-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


письмо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Парочка   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 12:34 (ссылка)
мда..

_____
Тори
Ответить С цитатой В цитатник
Обиженная_родоками   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 13:35 (ссылка)
зай, ты только не расстраивайся...
я его совсем не понимаю..
ну как это хорошо?!
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:09 (ссылка)
мда...
(ой..Тори,тоже хотела это написать:))
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:21 (ссылка)
а он в школе учился??
как-то пишет странно...не разберёшь где кому и что говорил...
а эта фраза меня вообще убила "Кстати мы с тобой тоже расстаёмся прости меня хорошо!!!"...
...кстати...ну да,так между прочем....
мда...таких индивидов я ещё не встречала...ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Обиженная_родоками   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение Грусть_в_глазах
а эта фраза меня вообще убила "Кстати мы с тобой тоже расстаёмся прости меня хорошо!!!"...
.!
согласна с тобой на все 100 % :)
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 19:24 (ссылка)
Парочка, Грусть_в_глазах, :(Обиженная_родоками, щас вот с Верой по телефону разговаривала, поревела....а щас успокоилась. Но все равно я буду стоять на своем. Я верю в то что он не врет.
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 19:28 (ссылка)
врёт...к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 19:31 (ссылка)
если я с ним не встречусь я так и не узнаю врал он или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 19:50 (ссылка)
ты не встретишься с ним по одной простой причине...он не любит тебя....а значит он врал...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 19:52 (ссылка)
....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку