

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 19:54 + в цитатник
мой глазик:)

блин....опять немного глаза болят:( Смотрю

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 19:42 + в цитатник
блин....опять немного глаза болят:(

Смотрю Хироманта:)

в одном он меня точно обманул.....он живет в

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 19:37 + в цитатник
в одном он меня точно обманул.....он живет в Таджикистане почти с рождения.

щас разговаривала с Верой.....попросила Его мэйл..

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 19:13 + в цитатник
щас разговаривала с Верой.....попросила Его мэйл...она напишет ему письмо.....она думает что это гон....что он врет......посмотрим что он мне напишет после Вериного письма, и напишет ли.
первой я ему писать не буду.....если он действительно меня любит....то мы не расстанемся.

надоело мне уже все......все достали.......все

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 18:28 + в цитатник
надоело мне уже все......все достали.......все обижаются......бесит......

пошла спать...всем спокойной ночи

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 21:57 + в цитатник
пошла спать...всем спокойной ночи.

...........болят глаза...........

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 20:44 + в цитатник
...........болят глаза............

осталось распечатать контрольные, заказать 1

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 19:48 + в цитатник
осталось распечатать контрольные, заказать 1 контру и 1 переписать.

письмо

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 19:31 + в цитатник
вот его ответное письмо на мой вопрос:

Привет!!!
Значи так начну по порядку "отчитываться" Я звонил не только
тебе а всем своим знакомым которые находятся за пределами
Таджикистана это рас!!!
Два я всем своим друзья я имею ввиду девушек всегда говорю
что люблю мы все понимаем что я это дружески говорю и они
мне так же говорят и всё это только по дружески и не
более!!!
В третих со Светой я расстался давно но она не хотела
расстоваться помнишь нет я тебе рассказывал в начале нашего
знакомства что мы с ней расстались но она не хотела этого и
думала что мы всё ещё вместе да мы переписывались всё это
время но можешь у неё спросить я ей писал всего одно письмо
в 2-3 месяца я клянусь просто мы долго с ней дружили с ней я
больше всего дружил сколько с ней мы дружили по инету
столько я ещё не с кем не дружил и поэтому я решил ей тоже
позвонить и поздравить её но так вышло что когда я ей звонил
то взял какой то парень и я спросил ты кто он мне ответил
что я парень Светы после этого я написал Свете псьмо что :
Вот видишь СВета у тебя есть парень всё же есть а ты
отрицала и дурила меня до сих пор так что мы по любому
расстаёмся!!!
Примерно оно выглядело так я там ещё писал кое что но щас
уже не помню просто вышло так что её парень поговорил со
мной и я всё узнал и теперь она смерилась с тем что мы
действительно расстались просто она теперь считает что мы
расстались 8 марта!!!
Насчёт того что я ей сказал люблю это тоже из за того что мы
очень долго дружили когда я думал что люблю её "но теперь в
полной мере понимаю что это было всеголишь самоубиждение" и
поэтому как по старой дружбе я ей сказал что люблю но
клянусь тебе я это говорил как друг но не более того!!!
Надеюсь я ответил полностью на твой вопрос!!!
Да и ещё очень рад что ты познакомились и общаетесь надеюсь
у вас будет хорошая дружба!!!
Кстати мы с тобой тоже расстаёмся прости меня хорошо!!!

*Milord*

Прочитайте это, и я надеюсь что вы поймете мое

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 18:40 + в цитатник
В колонках играет - КВН
Настроение сейчас - хуже не бывает

Прочитайте это, и я надеюсь что вы поймете мое состояние....хотя вы не поймете но примерно будете знать какое оно у меня:

Джульетта (20:02) :
ну нормально, я примчалась, а тебя нету.
мой Ромео (20:02) :
Ты уже пришла это хорошо !!!
мой Ромео (20:03) :
Откуда ты примчалась ???
Джульетта (20:03) :
пришла.
прячешься от меня?
от Веры.
мой Ромео (20:03) :
нет не прячусь!!!
Джульетта (20:04) :
а почему у меня показывает что ты отключен?
мой Ромео (20:04) :
незнаю!!!
Прочитала письмо ???
Джульетта (20:04) :
читаю.
мой Ромео (20:04) :
ну прочитай скажешь как прочитаешь!!!
Потом поговорим
Джульетта (20:05) :
хорошо.
Джульетта (20:06) :
нет, мы с тобой не расстаемся!!!!!!
Джульетта (20:06) :
спасибо что ответил.
мой Ромео (20:06) :
Расстаёмся я уже не раз говорил думаю что хватит это уже отрицать Галин!!!
Джульетта (20:07) :
нет. я не хочу и не буду с тобой расставаться, и ты не хочешь, так что мы не будем расставаться!
Джульетта (20:07) :
Мама сейчас тебе передает привет и спрашивает когда ты приедешь?
мой Ромео (20:08) :
Так что я хотел тебе сказать!
Надеюсь ты веришь мне я написал тебе письмо от всей души сказал всё как есть надеюсь ты мне веришь!!!
Передай ей тоже большой привет и извинись за меня за то что я не приеду потому что мы расстаёмся!!!расстаёмся расстаёмся
Джульетта (20:09) :
Верю!
нет не растаемся!!!!!!!!!!!<###20###img022>
мой Ромео (20:10) :
Хватит Галина нам надо и мы расстанемся
Джульетта (20:10) :
нет не надо!!!!!!!!!
Джульетта (20:10) :
ты летом приедешь в Москву?
мой Ромео (20:11) :
Нет!!!
Джульетта (20:11) :
почему???
мой Ромео (20:11) :
Я в апреле улетаю в Питер это уже точно !!!
мой Ромео (20:12) :
Но и в Питере мы не встретимся
Джульетта (20:12) :
зачем?????
Джульетта (20:12) :
зачем ты так со мной??????<###20###img022>
Джульетта (20:12) :
я ведь умру сейчас?
мой Ромео (20:12) :
Работать!!!
Прости умоляю мне сейчас не лучше но по другому не как !!!
Джульетта (20:13) :
умоляю не делай этого!
мой Ромео (20:13) :
Чего именно ???
Джульетта (20:13) :
те уезжай в Питер!!
Джульетта (20:13) :
не
мой Ромео (20:13) :
Почему ???
Джульетта (20:14) :
потому что я хочу с тобой встретится!
мой Ромео (20:14) :
Но этого не будет прости умоляю прости!!!
Джульетта (20:14) :
почему не будет????? ты не хочешь!
мой Ромео (20:15) :
Хочу но.............................!!!
Джульетта (20:15) :
что но?
мой Ромео (20:15) :
Но мы не встретимся умоляю прости если сможешь всё мне пора идти я всё сказал что хотел и ты прочитала письмо прошу прости меня за всё!!!!
Джульетта (20:16) :
нет!
Джульетта (20:16) :
встретимся!
мой Ромео (20:16) :
Нет.
Джульетта (20:16) :
да!!!!<###20###img022>
Джульетта (20:17) :
я тогда щас пойду сделаю с собой что нибудь!
мой Ромео (20:17) :
Нет ты нечего с собой не сделаешь!!!
Джульетта (20:18) :
сделаю или пойду пешком до тебя!
мой Ромео (20:18) :
так послушай меня внимательно и на полном серьёзе
мой Ромео (20:19) :
ты не когда нечего с собой не сделаешь покрайней мере из за меня надеюсь ты это поняла я себе этого в жизни не прощу и ты нечего делать не будешь я надеюсь мы поняли друг друга!!!
Джульетта (20:19) :
тогда пойду до тебя пешком.
Джульетта (20:20) :
<###20###img022>
мой Ромео (20:21) :
Да что с тобой посмотри на это нормально ты просто не дойдёшь да это невозможно и вообще перестань говорить глупости просто нам нужно расстаться я понимаю тебе тяжело но и мне не легко сейчас просто надо перебороть себя и потом будет легче
Джульетта (20:21) :
<###20###img022> не будет!
Джульетта (20:21) :
<###20###img022>
мой Ромео (20:21) :
это просто сейчас так кажется поверь будет!!!
Джульетта (20:22) :
<###20###img022><###20###img022><###20###img022>
Джульетта (20:22) :
нет нет нет!!!
мой Ромео (20:22) :
Прости за эту боль меня прости я нечтожество прости
Джульетта (20:22) :
<###20###img022>
не говори так. ты не нечтожество! я тебя обожаю!
Джульетта (20:24) :
я умру без тебя!!!<###20###img022>
мой Ромео (20:24) :
Да я не нечтожество я хуже и как вообще ты со мной общаешься не понимаю
Джульетта (20:25) :
и не хуже! я тебя люблю!!!!!!
Джульетта (20:25) :
люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю
мой Ромео (20:25) :
Прости за всё хорошо ????
Джульетта (20:25) :
нет плохо!<###20###img022>
мой Ромео (20:26) :
Ты меня простишь ???
Джульетта (20:26) :
мы не будем расставаться!
мой Ромео (20:26) :
?тветь на вопрос ???
мой Ромео (20:26) :
Ответь на вопрос!!!
Джульетта (20:27) :
нет!
мой Ромео (20:27) :
Ты меня не простишь ???<###20###img020>
Джульетта (20:27) :
нет!
мой Ромео (20:27) :
Ты хочешь что бы я ходил и всю жизнь сам себя проклинал за это что бы знал что ты меня так и не простила ты этого хочешь!!!
Джульетта (20:28) :
я расставаться не хочу!
мой Ромео (20:28) :
ну всё понятно!!!
Пока!!!
Джульетта (20:29) :
пока!
Джульетта (20:29) :
<###20###img022>

Почему он так поступает???? нафига мне его извенения!!!!!!!!! не прощу его за это никогда!!!!!!!! никогда!!!!!!никогда!!!!!!!:((((((((((((((((:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:( :(:(:(:(:(:(:(:(:(

...не могу тебя обнять, что люблю тебя сказать..

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 13:37 + в цитатник
...не могу тебя обнять, что люблю тебя сказать...

Ах да....простите меня мои дорогие....за все....

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 13:24 + в цитатник
Ах да....простите меня мои дорогие....за все.....

никакого настроения:(.....даже на вокал не хочу

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 13:20 + в цитатник
В колонках играет - Подольская-поздно
Настроение сейчас - никакое

никакого настроения:(.....даже на вокал не хочу идти.....

нет.....я ему верю......а зачем ей

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 12:55 + в цитатник
нет.....я ему верю......а зачем ей врать?????

папа захотел поиграть в комп.....я удалаюсь...

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 11:44 + в цитатник
папа захотел поиграть в комп.....я удалаюсь....

изменила кое что в своем дневнике.....но пока не

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 11:28 + в цитатник
изменила кое что в своем дневнике.....но пока не все изменения вижу.

"а за окном проходит время и бегут года но не

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 11:19 + в цитатник
"а за окном проходит время и бегут года
но не исчезнет боль оставшись навсегда
я верю в то что мертвый город нас с тобой поймет
и солнце вновь взойдет вновь взайдет"

черт......я даже не знаю что думать.....где

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 11:17 + в цитатник
черт......я даже не знаю что думать.....где правда??????где лож????? ничего не пойму.
я его безумно люблю! я умру если он меня обманывал.....ну как так......я не могу:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

нет.....я щас сдохну.....он че меня

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 10:57 + в цитатник
нет.....я щас сдохну.....он че меня обманывал????
Светка сказала что они расстались 8 марта:(((((
я нефига не понимаю!

Добрый день мои дорогие!!!! Как у вас дела??? Я

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 09:31 + в цитатник
Добрый день мои дорогие!!!!
Как у вас дела???
Я вот хочу кой что написать, верней скопировать, о чем мы вчера с Андрюшей говорили.

Его папа с 8 лет научил стреллять.

Джульетта (1:18) :
ясно.
я уже давно хотела спросить, почему я тебе нравлюсь, почему ты меня любишь? за что? в чем я тебе нравлюсь?
мой Ромео (1:18) :
а почему вдруг ты это спросила с чего бы это ???
Джульетта (1:19) :
я просто давно хотела это спросить, но все как то забывала.

мой Ромео (1:45) :
Я тебя за всё люблю!!!
Джульетта (1:45) :
за что за все?
мой Ромео (1:46) :
За всё
Джульетта (1:46) :
а все это что?
мой Ромео (1:47) :
Я чего то не понимаю почему же ты решила это спросить тут что то не так или тебе кто то что то сказал и появился молодой человек который тебе что то сказал !!!
Джульетта (1:48) :
как ты меня полюбил? как узнал что это любовь?
да никто ничего мне не говорил и никакого молодого человека не появилось и не может появиться.
спросила потому что давно хотела спросить, но не получалось, забывала.
Джульетта (1:53) :
что молчишь или ты пишешь?
мой Ромео (1:55) :
как тебе это сказать тогда когда мы с тобой общались ты мне понравилась потом ты выслала фотку стала нравится ещё больше потом так вышло что я расстался с своей так называемой девшкой но я тебе рассказывал я к ней нечего не чувствовал я про Свету просто не было у меня девушки и я хотел представить что она у меня есть вот и думал что мы с ней что то значи потом больше и больше начал с тобой общаться со временем уже ходил и думал о тебе торопился откладывал дела для того что бы пообщаться с тобой потом ты предложила стать моей девушкой мне стало очень приятно но как то не удобно по отношении к Свете!!!
После длительного общения ты мне всё больше нравилась потому как я узнавал тебя всё больше вскоре я уже не мог просто не думать о тебе каждый день ходил и предстовлял всякую всячину как мы с тобой гуляем встречаемся в реале и всё больше понимал что влюбляюсь в тебя ещё чуть погодя я уже просто целыми днями думал о тебе одной всё искал возможность как бы мне с тобой встретится в течении этого общения я пару раз звонил тебе мне очень понравился твой голос твоя внешность я просто молчу лично для меня ты красивее всех этого я даже свете не говорил............щас напишу дальше
Джульетта (1:58) :
спасибо любимый!!! я тебя обожаю!
Джульетта (1:59) :
ты самый самый самый лучший для меня!!!!!
мой Ромео (2:03) :
И так я влюблялся в тебя с каждым днём всё сильнее и сильнее да не скрою кое что мне не нравилось кое где я молчал кое где высказывал кое где обижался но по большому счёту я сильно полшюбил тебя сильнее чем это было у меня в первый раз с Настей клянусь я сильнее тебя полюбил чем её мы сейчас с ней переписываемся сильно очень хорошо дружим она мне рассказывает про свою личную жизнь как у неё всё устраивается про парня и я ей тоже самое но тебя я очень сильно люблю после того как ты сказала что твои подруги мне приветы передают я вообще чуть не умер от счастья а когда сказала что мама хочет сказать точнее пригласить меня к вам то я был просто в шоке вообщем я очень сильно тебя люблю незнаю что то я начал совсем про другое говорить но думаю ты меня поняла за что я тебя люблю просто за то что ты есть и за то что ты такая какая ты есть незнаю может в реале ты будешь другая может у меня сложилось какое то впечатление какой то твой образ хорошенькой и красивенькой девушки а в реале всё будет наоборот потому как инет искажает реальность очень сильно незнаю что да как будет но я всёравно тебя люблю,


щас остальное с почты скопирую, в агенте оно че то не показалаось.....


люблю твои длиные красивые волосы люблю твои глаза с бровями и лисничками люблю твой лобик люблю носик просто обожаю и таю от твоих губ немогу насмотреться на твои милые щёчки твоя фигуря ноги руки это просто ------------------------ нет слов ты самая лучшая я вообще мало думал о девушках не старался себе представить какая она должна быть потому как знал что буду жить в Церки но иногда всё же думал это природа нечего не поделаешь и я уверен что ты мой идеал !!!!


Жаль сердечко не скопировалось.

Вот такие дела.

эта дура опять в его агенте..............достала

Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:38 + в цитатник
эта дура опять в его агенте..............достала уже...........вечно прирывает на полуслове...................бесит она меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:((((((((((((((((((((((((((((

Разговариваю с НИМ......опять он меня огорчает!...

Суббота, 12 Марта 2005 г. 22:37 + в цитатник
Разговариваю с НИМ......опять он меня огорчает!......щас реветь буду.....а мне нельзя быть в дипрессии....

я хочу скачать какую нибудь классную песню под

Суббота, 12 Марта 2005 г. 22:22 + в цитатник
я хочу скачать какую нибудь классную песню под гитару, т.е. песня с гитарой, типа Фактора2. какую нибудь романтическую, про любовь, может кто даст ссылочку?

чет скучно стало:((( Андрей чет забил на меня.....

Суббота, 12 Марта 2005 г. 22:04 + в цитатник
чет скучно стало:(((
Андрей чет забил на меня......видать решил меня забывать......не забудет.....
Опять его нету.......второй день:(((

У меня новая ПЧ -CheshireCat . Заходи..

Суббота, 12 Марта 2005 г. 21:57 + в цитатник
У меня новая ПЧ -CheshireCat . Заходи...располагайся.....всегда рада буду твоему приходу:)

Вере рассказала седня про гадалку...про то что она

Суббота, 12 Марта 2005 г. 20:51 + в цитатник
Вере рассказала седня про гадалку...про то что она мне про бэйби нагадала...она говорит....будем ждать тебя с бэйби....и ей девченки говорят что такими темпами от нее к новому году тоже бэйби ждут:)))....ну эт я так....вспомнила:)

Добрый вечер!!! Как у вас прошел день? У меня в

Суббота, 12 Марта 2005 г. 20:28 + в цитатник
Добрый вечер!!!

Как у вас прошел день?
У меня в общем ничего.....щас девченки в гости приходили.....ушли недавно....немного поболтали.....завтра Эля в гости пригласила:)

Как пришла от Веруньчика позвонила Эле(из группы) спросила узнала ли она про контру....сказала телефон...я позвонила....контра стоит 450р.....дороговато...но надо брать( еще надо менеджмент заказать(

Ленуська такое письмо седня накатала.....минут 15 читала....

Доброе утро мои дорогие! Как дела? у меня вроде

Суббота, 12 Марта 2005 г. 09:10 + в цитатник
Доброе утро мои дорогие!
Как дела? у меня вроде пока все нормально.
Щас надо подшить кое какие док-ы, а потом схожу к Верке....надо ей тетрадку со стихами отнести.....и рассказать про вчерашнее....
ну ладно.....пошла я......удачного дня....
До вечера наверное...

Всем спокойной

Пятница, 11 Марта 2005 г. 23:23 + в цитатник
Всем спокойной ночи!!!

Хороший стих!

Пятница, 11 Марта 2005 г. 23:13 + в цитатник
Седня одна воспитательница принесла один прикольный стих:

Что женщине нужно на самом то деле,
Мы более-менее, вроде - бы, знаем!
И все, что себе пожелать мы хотели-
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей разнополых! Пальто-по фигуое!
Соседей в купе-что не пьют и не курят!
Волос-шелковистых! Зубов-белоснежных!
Мужей-состоятельный! Мпонсоров-нежных!
Любовников-умных!Супругов - в законе!
Свекровей-живущих в другом регионе!
Невесто-покорных! Тарелок-помытых!
Мужей не храпящих и на ночь побритых!
Коллег0не зацыкленных только на бабах!
Врагов-слабосильных! Врагов-сильно слабых!
Обедов-в постель! Впечатлений - полярных!
И...этих...ну....в общем,того...регулярных!
Чулок-без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной коммандировке!
Любви-обжегающей, как в сериалах!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов-курортных! Порывов-безумных!
Соседей и снизу и сверху-безшумных!
Поездок-не на огород, а на море!
Пироженок-вкусных,но чтоб без каллорий!
Машин-иностранных, но руль чтобы справа!
Бухов - от Диора! Цветов-ежедневно!
Намерений разных, но лучше серьезных!
Жилищ-пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженый отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов-вовремя и неполных!
Билетов в автобусах-только счастливых!
Друзей-не занудных! Подруг-не ревнивых!
Стиральных машин,пылесосов, комбайнов-
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей-изнурительных!Трудностей-кратких!
Брильянтов-неменьше, чем 40 каратов!
Сантехники=импортной!Родов-без боли!
Проблем-никаких!Шифоньеров-без моли!
И ...кажется...что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно! Любви!!!
И сервантов без пыли!!!
И сбыться-мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня-в год хотя бы раз 300!!!

вот скажите мы

Пятница, 11 Марта 2005 г. 21:38 + в цитатник
вот скажите мы похожи?????

Классная песня!!! Алексей Котлов -Почему же

Пятница, 11 Марта 2005 г. 21:26 + в цитатник
В колонках играет - Сергей Котлов - Почему же.
Настроение сейчас - пойдет

Классная песня!!!

Алексей Котлов -Почему же.

Где ты с кем ты что с тобой?
Почему ты не со мной?
Пучему тебя здесь нет?
Кто мне даст такой ответ?
Кто ответит почему?
Я тебя все так же жду.
Все скучаю по тебе.
И твой образ в голове.

Почему же почему же дождик капает по лужам
Я иду по этим лужам может я кому то нужен
Ветер дует в спину мне ты забыла обо мне.
Думал я что все пустяк оказалось все не так
Оказалось все не так это вовсе не пустяк
От меня ты далеко без тебя мне не легко.

Может у тебя другой!
Развлекается с тобой
Дарит ласки и любовь
Боже закипает кровь.
А быть может ты одна
Стоиш печально у окна
Вспоминаешь обо мне
И слезинка по щеке.

Почему же почему же дождик капает по лужам
Я иду по этим лужам может я кому то нужен
Ветер дует в спину мне ты забыла обо мне.
Думал я что все пустяк оказалось все не так
Оказалось все не так это вовсе не пустяк
От меня ты далеко без тебя мне не легко.

Завалюсь я к пацанам
Выпью водочки стакан.
Ты не думай не со зла
День рожденье у тебя.
День рожденье у тебя
Только рядом нет меня.
Не могу тебя обнять
Что люблю тебя сказать.

Почему же почему же дождик капает по лужам
Я иду по этим лужам может я кому то нужен
Ветер дует в спину мне ты забыла обо мне.
Думал я что все пустяк оказалось все не так
Оказалось все не так это вовсе не пустяк
От меня ты далеко без тебя мне не легко.


Напиши мне напиши
Хоть пару строчек от души
И приди ко мне во сне
Тогда б стало легче мне.
А не хочешь не пиши
Значит нет в тебе души.
И не будешь ты со мной
И не буду я с тобой.

Почему же почему же дождик капает по лужам
Я иду по этим лужам может я кому то нужен
Ветер дует в спину мне ты забыла обо мне.
Думал я что все пустяк оказалось все не так
Оказалось все не так это вовсе не пустяк
От меня ты далеко без тебя мне не легко.

Почему же почему же дождик капает по лужам
Я иду по этим лужам может я кому то нужен
Ветер дует в спину мне ты забыла обо мне.
Думал я что все пустяк оказалось все не так
Оказалось все не так это вовсе не пустяк
От меня ты далеко без тебя мне не легко.

так..........про то как погадали..... сначила

Пятница, 11 Марта 2005 г. 20:55 + в цитатник
так..........про то как погадали.....

сначила она Насте погадала....

перед тем как гадать, посмотрела сбоку на мою руку и говорит: у тебя рука тяжелая. Потом Насте гадала......потом я села.....посмотрела у меня руку.....потом на картах гадала.....не помню в какой последовательности, но говорила такое:
сказала что я лукавая.....когда говорю правду мне не верят, а когда вру-верят.....не знаю....не замечала такого.
сказала чтоб я берегла затылок, есть вероятность ослепнуть:(
переживу 1 операцию....все будет нормально.....
спросила есть ли у нас в роду долгожители, я говорю, да про бабушка умерла в 89, она"ну прибавь еще 7 лет....столько ты жить будешь"
сказала что со мной парни боятся знакомиться, я как посмотрю так мало не покажется.....я прям удивилась.
сказала что мне воды не хватает.....иди, говорит, на бассейн.
сказала что противопаказаны депрессии

сказала что скоро начнется 9-и летка в которую я создам семью, и кто то умрет из родных...

потом показала фотку Андрея.......она так посмотрела.....говорит....я думала это ты.........вы так похожи........у нас одинаковое кол-во хромосом....
сказала что у нас судьбы какие то из так сказать оперы фантастики...
интересное знакомство.....
выйду 1 раз замуж....
сказала что буду изменять:(...неправда....не буду.
как увидела его фотку сказала "красавчик"
сказала если сойдемся то будут красивые дети....
спросила собираюсь ли я куда летом......да собираюсь....сказала и как бы спросила на поезде.....да.....сказала чтоб поторопилась билет купить....
сказала что у на с Андреем интересное знакомство....
сказала что оборт нельзя делать...
первые 2 ребенка будут девочки:(
насчитала что я могу родить 12 детей.....не рожу....а могу родить...
сказала что он не был в армии....да.....но она ему светит...
сказала что я семейный человек больше чем карьерист,т.к. ленивая...
сказала что я умная.....спросила как я училась....средне....сказала что я должна учиться.....есть способность выучить 4 языка.....офигеть....
лучше выйти замуж в 25 лет....
лучше будет если он меня будет больше любить....
сказала что нам ......мама прервала и забыла что хотела написать::....вспомнила....надо встретится....съезди говорит к нету.....ага....кто бы отпустил.
сказала чтоб о встрече лучше родаки не знали.....



а вот от чего я была в шоке.....говорит.....приедешь домой с бэйби в животе.....я охренела.....думаю как? с кем?....я в шоке......если это правда.....тогда домой лучше не возвращаться.....родаки даже не могу предположить как отреагируют......блин.....неужели это правда?????? офигеть!!!!

вот такой у меня был поход к гадалке......в общем мне понравилось.......:)

интересно, правду гадалка нагадала или

Пятница, 11 Марта 2005 г. 19:51 + в цитатник
интересно, правду гадалка нагадала или нет?????????

Привет мои дорогие. много писать не могу, щас

Пятница, 11 Марта 2005 г. 16:59 + в цитатник
Привет мои дорогие.
много писать не могу, щас придет папа и будет орать.
Сходила к гадалке. Все нормально. Но от одного я офигела.

Напишу или позже или завтра.

Хорошего вечера!

он пошел показывать какой то девушке с Душанбе

Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:47 + в цитатник
он пошел показывать какой то девушке с Душанбе город.......весело живем.......:(((((((((

неужели я все завтра узнаю о нас с

Четверг, 10 Марта 2005 г. 20:45 + в цитатник
неужели я все завтра узнаю о нас с Андрюшей?
Надеюсь она мне скажет хорошее....очень надеюсь.
поскорей бы завтра.

все......смотрю

Четверг, 10 Марта 2005 г. 19:37 + в цитатник
все......смотрю "хироманта"

ой.....я так рада:)))) нашла 3 реферата, только

Четверг, 10 Марта 2005 г. 19:30 + в цитатник
ой.....я так рада:)))) нашла 3 реферата, только еще не проверяла подойдут ли они мне....но тема вроде та:))))))

Приветики! Так.....вот что расскажу......на

Четверг, 10 Марта 2005 г. 18:42 + в цитатник
Приветики!

Так.....вот что расскажу......на пении Нина Федоровна седня меня бортанула.....пришла старшая группа заниматься:(....вот.

А когда ехала домой в маршрутке....такой прикол был.....сабака зашла......породистая такая.....короче ходит там всех нюхает.....это надо было видеть.....я уржалась:)))))))))

Вот.

А завтра к гадалке пойду.....наконец то....с самого лета хочу сходить. Надеюсь мама с работы пораньше отпустит.

Вот....так больше нечего рассказывать

А да.....у меня новая ПЧ - Удачная Галочка......добро пожаловать дорогая!!!! Всегда рада твоему приходу:)


Поиск сообщений в Галченок
Страницы: 33 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь